Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .9698. . .241
24 июнь 2019 12:04
Цитата "Yana31":
Подскажите, после получения ключей, но ДО подписания основного договора в квартире можно будет жить?

Насколько я понял, то до подписания основного договора жить нельзя.
Будучи в офисе на подписании предварительного договора слышал разговор о выселении и расторжении договора с семьей, которая заселилась раньше подписания основного договора. Они уже даже начали делать какой-то ремонт.
Цитата "Yana31":
Лифты, вода, электричество уже будут функционировать?

Лифт и электричество точно будут, за воду не знаю, может ещё зависит от канализации.
24 июнь 2019 12:14
Цитата "Yana31":

Мы инвестировали в 5 дом! Немного смущает, что это вторая очередь строительства и пока не все документы в наличии, но планировка понравилась больше, чем в третьем доме.[/q

Добрый день!
ура! соседи по дому появились)))
да, вторая очередь и нет главного документа - разрешения на строительство.
в ОП говорят, что все документы подали для его получения.
я очень тщательно проверяла все документы на объект в целом + репутация застройщика, поэтому рискнула.

кстати, по первой очереди они тоде строили 2 года без разрешения на строительство, а декларация не в счет был, она не дает права на строительство таких домов.

а Вы на каком этаже?
24 июнь 2019 12:15
Цитата "Yana31":
Добрый день, будущие соседи! Подскажите, после получения ключей, но ДО подписания основного договора в квартире можно будет жить? Лифты, вода, электричество уже будут функционировать? Инвестировали в 5 дом, там окончание строительства запланировано в 3 квартале 2020 года, а подписание основного договора не позже 31.12.2021 (т.е. через 15 месяцев)


Вы не ошиблись? у меня в договоре :
"Запланований термін закінчення будівництва Будинку - 3-й квартал 2020 року.
Введення Будинку в експлуатацію за фактом завершення його будівництва підтверджує належну якість виконання будівельних робіт та підтверджує якісний стан Об’єкта.
Основний договір укладається Сторонами протягом 60 (шістдесяти) робочих днів з моменту настання усіх наступних обставин, але не пізніше ніж 31 грудня 2020 року..."
24 июнь 2019 12:23
Нет, специально еще раз посмотрела: пункт 1.2. Основний договір укладається Сторонами протягом 60 робочих днів з моменту настання усіх наступних обставин, але не пізніше, ніж 31 грудня 2021 року
24 июнь 2019 12:29
Цитата "me4ta-yra":


Вы не ошиблись? у меня в договоре :
"Запланований термін закінчення будівництва Будинку - 3-й квартал 2020 року.
Введення Будинку в експлуатацію за фактом завершення його будівництва підтверджує належну якість виконання будівельних робіт та підтверджує якісний стан Об’єкта.
Основний договір укладається Сторонами протягом 60 (шістдесяти) робочих днів з моменту настання усіх наступних обставин, але не пізніше ніж 31 грудня 2020 року..."
Цитата "me4ta-yra":

Мы инвестировали в 5 дом! Немного смущает, что это вторая очередь строительства и пока не все документы в наличии, но планировка понравилась больше, чем в третьем доме.[/q

Добрый день!
ура! соседи по дому появились)))
да, вторая очередь и нет главного документа - разрешения на строительство.
в ОП говорят, что все документы подали для его получения.
я очень тщательно проверяла все документы на объект в целом + репутация застройщика, поэтому рискнула.

кстати, по первой очереди они тоде строили 2 года без разрешения на строительство, а декларация не в счет был, она не дает права на строительство таких домов.

а Вы на каком этаже?
Я так понял, что человека интересует будет ли у него свободный доступ к его квартире в период между 3 кв. 2020 и 21.12.2021, а также будут ли поданы такие блага как лифты, вода, электричество (вывоз мусора, уборка территории, охрана)
24 июнь 2019 12:34
Цитата "me4ta-yra":

а Вы на каком этаже?


Мы в трешке на 21 этаже. Понравилась спальня 16 кв.м. с панорамным окном
24 июнь 2019 12:36
Цитата:
Я так понял, что человека интересует будет ли у него свободный доступ к его квартире в период между 3 кв. 2020 и 21.12.2021, а также будут ли поданы такие блага как лифты, вода, электричество (вывоз мусора, уборка территории, охрана)


Вы меня абсолютно правильно поняли)))
25 июнь 2019 09:08
Я думаю, на этот вопрос точнее всех ответит отдел продаж
25 июнь 2019 09:12
Цитата "AndrewP":

Насколько я понял, то до подписания основного договора жить нельзя.
Будучи в офисе на подписании предварительного договора слышал разговор о выселении и расторжении договора с семьей, которая заселилась раньше подписания основного договора. Они уже даже начали делать какой-то ремонт.

Лифт и электричество точно будут, за воду не знаю, может ещё зависит от канализации.

Спасибо. Тогда немного неясно, зачем же выдают ключи? Или можно делать ремонт, но не проживать там?
25 июнь 2019 10:06
Цитата:
Тогда немного неясно, зачем же выдают ключи? Или можно делать ремонт, но не проживать там?

Як нас інфомували в ВП: ключі видають для можливості початку ремонту, але до підписання договору знаходитись в приміщенні можна лише виключно в дозволені години (здається з 9 і до 20.00).
25 июнь 2019 11:40
Цитата "Сусідка_1 ":

Як нас інфомували в ВП: ключі видають для можливості початку ремонту, але до підписання договору знаходитись в приміщенні можна лише виключно в дозволені години (здається з 9 і до 20.00).

Спасибо, теперь ясно.
25 июнь 2019 19:24
Добрый вечер. Кто-то уже был на предварительном просмотре (до подписания акта приема-передачи)своей квартиры? Сегодня звонил прораб, договорились о встрече.Если кто-то уже был, какие недочеты увидели, на что обратить внимание?
26 июнь 2019 07:23
Ylia61, видимо, вы "первая ласточка". Напишите потом, пожалуйста, как у вас все прошло и какие общие впечатления.
26 июнь 2019 07:29
Цитата "Ylia61":
Добрый вечер. Кто-то уже был на предварительном просмотре (до подписания акта приема-передачи)своей квартиры? Сегодня звонил прораб, договорились о встрече.Если кто-то уже был, какие недочеты увидели, на что обратить внимание?

Добрый день. Вы из какой секции? На какую дату договорились о встрече с прорабом? Напишите плиз какие условия передачи квартиры (попросту, что в Акте?).
На что обратить внимание? Почитайте что у вас по Договору ПДКП и обязуются вам передать, то и проверяйте: входные двери, стяжка, система отопления, окна, вытяжка, наличие электричества, воды и канализации, счетчики. Паспорта на счетчики должны быть. Если это оборудование, то проверяйте его работоспособность. Окна как работают, вытяжка ли тянет. Кстати, что они вам скажут по системе отопления?
26 июнь 2019 11:21
Ми сьогодні прийняли квартиру!!!! Ура!!! 1 секція 1 дім.
Наша квартира без ремонту. Враження позитивні. Ми взяли з собою нашого прораба, з яким робитимемо ремонт, тому він все продивився з професійної точки зору. Зауважень не було. Все зроблено акуратно, рівно, без дир, тріщин, якохось інших нариємностей. Всі виходи/розводки електрики, каналізації і т.д. на місці. Лічильники всі є, кожен в своїй секції, все акуратно закрито. Вікна в порядку, двері вхідні теж непогані (металеві, симпатичні). Єдине, що не сподобалось - це батареї, які по якості не дуже і під'єднані до підлоги.
Дуже гарно зроблений вестібюль і під'їзд. Два ліфта робочі, гарні, великі.
Подвір'я ще взагалі в стані, в якому не під'їхати до під'їзду:(
Як сказав нам прораб Інтергалбуду. Зараз збирають акти, передають в ЖЕК і чекають поки ЖЕК видасть дозвіл на введення в експлуатацію. Після цього переміри і підписання основного договору. Так що ще десь місяць-два:(
Але, мабуть, як компенсацію за очікування, нам на стінах залишили ось цей витвір мистецтва:)
26 июнь 2019 13:47
Гарні, як новини, так і витвір мистецтва!)
26 июнь 2019 14:18
Цитата "Сусідка_1 ":
Ми сьогодні прийняли квартиру!!!! Ура!!! 1 секція 1 дім.
Наша квартира без ремонту...

Новини -супер!!! Вітаємо! Вам уже дозволили приступати до ремонту? І чи видали уже ключі? І коли будуть підключені усі комунікації?
P.S. Картина - то шо нада) Художник просто Сальвадор Вдалі. Якщо цей художник ще й "передвижник" (вештався по усіх квартирах), то є шанс побачити наступні його шедеври (аби не в квартирах з ремонтом).
26 июнь 2019 17:28
Цитата:
Новини -супер!!! Вітаємо! Вам уже дозволили приступати до ремонту? І чи видали уже ключі? І коли будуть підключені усі комунікації?
P.S. Картина - то шо нада) Художник просто Сальвадор Вдалі. Якщо цей художник ще й "передвижник" (вештався по усіх квартирах), то є шанс побачити наступні його шедеври (аби не в квартирах з ремонтом).

Ні, ключі ще не дають. Сказали, що передають інфомацію в ЖЕК і після дозволу ЖЕКу будуть видавати ключі. Я так розумію, що ключі видаватимуть паралельно з підписанням договорів на комунальне обслуговування, як свідчить практика інших житлових комплексів. Але сказав прораб, що якщо потрібно прийти зробити заміри, то потрібно з ним домовитись про час і він квартиру відкриє і дасть можливість все зробити, що треба.
Думаю, "Сальвадор" і в інших квартирах відмітився, бо в нас по такому витвору мистецтва в кожній кімнаті:) Трохи одноманітно, звичайно, але таких стиль митця....:)
26 июнь 2019 20:12
Добрый вечер. Сегодня тоже подписала Акт приема-передачи квартиры в первой секции первого дома. Впечатления от просмотра квартиры остались хорошие.Все как прописано в предварительном договоре. Очень красивый вестибюль, сан узел на первом этаже, видимо для посетителей.Теперь нужно ждать звонка с ЖЕКА и потом только ключи(
26 июнь 2019 22:10
Приветствуем будущих соседей! Приняли квартиру во второй секции, теперь ждём допуска на ремонт. Решаем вопрос: брать бригаду или отдельных мастеров...
Бригада посчитала 520000 грн за 75м2 только за работу с расходными материалами, без отделочных.
Поделитесь в какую цену планируете вписаться по ремонту
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .241
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее