Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .112114. . .242
19 авг 2019 08:11
Цитата "Anna2206":
Спасибо за фото! Прогресс все таки есть: в 5 доме доделали (кроме 22 этажа) наружные стены, и балкон на 2 этаже уже с окном (даже на Вашем фото это просматривается), в третьем доме заметно фасад изменился.

Окна ставят.
19 авг 2019 08:14
Цитата "Judjin":


в веб-камеры смотрю постоянно. Людей на стройке нет, прогресс не заметен вообще. Вторая веб-камера периодически не работает. Наверно отключили ее чтобы не показывала отсутствие прогресса.

Камера не работает из-за плохой погоды (когда дождь и сильный ветер перестает работать), движение на стройке есть но действительно темпы ниже.Докрашивают второй дом (лестничные переходы). На первом доме начали ставить щиты закрывающие кондиционеры (никаких закладных или корзин не будет).
19 авг 2019 09:46
Цитата "Saberto":
Те кто не видят прогресса, почаще смотрите в веб-камеры днём и желательно каждый день, а не через забор в воскресенье и раз в неделю). Людей на стройке много, прогресс заметен постоянный, по первому дому должны к сроку в договоре, успеть вот и все.

Так окончание стройки 31.07.2019 год по второму дому. А по первому вобще 4 квартал 2018 года. Поэтому по какому сроку они успеют? Оформление уже права собственности в 2020 году? По поводу работы камеры которая показывает двор вчера было солнечно, дождя не было, но она увы не работала, кстати и лужи перед въездом к ЖК нету, так что дожди были несильными.
19 авг 2019 10:06
Видимо вы не инвестор или не читали договор перед подписанием :) Там совсем другие сроки и их никто не скрывал, и по первому дому крайний срок это 30.09.19 (думаю без проблем успеют к этой дате), по 2-му не знаю наверняка но вероятно 31.12 или вообще 2020 год. По остальному это все равно разговоры без смысла, 100% на стройке есть календарный план, есть график поступления финансов и будем мы обсуждать наличие луж или нет ничего не изменит. Работы ведутся, кол-во людей на стройке значительное, причем делают по всем направлениям и крышу, и плитку, и окна, и озеленение что говорит о соблюдении какого-то их внутренного распорядка и графика. Не защищают Интергал, просто удивляют эти крики паникеров и переливание из пустого в порожнее.
19 авг 2019 10:29
kosticbv все правильно прочитав. Відповідно до п.1.1. Договору "запланований термін закінчення будівництва - 31 грудня 2018 року.
Відповідно до п.1.2. строк укладення основного договору - не пізніше 30 вересня 2019 року.
Це означає, що до 30 вересня будинок не має бути просто добудований, а зданий в кексплуатацію, з ремонтами, з усіма підключеними комунікаціями.
Уважніше читайте договорі і не путайте терміни!
19 авг 2019 10:48
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ 5-ГО ДОМА, А ТАКЖЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ЮРИСТЫ ИНТЕРГАЛА!!!
ОБРАТИТЕ ХОТЬ СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ НА ГРУБУЮ ОШИБКУ В ДОКУМЕНТАХ.
при заключенни предварительного договора, я вычитывала и сопоставляла все предоставленные мне документы.
так вот, в главном офисе мне предоставили договор №11-02/19 організації будівництва об’єктів нерухомого майна (сейчас в рубрике "документация" он называется "договір будівництва 5 будинку")
я пропросила исправить ошибку на 1-й странице пункт 1.3. земельна ділянка.
мне перезвонили и заверили, что ошибку исправят.
и что я вижу сейчас??? выложили договор на всеобщее обозрение, ничего не исправив.
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ДАН В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК????
НУ КАК ТАК МОЖНО?
ПОЧЕМУ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ ПРОМАХИ?
ТО ЖЕ САМОЕ В ДОГОВОРЕ ГЕНПОДРЯДА: ТАК И НЕ ИСПРАВИЛИ ИНН И ЕГРПОУ - ЦИФРЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕТ ДОГОВОРА ГЕНПОДРЯДА НА ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА, А ТОЛЬКО НА 1-Й ДОМ?
19 авг 2019 11:08
Цитата "max72412":
Откуда информация по замороженным стройкам? Сбросьте ссылку пожалуйста.

Инфа по ЖК "Лукьяновский Каскад" (//forum.domik.ua/zhk-lukyanovskij2-ul-po loveckaya-4-intergal-bud-t32151-180.html ) сугубо из наблюдений за объектом (интересовался им в свое время). Там давно были проблемы с местными жителями и документами, но тем не менее открыли продажи (точно не помню когда, может вначале года). За это время успели поставить только строительный забор.

За другими объектами особо не слежу, но задержки по оформлению права собственности - обычная практика ИГБ (и речь не о месяцах, а о годах). Причины везде разные, но в основном из-за того, что строят без каких - либо разрешений и все оформляют "задним числом".
19 авг 2019 13:20
Цитата "Сусідка_1 ":
kosticbv все правильно прочитав. Відповідно до п.1.1. Договору "запланований термін закінчення будівництва - 31 грудня 2018 року.
Відповідно до п.1.2. строк укладення основного договору - не пізніше 30 вересня 2019 року.
Це означає, що до 30 вересня будинок не має бути просто добудований, а зданий в кексплуатацію, з ремонтами, з усіма підключеними комунікаціями.
Уважніше читайте договорі і не путайте терміни!

Так мы об этом и говорим, до 30.09.2019 должны выдать ключи - а их выдают когда все подключено. Кроме электрики которая до конца сдачи всей 1-й очереди наверняка будет по ком.тарифу.
19 авг 2019 13:36
Так Ви вважаєте, що ніхто ніяких строків не порушує??? Враховуючи, що 1-й будинок ще добудовують і жодної комунікації не проведено.
19 авг 2019 17:31
Ну про полное отсутствие коммуникаций по 1-му дому как-то не имеет смысла говорить, потому что с двух сторон готов рельеф придомовой территории, а это, как минимум, значит, что трубы проложены. Кроме того, даже во втором доме горит свет. Вероятно, это все по временной схеме, от строительных источников питания, но разводка тоже везде есть. ТП-шки могут завести непосредственно под сдачу, так часто делают.

Но в целом непонятные сдвиги сроков (мне лично гарантировали май 2019) не радуют. Заходить на ремонты под сезон дождей так себе..
19 авг 2019 20:20
Цитата "me4ta-yra":
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ 5-ГО ДОМА, А ТАКЖЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ЮРИСТЫ ИНТЕРГАЛА!!!
ОБРАТИТЕ ХОТЬ СЕЙЧАС ВНИМАНИЕ НА ГРУБУЮ ОШИБКУ В ДОКУМЕНТАХ.
при заключенни предварительного договора, я вычитывала и сопоставляла все предоставленные мне документы.
так вот, в главном офисе мне предоставили договор №11-02/19 організації будівництва об’єктів нерухомого майна (сейчас в рубрике "документация" он называется "договір будівництва 5 будинку")
я пропросила исправить ошибку на 1-й странице пункт 1.3. земельна ділянка.
мне перезвонили и заверили, что ошибку исправят.
и что я вижу сейчас??? выложили договор на всеобщее обозрение, ничего не исправив.
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОМУ ДАН В АРЕНДУ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК????
НУ КАК ТАК МОЖНО?
ПОЧЕМУ ВАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ ДОПУСКАЮТ ТАКИЕ ПРОМАХИ?
ТО ЖЕ САМОЕ В ДОГОВОРЕ ГЕНПОДРЯДА: ТАК И НЕ ИСПРАВИЛИ ИНН И ЕГРПОУ - ЦИФРЫ ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ НЕТ ДОГОВОРА ГЕНПОДРЯДА НА ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА, А ТОЛЬКО НА 1-Й ДОМ?

А теперь подробнее опишите ошибки. Вас смущает адрес Гречко 10-Б и Гречко 10-М? Так этому есть объяснение: весь земельный участок площадью более 18 гектаров выделили для строительства целого комплекса домов. Естественно, что адрес каждого дома отличается. Есть внутренний приказ по предприятию о присвоении 5 дому строительного адреса Гречко 10-М.
ИНН и ЕГРПОУ отличаются (смотрю раздел Реквизиты сторон).
20 авг 2019 06:46
ок! заходим на сайте садов в рубрику "документация"
смотрим договор аренды. кому земля передана в аренду? - ВК-Инвестбуд.
дальше. смотрим договор строительства пятого дома. первая страничка, пункт 1.3. что там написано? кому передана земля в аренду?? о! вот сейчас договор не открывается, будем надеятся, что исправляют ошибку.
но там был не ВК-Инвестбуд. и на эту ошибку я указывала в офисе при заключении сделки.

дальше. в договоре генподряда в п. 1.1.15 указан объект и там написано только дом №1. а на остальные дома договор генподряда????
а теперь в этом же договоре смотрим реквизиты ВК-Инвестбуд, там ИНН и ЕГРПОУ одно и то же! а теперь попробуйте по этому ЕГРПОУ зайти в ЕГР и проверить предприятие. нету такого.
как можно подписывать договор, выкладывать его на сайт с такой ошибкой?
20 авг 2019 06:54
на восьмой дом в договоре строительства тоже ошибка. такая же. там указано, что земля передана в аренду Инвест-будресурс.
но земля же в аренде ВК-Инвестбуд
20 авг 2019 07:19
Цитата "me4ta-yra":
ок! заходим на сайте садов в рубрику "документация"
смотрим договор аренды. кому земля передана в аренду? - ВК-Инвестбуд.
дальше. смотрим договор строительства пятого дома. первая страничка, пункт 1.3. что там написано? кому передана земля в аренду?? о! вот сейчас договор не открывается, будем надеятся, что исправляют ошибку.
но там был не ВК-Инвестбуд. и на эту ошибку я указывала в офисе при заключении сделки.

дальше. в договоре генподряда в п. 1.1.15 указан объект и там написано только дом №1. а на остальные дома договор генподряда????
а теперь в этом же договоре смотрим реквизиты ВК-Инвестбуд, там ИНН и ЕГРПОУ одно и то же! а теперь попробуйте по этому ЕГРПОУ зайти в ЕГР и проверить предприятие. нету такого.
как можно подписывать договор, выкладывать его на сайт с такой ошибкой?

Просмотрела - согласна с Вами. Действительно, арендатора в п.1.3 договора указали не верно, и допустили ошибку в реквизитах. Документы и сейчас на сайте (смотрю украинскую версию) - и до сих пор не исправлены.
20 авг 2019 07:45
Может это не ошибка, а схема
20 авг 2019 08:07
и никто не задает вопросы представителям застройщика?
20 авг 2019 08:46
КМДА визнала незаконними 15 будівництв у Києві (список)https://hmarochos.kiev.ua/2019/08/19/kmda-vyznala-nezakonnymy-15-budivnytstv-u-kyyevi-spysok/
20 авг 2019 09:41
Наш ЖК хоть законный? Люди ответьте!)
20 авг 2019 09:46
Цитата "Oleg8989":
Наш ЖК хоть законный? Люди ответьте!)


Я еще до заключения договора проверил разрешения не землю и другие доки по поводу стройки. Все было ок.
20 авг 2019 09:54
почти все документы есть.
нет основного документа - разрешения на стройку второй очереди.
да и первую очередь строили 2 года без разрешения. получили его только в 2019 году.
декларация не в счет! хотя в ОП убеждали, что это документ:))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .112114. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее