Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .9294. . .241
09 июнь 2019 16:37
Второй дом в этом году осенью, сначала ключи тем, у кого нет ремонта, остальным- позже.
09 июнь 2019 17:37
Сегодня 09.06.2019 г. сделал вылазку на велосипеде от м. Минская до ЖК "Сырецкие сады". Поездка заняла 1 час 30 минут тиуда и обратно. Общий пробег 18,2 км. На фотках видно что канализационных люков как не было так и нету. По стройке снаружи особо дело не движется. Корзины для кондиционеров не ставят. Во втором доме ставят межэтажные двери. Сделал 2 фото метро. Ну вот скажу так что на обратном пути я проехал там через лес и выехал на конечную тролейбуса, до этого я ездил туда на машине и не знал что там есть проезд и куда он выходит. Для того чтобы можно было нормально ходить до метро, надо чтобы там сделали дорогу или асфальтную или из плит, поставили освещение, счас там как в лесу. Лужи стоят, а дождя уже два дня нету и грязь по колено. На машине через лес можно проехать когда сухо, и то если машина низкая я бы не рисковал... Хотя по плитам там тоже не очень хорошо, но это запасной подъезд. Все как всегда, 2 машины та мне разъедутся. Даже если запустят метро, то ходить там страшно, неизвестно кто из кустов выскочит. А по другому к метро там не пройдешь.
2-й-4-й дом
09 июнь 2019 18:06
Подозреваю, что обустройство будет после завершения 5-ого дома...
Если станция метро откроется, то к нему лучше делать крюк по маршала гречка.
09 июнь 2019 19:45
А еще заметил что когда проезжаешь под ЛЭП то там трескают разряды тока. Когда едешь на машине этого не слышно, а когда пешком или на велосипеди, то слышишь это отлично.
09 июнь 2019 20:31
Цитата "Inspector2019":
Подозреваю, что обустройство будет после завершения 5-ого дома...
Если станция метро откроется, то к нему лучше делать крюк по маршала гречка.

Через Маршала Гречко далеко, оптимально через Северно-Сырецкую. Но там тогда вопрос, куда ближе, к новой станции или к станции метро Сырец через парк;-))) Растояние я думаю будет одинаково)))
10 июнь 2019 07:08
Остаётся надеяться , что все сделают....
10 июнь 2019 07:49
Интересные новости.)следим за развитие сюжета далее!))
10 июнь 2019 08:37
К новой станции ("Мостицька") ближе. Пешком можно идти вдоль забора "Квазар" мимо кафе "Папа Алессио". Займет минут 10-15 и дорога прямее и лучше (без грязи), чем на машине.
Но, возможно, проход закроют, т.к. сейчас в этом месте прорубывают просеку для строительства метро.
10 июнь 2019 08:54
інфомація, яку ми отримали з ВП по першому дому.
Менеджер сказав, що таки планують в найближчі тижні видавати ключі жильцям першого дому, в яких квартири без ремонту. Списки передані прорабу, на цьому тижні почнуть дзвонити та домовлятись про зустріч. Паралельно з ремонтами жильців почнуть "облагораживать" територію навколо. Щодо доріг - ще не відомо як і коли це буде. Тимчасова парковка буде біля 4 дому.
Ось так от....
10 июнь 2019 09:47
Вы же понимаете, что как только дадут ключи включится счетчик за обслуживание дома, а это от 8,5 грн. за квадрат в месяц не зависимо от того, живете вы там или еще даже не заходили на ремонт, а ремонт зимой - это еще то приключение (я про работы где требуется вода), потому, для тех кто брал без ремонта лучше даже март чем ноябрь для выдачи ключей.
11 июнь 2019 09:54
Доброго дня, майбутні сусіди! Питання до тих хто купував квартиру з ремонтом. Хочу зв'язатися з електриком в комплексі, щоб трохи змінити розміщення резеток та вимикачів, зробити вихід на кондиціонер до штукатурки й поклейки шпалер. Можливо хтось займався вже цим питанням?
11 июнь 2019 10:51
Цитата "polanowski":
Доброго дня, майбутні сусіди! Питання до тих хто купував квартиру з ремонтом. Хочу зв'язатися з електриком в комплексі, щоб трохи змінити розміщення резеток та вимикачів, зробити вихід на кондиціонер до штукатурки й поклейки шпалер. Можливо хтось займався вже цим питанням?

Мы интересовались этим вопросом, нам в он сказали что это не возможно(
11 июнь 2019 10:53
Цитата "polanowski":
Доброго дня, майбутні сусіди! Питання до тих хто купував квартиру з ремонтом. Хочу зв'язатися з електриком в комплексі, щоб трохи змінити розміщення резеток та вимикачів, зробити вихід на кондиціонер до штукатурки й поклейки шпалер. Можливо хтось займався вже цим питанням?


Нам теж казали, коли ми вибирали з ремонтом чи без, що жодних змін внести не можна буде. Ремонт лише по загальному плану і лише з матеріалів виконавця
11 июнь 2019 11:04
Менять расположение розеток строго запрещают. Можно договориться только за дополнительную розетку или кабель для интернета.
11 июнь 2019 13:51
Кстати важный вопрос. Мы все хотели уточнить. Потому что ОДНА всего розетка в районе рабочей поверхности на кухне в шоуруме - это бред. Если и у нас так будет, то это даже не придирки, а просто глупость. 3шка 84 метра. Хотели просто добавить. Но еще никак не дойдем туда.
11 июнь 2019 13:55
Цитата "Sonya911":
Менять расположение розеток строго запрещают. Можно договориться только за дополнительную розетку или кабель для интернета.

А с кем можно договорится про дополнительную розетку или кабель для интернета? Кабель в квартиру с ремонтом непредусмотрено вводить. Тоесть там сказали будет канал какой-то, ну а можно чтобы сделали розетки под интрнет по всей квартире?
11 июнь 2019 18:57
А почему 3-й дом не строится? В курсе кто? За май-июнь никах изменний.
11 июнь 2019 19:16
Всем привет! Сегодня вечером сделал фотки) Территория двора пока никакая
12 июнь 2019 06:08
Цитата "drovich":
А почему 3-й дом не строится? В курсе кто? За май-июнь никах изменний.

Изменения есть, начали окна ставить.
12 июнь 2019 06:53
Цитата "Сусідка_1 ":
інфомація, яку ми отримали з ВП по першому дому.
Менеджер сказав, що таки планують в найближчі тижні видавати ключі жильцям першого дому, в яких квартири без ремонту. Списки передані прорабу, на цьому тижні почнуть дзвонити та домовлятись про зустріч. Паралельно з ремонтами жильців почнуть "облагораживать" територію навколо. Щодо доріг - ще не відомо як і коли це буде. Тимчасова парковка буде біля 4 дому.
Ось так от....

Про ближайшие недели слышу с апреля. А как там Ваши успехи в нагибании застройщика защитой прав потребителя?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9294. . .241
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее