Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .8789. . .242
17 май 2019 07:59
Цитата "sportstenka":
Какое качество квартир с их ремонтом? Насколько надежен застройщик, с приходом новой власти?

Шоурум Нивки-Парк https://syretski-sady.com.ua/gallery/interiors/showrooms/
Надо учитывать:
-обои под покраску (в шоурумах покрашены, сдают не покрашенными)
-люстры, зеркала отсутствуют (в шоурумах установлены)
-кухня за дополнительные деньги (порядка 2000$)
-материалы все отечественные
О качестве спрашивайте на ветках ЖК которые уже сданы и люди живут.
Застройщик один из надежных. Но всегда в жизни что то бывает в первый раз. В ОП врут(по срокам, по инфраструктуре...), договоры не равноправные (как у всех застройщиков Киева).
17 май 2019 08:05
Цитата "Nstrk":

Вы наверное не очень внимательно прочитали мое сообщение.
Со слов ОП, им уже практически нечего продавать, потому предварительно в июне начнут продавать 6 или 6 и 7 дома. Опять же повторюсь, со слов ОП.
Раньше да, котлован не продавали.

Я смотрю на рекламу. Скидки объявляют, на оеликсе каждый день размещают рекламу, на луне только первый дом отмечен как проданный. ОП я не слушаю, врут-с.
17 май 2019 08:22
Цитата "OrAnd":
Надо учитывать:
-обои под покраску (в шоурумах покрашены, сдают не покрашенными)
-люстры, зеркала отсутствуют (в шоурумах установлены)
-кухня за дополнительные деньги (порядка 2000$)
-материалы все отечественные
О качестве спрашивайте на ветках ЖК которые уже сданы и люди живут.
Застройщик один из надежных. Но всегда в жизни что то бывает в первый раз. В ОП врут(по срокам, по инфраструктуре...), договоры не равноправные (как у всех застройщиков Киева).


Всё верно. Добавил бы ещё, что все комнаты без лампочек, отверстий под кондёр в стене нету,
порожек в туалете порой не ровняют с уровнем пола (провал на 1-2 см. вниз),
в квартирах с ремонтом бойлера, по факту пока не ясно какие.)
17 май 2019 08:53
в санузле уровень пола и должен быть ниже, примерно на 3 см.
17 май 2019 09:11
Цитата "OrAnd":

Я смотрю на рекламу. Скидки объявляют, на оеликсе каждый день размещают рекламу, на луне только первый дом отмечен как проданный. ОП я не слушаю, врут-с.



Посмотрим на июнь. Интересно увидеть что поступит в продажу и поступит ли. Сам также слежу за рекламами и акциями
17 май 2019 09:15
Пола может быть и да, а вот с плиткой да минус 2-3 см. это падать каждый раз при входе.)и кому такое счастье надо?
17 май 2019 10:21
Цитата "Judjin":
в санузле уровень пола и должен быть ниже, примерно на 3 см.

Могу добавить. Пол в санузле в уровень с полом в квартире, многим кажется красиво.
Но когда пол в санузле ниже, чем пол в квартире, это практично.
Пример: санузел делается с гидроизоляцией + плитка на полу, в случаи протечки все (или почти все) остается в санузле, а не растикается по квартире и соседям.
17 май 2019 10:49
Цитата:
Могу добавить. Пол в санузле в уровень с полом в квартире, многим кажется красиво.
Но когда пол в санузле ниже, чем пол в квартире, это практично.
Пример: санузел делается с гидроизоляцией + плитка на полу, в случаи протечки все (или почти все) остается в санузле, а не растикается по квартире и соседям.


Совершенно верно!
17 май 2019 13:16
Кому как.)особо усадка не спасает при протечке, учитывая площадь, при такой халэпе
А если нравится падать ногой и телом, тут дело вкуса
17 май 2019 14:29
При площади санузла 3м2 и глубине 3см объем воды помещаемый в санузле будет 90 литров.
17 май 2019 16:22
Ну-ну.)прям целая ванная!
Собрались купаться?)
17 май 2019 18:29
Цитата "Igor_Pechersk":
Ну-ну.)прям целая ванная!
Собрались купаться?)

Целый бойлер на 50 или 80 литров.
Или (реальный случай):почистил стиралку (от пуговиц, есть снизу у всех стиралку) и недожал крышку. Результат залит коридор, кухня и комната. У соседей кухня. Вытекло всего порядка 30л. Зато ванная в уровень пола, красота, ножки слабинькие поднимать не надо. После такого вспоминается реклама "имидж ничто, жажда все!". У соседей, которых залил, было от застройщика (порог, пол ниже) и у них до этого бойлер потек, отделались испугом.
Думайте, выбирайте.
18 май 2019 15:17
Стройка.
18 май 2019 19:15
Спасибо за фото! 3-й дом как сирота стоит скучает (ничего не делают). По остальным спешат, не успевают. Особенно видно по количеству рабочих на вебкамере, очень мало (как про суслика его не видно,но он есть:) ).
18 май 2019 19:58
По звуку работы идут на 5 и 2 доме (на люлюках были рабтники).
20 май 2019 07:26
Да уж, по состоянию стройки задержка по второму дому будет минимум квартал, а скорее всего и пол года. Не знаю как у кого, но у меня в договоре стоит дата 31.07.2019, т.е. через 70 дней уже подходит строк, а еще даже фасад на половину не готов, не говоря уже про входные группы, места общего пользования и придомовую территорию. Короче говоря, миф о нашем застройщике как одном из немногих вовремя сдающих рассыпался.
20 май 2019 09:55
Это точно!!!!! :faceoff:
20 май 2019 10:52
Цитата "superinvestor":
Да уж, по состоянию стройки задержка по второму дому будет минимум квартал, а скорее всего и пол года. Не знаю как у кого, но у меня в договоре стоит дата 31.07.2019, т.е. через 70 дней уже подходит строк, а еще даже фасад на половину не готов, не говоря уже про входные группы, места общего пользования и придомовую территорию. Короче говоря, миф о нашем застройщике как одном из немногих вовремя сдающих рассыпался.

В договоре не указана что должны сдать дом 31.07.2019 г. Почитайте внимательно!!!
Мое мнение второй и четвертый дом сдадут до начала отопительного сезона, так как за тепло уже надо будет платить новым жильцам. Первый дом будут все равно отапливать, поэтому задерживать им смысла я не вижу.
20 май 2019 12:05
А 3-й дом когда сдадут? Застройщик декларировал 3,4 дом сдача 4 квартал 2019.
4 дом почти готов, про котельную на нём я в курсе. Не понял почему не кто не упомянул про 3-й дом.
20 май 2019 12:33
Цитата "max72412":
А 3-й дом когда сдадут? Застройщик декларировал 3,4 дом сдача 4 квартал 2019.
4 дом почти готов, про котельную на нём я в курсе. Не понял почему не кто не упомянул про 3-й дом.

Мой прогноз на третий дом это ключи 2 квартал 2020 года. По опыту знакомых из других ЖК от этого застройщика, если у них была так называемая сдача дома 4 квартал 2018 г., то ключи им выдавать начали во 2 квартале 2019 г. После того как отключили отопление, это в апреле, то ключи выдавали в мае. В этом ЖК я думаю отопление включат в 2019 г., так как первый дом надо ж отапливать и дальше продавать дома в этом ЖК, а так если будут серьезные задержки, кто ж покупать будет?
Еще там проблема с заездом, если будет заселятся первый дом, то там будут пробки, одни будут пропускать пока проедет транспорт в одну сторону, а только потом ехать в другом направлении, дорогу там никто не расширяет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8789. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее