Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .99101. . .242
02 июль 2019 18:55
Цитата "mduskam":

Я точно такие же вопросы задавал Отделу Продаж перед тем как зайти на подписание. Получается квартиру передали мне по бумагам, а доступа к ней не имею. Ответ был таков, мол подписываем Акт у прораба на выполненные строительно-монтажные работы, дальше передаются накопленные акты в ЖЕК и там готовятся договора на эксплуатацию... При желании можно не подписывать и уже в дальнейшем, через 1-1,5 мес., когда ЖЕК осмелится выдавать ключи, вам нужно будет пройти такую же процедуру подписания, НО "не факт, что у прораба будет время" и процедура еще больше затянется. Так что приходите смотреть, а там решайте подписывать или нет. Вы заинтересованное лицо? Есть проинвестированные квадраты в этом ЖК?
Кстати, сам прораб олицетворял Генподрядчика, то есть строителя. Ему сказали строить - он строит, сказали передавать - передает квартиры по Актам. Планы сдачи дома или очереди у него есть, но они просрочены и по его мнению по первому дому осталось 1-1,5 мес.
А что касается ручки, то он не взял её из соседней квартиры, а куда-то сбегал отдельно..., возможно на этаж выше ;) , но не думаю, что на такой мелочи стоит заострять внимание.


...
Планы сдачи дома или очереди у него есть, но они просрочены и по его мнению по первому дому осталось 1-1,5 мес.
...

а разве ОП не говорит что идёт строительство с опережением графика?
по поводу ручки - это мелочь, даже если взял с соседней квартиры (не бегал же он на склад за 5 минут)
02 июль 2019 18:59
Цитата "kosticbv":

Так я ж не работаю в сфере продаж. А делаю это по своей инициативе.


видимо вы не поняли сарказма.
ОП последнее время никак не обновляет динамику на сайте.
Была информация в форуме, что ОП нечего уже продавать из первой очереди, или осталось очень мало. Видимо, и нет необходимости расписывать динамику и делать фото.
03 июль 2019 07:35
подскажите к каким объектам городской инфраструктуры относится ЖК, детская и взрослая поликлиники?
03 июль 2019 14:03
ЖК будет на балансе ЖЕД или в будущем на балансе ОСББ;-), а поликлиника, если государственная (детская и взрослая) на балансе района.
03 июль 2019 14:06
Цитата "Serg_97":


видимо вы не поняли сарказма.
ОП последнее время никак не обновляет динамику на сайте.
Была информация в форуме, что ОП нечего уже продавать из первой очереди, или осталось очень мало. Видимо, и нет необходимости расписывать динамику и делать фото.

Необновляют потому что стройка задерживается и реально нечем хвастаться. Если бы все было в срок, наоборот была бы позитивная реклама ЖК и следующие очереди можно было бы продавать еще дороже. А так как дело идет вяло, то зачем это показывать? Это отпугнет потенциальных инвесторов.
03 июль 2019 14:09
Цитата "Алексанна":
подскажите к каким объектам городской инфраструктуры относится ЖК, детская и взрослая поликлиники?

Управляющая компания в новостройке: что входит в ее обязанности
//domik.ua/novosti/upravlyayushhaya-komp aniya-v-novostrojke-chto-vxodit-v-ee-oby azannosti-n258546.html
03 июль 2019 18:54
Добрый вечер, мы инвесторы 5го дома на третьем этаже. Искала форумы, по нашему жк и вот нашла. Смотрю тут уже есть несколько людей из пятого и это греет.
03 июль 2019 19:13
Цитата "kosticbv":

Необновляют потому что стройка задерживается и реально нечем хвастаться. Если бы все было в срок, наоборот была бы позитивная реклама ЖК и следующие очереди можно было бы продавать еще дороже. А так как дело идет вяло, то зачем это показывать? Это отпугнет потенциальных инвесторов.



ОП выложил новые фото.
Видимо Вы говорите правду по поводу реальных задержек в динамики. Если сравнивать динамику сейчас и месяц назад - .....печалька. В чём может быть причина? Мало рабочих?
03 июль 2019 19:26
С одной стороны выборы, на это ж деньги надо, с другой чтобы делать разные работы нужно ж и разных рабочих. Рабочие там работают, просто их количество недостаточно для того, чтобы строили быстрее. Никак не могут закончить фасад 2-го дома. Зато уже третий дом почти застеклили. Застеклят третий дом, начнуть стеклить пятый. Вроде как и динамика есть общая. Просто не все так быстро. Наверное есть вопросы с рабочими, я даже в 21-00 был возле объекта и в это время там работали строители. Ну это мое такое субъективное мнение. Может там еще какие-то факторы есть. Думаю фасад тертьего дома сделают до зимы. Вопрос когда сдадут 2-й и 4-й дом остается открытым. Межэтажные двери стоят во втором доме уже 3-ю неделю, их никто не ставят.
03 июль 2019 19:31
Цитата "Lebedevychi":
Добрый вечер, мы инвесторы 5го дома на третьем этаже. Искала форумы, по нашему жк и вот нашла. Смотрю тут уже есть несколько людей из пятого и это греет.

Добрый вечер! Я из 5 дома, этаж 21 - вместе ждать заселения веселее)))
03 июль 2019 19:38
Цитата "Yana31":

Добрый вечер! Я из 5 дома, этаж 21 - вместе ждать заселения веселее)))

Согласна!)))
03 июль 2019 19:42
Цитата "Serg_97":



ОП выложил новые фото.
Видимо Вы говорите правду по поводу реальных задержек в динамики. Если сравнивать динамику сейчас и месяц назад - .....печалька. В чём может быть причина? Мало рабочих?

Отделу продаж спасибо за фото. Могу ошибаться, но они сделаны немного раньше. Сужу по 5 дому: на фото, которое выкладывали в этой ветке пару дней назад там 21 этаж, на фото от ОП - 20 этажей
03 июль 2019 20:00
Как так? Фото не актуальные? Не на 3.07? То есть сейчас работ сделано больше?
А фото устаревшие?
03 июль 2019 20:01
Цитата "Serg_97":
Как так? Фото не актуальные? Не на 3.07? То есть сейчас работ сделано больше?
А фото устаревшие?

Я на это надеюсь)
03 июль 2019 20:02
Фото сделаны раньше. Но особо ничего не поменялось по 1, 2, 3-му и четвертому дому)))
03 июль 2019 20:10
Вопрос к тем кто понимает.
По поводу актов "приёма - передач", которые подписываете. Без предоставления последующего доступа к квартире.
Будет ли ещё один акт приёма - передачи, после которого будет доступ к квартире? Что означает подпись под этим актом? Может ли она (подпись) означать, что когда будут давать ключи, то на момент передачи ключей, состояние квартиры может быть уже иное?! И в этом случае никаких претензий уже нельзя будет предъявить?! Что может быть - потекла труба где - то, забыли закрыть окно - дощ, если с ремонтом - то что то поотклеивалось, опять же что- то потекло, двери и так далее.
Можно ли делать приметки под актом приема-передачи (например - на состояние такое то - дата, без предоставления передачи квартиры, или прием-передача с отказом в последующем доступе или что то в этом роде)?
04 июль 2019 06:19
Цитата "Lebedevychi":
Добрый вечер, мы инвесторы 5го дома на третьем этаже. Искала форумы, по нашему жк и вот нашла. Смотрю тут уже есть несколько людей из пятого и это греет.

Добрый день! а мы с 4-го этажа)))
у Вас трешка?
04 июль 2019 08:33
Цитата "Yana31":

Я на это надеюсь)

Дата снимков (судя по названию файла) 26.06.2019
04 июль 2019 09:41
Ответ по решеткам ливнеприемников
04 июль 2019 11:26
Цитата "superinvestor":
Ответ по решеткам ливнеприемников

Как я понимаю всю ответственность сбросили на застройщика, а простым текстом послали всех лесом,как обычно нет денег потому что всё розваровали. Короче КМДА,Районная администрация,Водаканал - скоты и сволочи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .99101. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее