Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .116118. . .241
03 сен 2019 04:23
Цитата "Judjin":


Не ругайтесь. Я ж не выдумываю. Говорю как есть. Сам ведь жду 10 месяцев уже (от даты которая написана в договоре). А ведь есть и те кому обещали еще раньше, и кто уже год ждет. И это факт. И никто пока ничего не дождался. Пока только разговоры и обещания.

Вибачте, вже просто не вистачає терпіння
03 сен 2019 07:25
В этих странных обещаниях плохо то что я (как и наверно другие покупатели) перестроил все свои планы согласно обещанным срокам. Куча дел было отложено и перенесено. Когда туканы в ОП смогут понять что нужно называть реальные сроки и даты. Обещания скорой сдачи никому не нужны. Скажите что будет все готово не в начале года а в конце или через год. И все, я буду заниматься своими делами и вспомню о сдаче когда придет время. Зачем мне морочить голову? Каждый месяц говорить что буквально вот через неделю уже все будет.
03 сен 2019 08:24
Это точно. У меня бригада рабочих была забронирована в марте для мая..в июле они перестали ждать и взяли другой проект
03 сен 2019 08:29
Цитата "Judjin":
В этих странных обещаниях плохо то что я (как и наверно другие покупатели) перестроил все свои планы согласно обещанным срокам. Куча дел было отложено и перенесено. Когда туканы в ОП смогут понять что нужно называть реальные сроки и даты. Обещания скорой сдачи никому не нужны. Скажите что будет все готово не в начале года а в конце или через год. И все, я буду заниматься своими делами и вспомню о сдаче когда придет время. Зачем мне морочить голову? Каждый месяц говорить что буквально вот через неделю уже все будет.

И тогда у них упадут продажи и девочка/мальчик получит меньший процент. А в отпуск на море ведь хочется? Вот и врут как на базаре.
03 сен 2019 12:26
Добрый день!
Если у кого-то есть интересные идеи по дизайну 3-х комнатной квартиры - давайте делиться )
03 сен 2019 13:43
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/76466328/
Постановление суда № 76466328, 23.08.2018, Соломенский районный суд города Киева
03 сен 2019 19:05
Цитата "Aleks-M":
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/76466328/
Постановление суда № 76466328, 23.08.2018, Соломенский районный суд города Киева

И?
03 сен 2019 21:17
Цитата "Sosed_m":

И?

Видемо информация к размышлению.
И намек на то, что дома не будут заданы в третьем квартале этого года и четвертом тоже (в лучшем случае дадут заехать в первый дом до Нового Года, без подписания основного договора).
04 сен 2019 03:12
Цитата "OrAnd":

Видемо информация к размышлению.
И намек на то, что дома не будут заданы в третьем квартале этого года и четвертом тоже (в лучшем случае дадут заехать в первый дом до Нового Года, без подписания основного договора).

Хоть гляньте что написано там. А до НГ года это уж не четвертый квартал или ещё четвёртый?
04 сен 2019 06:33
Как, вы, связываете 1-е со 2-м?
Действительно очень интересно.
04 сен 2019 08:39
Цитата "Sosed_m":

Хоть гляньте что написано там. А до НГ года это уж не четвертый квартал или ещё четвёртый?

Я глянул и оптимизма это невнушает.
До Нового года, ещё третий квартал сенябрь (в нем сдачи не будет). В четвертом возможно, но только первый дом.
04 сен 2019 09:26
а что говорит застройщик? кабель поменяли? или продолжают прокладывать некачественный?
04 сен 2019 09:29
Специально потратил несколько минут, это дело ведется с 16/17 годов. Закупки от 16/17 годов. Как оно влияет на строительство или другие вопросы касающиеся Сырецких Садов, на ветке форума которого мы общаемся?
Вы бы ссылались на источники информации, на основе которых делаете заявления, а то все это похоже на гадания на кофейной гуще.
В отделе продаж признают, что есть задержки. Я так же как и другие договаривался со строителями и так же планировал ребенка в сад. И как многие арендую жилье и считаю копейку в своем кармане. Все эти обстоятельства заставили меня заехать в отдел продаж попить кофе и спокойно поговорить. Где мне рассказали, что есть человек, который начинает работу "ЖЕКа", что списки подготовили. Что отдел продаж добился реализации мелочей, от которых хотели отказаться.
Согласитесь, что цена в Сырецких Садах отличается в меньшую сторону от ЖК, где сдают дома в срок и учтено гораздо больше мелочей (Файна Таун например). Посчитав все свои вынужденные затраты от задержки и разницу от цены конкурентов, я понимаю что не все так плохо.
Вы ищите проблемы там где их нет, умножая километры на килограммы.
04 сен 2019 10:03
выборочно посмотрела жк, которые указаны в решении суда , большинство из них сдано в эксплуатацию, при чем часть из них - уже после этой ухвалы. И где вообще сказано, что в нашем жк использовались те материалы?? , особенно учитывая давность уголовного дела. Если не права, ткните меня носом, в чем же причинно следственная связь между решением суда и кипишем :)
04 сен 2019 10:25
Ключи еще никто не получил. Особого основания для оптимизма пока нет. Будем смотреть на факты. Дает или дразнится, есть разница?
04 сен 2019 10:45
Что вам дает факт, такой как судебное решение, по ссылке из реестра? У меня возник вопрос, поехал в отдел продаж и спросил. Параллельно попросил узнать в земельном и строительном департаментах КГГА, везде все чисто вопросов по ЖК нигде нет.
Так же начинают ровнять площадку под грунтовую парковку.
04 сен 2019 10:49
Цитата "Sosed_m":
Специально потратил несколько минут, это дело ведется с 16/17 годов. Закупки от 16/17 годов. Как оно влияет на строительство или другие вопросы касающиеся Сырецких Садов, на ветке форума которого мы общаемся?
Вы бы ссылались на источники информации, на основе которых делаете заявления, а то все это похоже на гадания на кофейной гуще.
В отделе продаж признают, что есть задержки. Я так же как и другие договаривался со строителями и так же планировал ребенка в сад. И как многие арендую жилье и считаю копейку в своем кармане. Все эти обстоятельства заставили меня заехать в отдел продаж попить кофе и спокойно поговорить. Где мне рассказали, что есть человек, который начинает работу "ЖЕКа", что списки подготовили. Что отдел продаж добился реализации мелочей, от которых хотели отказаться.
Согласитесь, что цена в Сырецких Садах отличается в меньшую сторону от ЖК, где сдают дома в срок и учтено гораздо больше мелочей (Файна Таун например). Посчитав все свои вынужденные затраты от задержки и разницу от цены конкурентов, я понимаю что не все так плохо.
Вы ищите проблемы там где их нет, умножая километры на килограммы.

Влияет просто, если есть желание наехать на застройщика проведут испытание кабеля который использовали в Сырецких Садах (прецедент ведь есть).Город цветов, The Lakes сильно по цене отличаются? Уже люди живут. Кофе в ОП многие пьют с мая месяца, с даты обещания "сдачи" дома.
04 сен 2019 11:16
Цитата "OrAnd":
Влияет просто, если есть желание наехать на застройщика проведут испытание кабеля который использовали в Сырецких Садах (прецедент ведь есть).Город цветов, The Lakes сильно по цене отличаются? Уже люди живут. Кофе в ОП многие пьют с мая месяца, с даты обещания "сдачи" дома.


Как влияет, на основании чего? Есть факт, что партия из 16 года использовалась?
Как наехать? Только давайте, без домыслов, а процедурно и на основании чего, не на словах. Ну там заявление тому то, а если не ответят то будет так-то. (можно без ссылок на норматив, просто по народному)
У нас не прецедентное право, и это не прецедент. Есть вывод профильного контролирующего органа по кабелям?
В указанных вами ЖК, не было задержек и они стартовали параллельно с Сырецкими Садами?
Тот человек который вам обещал, был уполномочен это делать, и в какой форме было обещание?
04 сен 2019 12:38

Добрый день!
Постил уже это в ветку по третьему дому (эту ветку не заметил ).

Крч интерисует, может здесь есть владельцы квартир с планировкой 3А.3, и мб есть интересные идеи по дизайну (особенно 5-ти угольной гостиной)?

Вот наши наброски ))

05 сен 2019 07:13
Цитата "Sosed_m":


Как влияет, на основании чего? Есть факт, что партия из 16 года использовалась?
Как наехать? Только давайте, без домыслов, а процедурно и на основании чего, не на словах. Ну там заявление тому то, а если не ответят то будет так-то. (можно без ссылок на норматив, просто по народному)
У нас не прецедентное право, и это не прецедент. Есть вывод профильного контролирующего органа по кабелям?
В указанных вами ЖК, не было задержек и они стартовали параллельно с Сырецкими Садами?
Тот человек который вам обещал, был уполномочен это делать, и в какой форме было обещание?


Вот вы знаете, деньги застройщик предпочитает получать вовремя и без всяких рассуждений. Вот как вы представляете такое? Звонят вам с Сырецких садов и спрашиват где деньги, вы не платите по рассрочке уже год? А вы им отвечаете, я уже списки передал уже люди занимаются и вообще в какой форме с моей стороны было обещание платить? Кто вообще был уполномочен выдавать это обещание?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .116118. . .241
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее