Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .109111. . .242
05 авг 2019 08:20
Цитата "giperinvestor":

Скоро в эксплуатацию третью очередь "города цветов" сдадут, а эти все никак придомовую и коммуникации не сделают - вряд-ли смонтирована котельная на 4-м доме, так как башенный кран не убрали еще, трасформаторной подстанции тоже нет еще судя по отсутствию дверей в ее здании, во втором доме на отдельных этажах еще даже на балконах утеплитель не поштукатурен, я боюсь представить что там внутри в местах общего пользования, а там работы с их скоростью на целый квартал. Думаю, ключи от второго не раньше апреля - это очевидно по объему работ и по скорости и количеству рабочих их выполняющих. К остальным домам можно тоже смело три квартала приплюсовывать.


А в "Городе цветов" сколько уже сдали подъездов за это время?
05 авг 2019 08:26
А вопрос по этажности домов, есть ли какая то информация (то что этажей более 10)? Есть ли разрешительные документы по этажности?
05 авг 2019 09:28
Цитата "Serg_97":


А в "Городе цветов" сколько уже сдали подъездов за это время?

Вторая очередь - семь секций кажись, третья - шесть, будет еще последняя четвертая на пять. Когда я весной 2018 выбирал между СС и МК то тут был пенек в 5 этажей каркаса, а там только заливали фундамент второй очереди, сейчас тут недоделанный второй дом, а там недоделанная на такой же стадии строительства третья очередь. Тут конечно, класс повыше - псевдокомфорт учитывая дорогу-бетонку и однополосное недоразумение в виде пожарной дороги.
05 авг 2019 15:51
Цитата "Сусідка_1 ":
Ми в листопаді 2017 3к купили за 485$ м.кв

Отличная цена! Это какая планировка?
05 авг 2019 18:21
Цитата "Serg_97":


А в "Городе цветов" сколько уже сдали подъездов за это время?


Много. Я сбилась когда считала.

Они опережают сроки.
Вторую очередь Місто квітів сдали на 9 месяцев раньше. Люди и ключи уже получили и ремонт делают.
05 авг 2019 19:34
ну там же и стоимость выше.
06 авг 2019 06:58
Добрый день!
Инвесторы 1-го дома, подскажите, пожалуйста, выдали ли Вам ключи, пустили ли на ремонт, все ли коммуникации подведены к дому?
06 авг 2019 07:06
Стоимость была сопоставима, когда я брал полтора года назад, то в СС был "акционный" квадрат (в очень большой не ходовой двушке с длинным коридором) от 16,2 на средних этажах и около 15,7-15,8 на втором и под крышей (по курсу на то время), а в МК было приблизительно 16,2 для секций Обрия и 16,5 для секций Оболони не зависимо от этажа (это для обычной двушки). При этом для двушек в 65 квадратов в МК цена была идентична той, что для 64 в СС на средних этажах. В итоге, купился на "акцию" от СС, хотя каждый месяц задержки - это потеря минимум 10 тыс. грн. (беру по минимуму для Киева) упущенной выгоды на сдаче в аренду, итого, задержка на три квартала (а она точно будет) - это минус три килобакса, которые вы могли заработать сдавая или сэкономить не снимая жилье.
06 авг 2019 09:02
Цитата "oOKasimaOo":
Добрый день!
Инвесторы 1-го дома, подскажите, пожалуйста, выдали ли Вам ключи, пустили ли на ремонт, все ли коммуникации подведены к дому?


Ключи не выдали. Звонили приглашали месяц назад на приемку-передачу. Я пришел нашлось куча недочетов записали в акт на устранение. Ремонт сделан был очень небрежно недочетов очень много. Вот месяц прошел никто не звонит, никто ничего не устранил. Вода не была подведена на момент приемки-передачи. ЖЕК фактические обмеры не делал еще. Т.е. запустить на ремонт в квартиры без ремонта, да наверно и в квартирах с ремонтом тоже придется переделывать много, никто не будет пока нет фактических замеров площади ЖЕКом. Да если ЖЕК все и померяет то толку... без воды много там не сделаешь ремонта.
06 авг 2019 09:15
Цитата "Judjin":


Ключи не выдали. Звонили приглашали месяц назад на приемку-передачу. Я пришел нашлось куча недочетов записали в акт на устранение. Ремонт сделан был очень небрежно недочетов очень много. Вот месяц прошел никто не звонит, никто ничего не устранил. Вода не была подведена на момент приемки-передачи. ЖЕК фактические обмеры не делал еще. Т.е. запустить на ремонт в квартиры без ремонта, да наверно и в квартирах с ремонтом тоже придется переделывать много, никто не будет пока нет фактических замеров площади ЖЕКом. Да если ЖЕК все и померяет то толку... без воды много там не сделаешь ремонта.


Спасибо за информацию. А подскажите, пожалуйста, что обещают по срокам и какие даты были озвучены первоначально при инвестировании? Хотелось бы понимать с какой задержкой строится ЖК, так как планирую инвестировать в следующую очередь.
06 авг 2019 13:34
По срокам - мы покупали, когда оставалось совсем немного до изначально заявленного срока ввода в эксплуатацию (4-й квартал 2018), ключи обещали выдать март-апрель. Потом срок ввода в эксплуатацию перенесся на 2-й квартал 2019 года, потом - на 3-й 2019 года. Соответственно ключи обещали выдать в мае, потом в июне, потом в июле, теперь в августе... Покупали в 1-м доме, так как обычно застройщики первый дом стараются сдать вовремя, это как бы пассивная реклама, а нам очень нужно было переселиться побыстрее, поэтому брали квартиру с ремонтом. Что касается ремонта, то на момент просмотра 2 вытяжки из 3 (у нас двушка) не работали вообще, по остальному ремонту - еще какие-то мелкие пустяки. Что из недоделок устранили - пока не знаем. Так что по 1-му дому ситуация пока такая, непонятная. Как только выдадут ключи - отпишусь, если вам интересно.
06 авг 2019 13:41
Благодарю за информацию.)
06 авг 2019 16:52
Цитата "LudmilaZ":
По срокам - мы покупали, когда оставалось совсем немного до изначально заявленного срока ввода в эксплуатацию (4-й квартал 2018), ключи обещали выдать март-апрель. Потом срок ввода в эксплуатацию перенесся на 2-й квартал 2019 года, потом - на 3-й 2019 года. Соответственно ключи обещали выдать в мае, потом в июне, потом в июле, теперь в августе... Покупали в 1-м доме, так как обычно застройщики первый дом стараются сдать вовремя, это как бы пассивная реклама, а нам очень нужно было переселиться побыстрее, поэтому брали квартиру с ремонтом. Что касается ремонта, то на момент просмотра 2 вытяжки из 3 (у нас двушка) не работали вообще, по остальному ремонту - еще какие-то мелкие пустяки. Что из недоделок устранили - пока не знаем. Так что по 1-му дому ситуация пока такая, непонятная. Как только выдадут ключи - отпишусь, если вам интересно.

Да, спасибо большое!
06 авг 2019 17:26
Цитата "Judjin":

Ключи не выдали. Звонили приглашали месяц назад на приемку-передачу. Я пришел нашлось куча недочетов записали в акт на устранение. Ремонт сделан был очень небрежно недочетов очень много. Вот месяц прошел никто не звонит, никто ничего не устранил. Вода не была подведена на момент приемки-передачи. ЖЕК фактические обмеры не делал еще. Т.е. запустить на ремонт в квартиры без ремонта, да наверно и в квартирах с ремонтом тоже придется переделывать много, никто не будет пока нет фактических замеров площади ЖЕКом. Да если ЖЕК все и померяет то толку... без воды много там не сделаешь ремонта.

Обмеры делает не ЖЭК, а БТИ, чтобы составить паспорт квартиры. Обычно у Интергала это происходит перед ремонтом, тогда и площадь на метр-другой больше. Советую проверять все раковины и сток в ванной,течет из всех стыков
08 авг 2019 07:05
Насколько я знаю, БТИ уже с десяток лет как нет, вместо них есть сертифицированные/лицензированные специалисты/компании которые могут сделать/переделать технический паспорт на помещение в т.ч. если вы делаете перепланировку убирая/добавляя не несущие конструкции.
08 авг 2019 09:21
Вы не совсем правы. БТИ как было так и осталось, плюс появились частные БТИ и всякие сертифицированные конторы о которых вы пишете.
08 авг 2019 17:08
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста у всех ли в договоре прописан сайт ibc.ua? он выглядит по мне как-то странно и курс в нем немного отличается. Поделитесь вашей практикой, пожалуйста
08 авг 2019 18:51
Да, у меня прописан большой разницы не увидел с другими сайтами.
09 авг 2019 08:55
Цитата "oOKasimaOo":
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста у всех ли в договоре прописан сайт ibc.ua? он выглядит по мне как-то странно и курс в нем немного отличается. Поделитесь вашей практикой, пожалуйста


Нет там особой разницы между другими ресурсами (например minfin.com.ua). Это типа скрытая реклама ресурса ibc.ua. Он платный. Месяц пользования бесплатно. Курс доллара нельзя увидеть не зарегестрировавшись. Я регистрировался по подписке 1 месяц бесплатно пробный период просто чтобы посмотреть как сильно там отличается доллар от других ресурсов. Он не отличается. Месяц прошел и мне начали звонить с ibc.ua впаривать платную подписку. Этот ресурс больше нужен для тех кто занимается покупкой продажей валюты (бегает по обменникам и меняет то туда то обратно в зависимости от колебаний рынка). Там очень подробные графики по разным валютам и прочее.
10 авг 2019 18:42
Цитата "bondit":

Обмеры делает не ЖЭК, а БТИ, чтобы составить паспорт квартиры. Обычно у Интергала это происходит перед ремонтом, тогда и площадь на метр-другой больше. Советую проверять все раковины и сток в ванной,течет из всех стыков

1.3 Общая проектная площадь квартиры ориентированная и подлежит уточнению......после завершения строительства И введение его в Эксплуатацию.
Значит должны делать обмеры после ремонтов.
Строительство вроде как завершили, а ввода в эксплуатацию небыло.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .109111. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx