Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .9799. . .242
26 июнь 2019 22:27
Уже начали вторую секцию принимать! Супер! Ждем еще когда приймут первую квартиру с ремонтом в доме!)
27 июнь 2019 06:10
Цитата:
Приветствуем будущих соседей! Приняли квартиру во второй секции, теперь ждём допуска на ремонт. Решаем вопрос: брать бригаду или отдельных мастеров...
Бригада посчитала 520000 грн за 75м2 только за работу с расходными материалами, без отделочных.
Поделитесь в какую цену планируете вписаться по ремонту


може з матеріалами і так, але ж матеріали теж різні бувають... Нам ремонт буде коштувати десь 140 дол/м.2 (це простий скандинавський стиль), без матеріалів. Наш прораб (ми з ним вже робили ремонти, він не найдешевший з можливих на ринку), каже, що на даний час вартість ремонту в новобуловах від 100 до 250 дол м2. Але 250 - це вже просто дуже вичурний - з ліплинами, нішами в стінах, різноярусними стелями і т.д.
Матеріали (чорнові, не оздоблювані) + до 50% бюджету. Ми в ремонтах раніше вкладались до +30%, але там треба було в стяжки заливати і стіни рівняти. В даному домі має бути простіше.
27 июнь 2019 06:25
Добрый день! рада за всех вас, кто принял и принимает квартиры.
приятно, что все качественно.
хоть мне еще долго ждать своей квартирки в 5-м доме, я активно слежу за событиями)))))
27 июнь 2019 06:37
520 000 только за работу и расходнки - многовато будет.Зарплату себе наверное "европейскую" посчитали ))
27 июнь 2019 06:47
Добрый день, инвестор в 3-м доме! Тоже интересовались стоимостью ремонта, ориентировали на 180-200$ за м2 с расходными материалами за качественный ремонт.
27 июнь 2019 07:24
Цитата "Сусідка_1 ":


може з матеріалами і так, але ж матеріали теж різні бувають... Нам ремонт буде коштувати десь 140 дол/м.2 (це простий скандинавський стиль), без матеріалів. Наш прораб (ми з ним вже робили ремонти, він не найдешевший з можливих на ринку), каже, що на даний час вартість ремонту в новобуловах від 100 до 250 дол м2. Але 250 - це вже просто дуже вичурний - з ліплинами, нішами в стінах, різноярусними стелями і т.д.
Матеріали (чорнові, не оздоблювані) + до 50% бюджету. Ми в ремонтах раніше вкладались до +30%, але там треба було в стяжки заливати і стіни рівняти. В даному домі має бути простіше.


Дякую за відповідь! Буду рада познайомитися з Вами! Можливо, ваш прораб зацікавлений в ще одній квартирі для ремонту, можемо з ним поспілкуватися? Мій телефон 0672385569, Марина
27 июнь 2019 09:50
Цитата "inzol":
Добрый день, инвестор в 3-м доме! Тоже интересовались стоимостью ремонта, ориентировали на 180-200$ за м2 с расходными материалами за качественный ремонт.

Добрый день, будущий сосед ) Судя по фоткам, за что отдельное спасибо, в первом доме стены голые) а у нас в договоре на 3 дом уже указана черновая отделка, что в определенной степени немного снизит затраты на ремонт, если не рушить стены и не делать перепланировок )
27 июнь 2019 14:33
Цитата "Klimara":
Приветствуем будущих соседей! Приняли квартиру во второй секции, теперь ждём допуска на ремонт. Решаем вопрос: брать бригаду или отдельных мастеров...
Бригада посчитала 520000 грн за 75м2 только за работу с расходными материалами, без отделочных.
Поделитесь в какую цену планируете вписаться по ремонту


Как то многовато Вам насчитали. Лучше поискать еще!
Я долго искала своих мастеров. Хоть они и не дешевые, но наверное даже у них будет дешевле! Лучше поискать еще людей или ремонтную компанию, которая посчитает Вам стоимость.
27 июнь 2019 14:44
Привет соседям по ЖК. Первые владельцы уже осмотрели свои квартиры? Задержек по сдаче не было?
И отдельно по ветке... 140$ средняя цена за ремонтные работы у ремонтных компаний. "Klimara ", я бы на Вашем месте еще посмотрел бы) Ибо как то не дешево...
27 июнь 2019 15:34
Цитата "Ylia61":
Добрый вечер. Сегодня тоже подписала Акт приема-передачи квартиры в первой секции первого дома. Впечатления от просмотра квартиры остались хорошие.Все как прописано в предварительном договоре. Очень красивый вестибюль, сан узел на первом этаже, видимо для посетителей.Теперь нужно ждать звонка с ЖЕКА и потом только ключи(

Подскажите что прописано в Акте? Можете приложить скан-копию?
27 июнь 2019 20:18
Цитата "Ylia61":
Добрый вечер. Сегодня тоже подписала Акт приема-передачи квартиры в первой секции первого дома. Впечатления от просмотра квартиры остались хорошие.Все как прописано в предварительном договоре. Очень красивый вестибюль, сан узел на первом этаже, видимо для посетителей.Теперь нужно ждать звонка с ЖЕКА и потом только ключи(

Принимайте мои искренние поздравления!!! Такой красивый вестибюль в парадном! А квартира у Вас по договору шла без штукатурки стен?
28 июнь 2019 09:48
Есть еще те, кто в первом доме покупал и не приглашал еще прораб?
28 июнь 2019 09:59
Цитата "Yura605":
Есть еще те, кто в первом доме покупал и не приглашал еще прораб?

Есть. Но у нас квартира с ремонтом, я так понимаю такие идут в последнюю очередь
28 июнь 2019 10:18
Цитата "Ylia61":
Есть еще те, кто в первом доме покупал и не приглашал еще прораб?

Есть, конечно. Например, мы. Но у нас с ремонтом (2-я секция)
28 июнь 2019 10:37
Цитата "Yura605":
Есть еще те, кто в первом доме покупал и не приглашал еще прораб?


Нас еще не приглашали, квартира без ремонта
28 июнь 2019 11:28
Добрый день, соседи! Мы инвестировали в 2 Квартиры в 1-м доме. Сегодня приняли. Косяков не нашли, все понравилось, особенно входная группа, фото подгружу.
28 июнь 2019 20:01
Вітаю!
28 июнь 2019 20:26
С ливневкой накосячили
28 июнь 2019 20:54
Поздравляю!
30 июнь 2019 23:01
Цитата "MebelbabyP.S.":
Добрый день, соседи! Мы инвестировали в 2 Квартиры в 1-м доме. Сегодня приняли. Косяков не нашли, все понравилось, особенно входная группа, фото подгружу.

Красота! Очень рада за будущих соседей!
Вы, случайно, не глянули, как на 5 доме продвигается стройка?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9799. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее