Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .104106. . .242
22 июль 2019 11:59
2 квартал 2021 года
22 июль 2019 12:17
А есть фото плана? Или новая брошюра где уже видна 2-я очередь, а то на сайте 0 инфы.
22 июль 2019 12:18
В какую стоимость у Вас получился 1 кв метр?
22 июль 2019 14:37
Цитата "Dmitreus":

Добрый день. Присматриваюсь к объекту. Какие всплывают нюансы по 5 дому, хочу получить мнение инвесторов?

Нюанс один - у застройщика пока нет документов для строительства второй очереди. Думаю, что после местных выборов этот вопрос будет решен, т.к. планируем еще одну инвестицию. Пока сроки строительства комплекса меня радуют, да и метро, с большой вероятностью проведут.
23 июль 2019 08:23
Цитата "Yulia.T":
6 этаж
Добрый день! А разве 6 не с ремонтом?
23 июль 2019 11:19
Не завидую я пятому, а особенно восьмому дому, ждать им еще и ждать учитывая ситуацию по первому
23 июль 2019 12:12
Можно ли предположить, что по 8-му дому есть срок ожидания не менее 4 лет? Вот и интересно- какая стоимость за 1 кв метр в данной ситуации?
23 июль 2019 12:19
Цитата "giperinvestor":
Не завидую я пятому, а особенно восьмому дому, ждать им еще и ждать учитывая ситуацию по первому

На пятом доме к зиме утепление начнут делать.
23 июль 2019 12:34
Так а что с документами на 8ой дом?
23 июль 2019 13:11
Цитата "Serg_97":
Можно ли предположить, что по 8-му дому есть срок ожидания не менее 4 лет? Вот и интересно- какая стоимость за 1 кв метр в данной ситуации?

что за глупости? четыре дома строили 2 года. пятый уже выгнали, таким образом, могут опять 3-4 дома строить одновременно на протяжении 2-х лет
23 июль 2019 13:16
От этапа котлована до заселения 3 года минимум, 4 это наверняка. Следующая очередь в полтора раза выше и больше, потому ее точно года 4 будут гнать.
23 июль 2019 13:39
Цитата "giperinvestor":
Не завидую я пятому, а особенно восьмому дому, ждать им еще и ждать учитывая ситуацию по первому

А что с первым домом не так? Он готов. Скоро введут в эксплуатацию
23 июль 2019 14:20
Цитата "OrAnd":

На пятом доме к зиме утепление начнут делать.

Вспомните сколько первый с утеплителем уже стоит незаселенный, а по второй очереди по отоплению что обещали? небось котельню на крыше дома которого еще нет?
23 июль 2019 14:21
Здравствуйте! Из 8й или 16й квартиры кто-то есть?
23 июль 2019 14:47
Вы уверены? Вторую очередь ещё даже не начинали. + задержки по сдаче дома. Есть же информация по 8-му дому - "2 квартал 2021 года".
Так же как и информация по первому дому - 2018 год.
23 июль 2019 20:13
Цитата "Serg_97":
Вы уверены? Вторую очередь ещё даже не начинали. + задержки по сдаче дома. Есть же информация по 8-му дому - "2 квартал 2021 года".
Так же как и информация по первому дому - 2018 год.

Строительство идёт по плану. Но по плану который неозвучивают при продаже. При продаже изначально врут по срокам (для удержания стоимости, как говорят в ОП "дом скоро здается, цена выростет". Для склонения к покупке, скорая = больше привлекательность). Тем более за враньё они не отвечают от слова совсем. Вторую очередь (по каталогу из ОП) уже заканчивают монолит (вторая очередь это один пятый дом). Отопление на первую очередь от 4 дома, я даже не знаю насколько это экономически выгодно (боюсь тариф будет "особый").
23 июль 2019 20:19
Цитата "giperinvestor":

Вспомните сколько первый с утеплителем уже стоит незаселенный, а по второй очереди по отоплению что обещали? небось котельню на крыше дома которого еще нет?

И ещё будет стоять, до конца сентября.
1 придомовая не готова
2 коммуникации не подключены (смотрю на крышу 4дома, помещение под котельную неготово).
3 дороги нет.
А пятый дом уверен к зиме начнут утеплять (через месяц будут ставить окна).
23 июль 2019 21:02
Цитата "OrAnd":

Строительство идёт по плану. Но по плану который неозвучивают при продаже. При продаже изначально врут по срокам (для удержания стоимости, как говорят в ОП "дом скоро здается, цена выростет". Для склонения к покупке, скорая = больше привлекательность). Тем более за враньё они не отвечают от слова совсем. Вторую очередь (по каталогу из ОП) уже заканчивают монолит (вторая очередь это один пятый дом). Отопление на первую очередь от 4 дома, я даже не знаю насколько это экономически выгодно (боюсь тариф будет "особый").


Вы говорите, что 8-й дом это не вторая очередь? Третья? Каталог ОП? А где посмотреть информацию по очередям и графикам так что б не в ОП? Это ж не секрет?
24 июль 2019 03:03
Цитата "OrAnd":

Строительство идёт по плану. Но по плану который неозвучивают при продаже. При продаже изначально врут по срокам (для удержания стоимости, как говорят в ОП "дом скоро здается, цена выростет". Для склонения к покупке, скорая = больше привлекательность). Тем более за враньё они не отвечают от слова совсем.



Усім гарного дня шановні колеги-інвестори, я вже один раз писав про свою думку з приводу коли я, як інвестор 3 будинку отримаю ключи - це жовтень 2020 року.
На чому ґрунтується моя думка?
При укладанні попереднього договору купівлі продажу квартири, я також уклав попередній договір оренди цієїж квартири із Забудовником і початок дії цього договору це жовтень 2020 до моменту поки я не виплачу розстрочку.
Тобто Забудовник пустить мене в квартиру в жовтні 2020.

Можливо тут є Інвестори з розстрочкою на 5 років і у Вас інші дати початку оренди? Тоді я помиляюсь і ключі видадуть раніше!!! Напишіть будь ласка.
24 июль 2019 05:20
Цитата "Serg_97":


Вы говорите, что 8-й дом это не вторая очередь? Третья? Каталог ОП? А где посмотреть информацию по очередям и графикам так что б не в ОП? Это ж не секрет?

8 дом по каталогам это 3 очередь.
В 2020 должна быть демонтирована часть ЛЭП 110кВ (это будет делать не ИГБ) тогда возможно начнется строительство остальных домов 3 очереди.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее