Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .8284. . .242
05 апр 2019 03:24
3-й дом одни и теже фото. Там даже строителей не видно. Будем надеяться что они там есть,а мы их просто не видим на фото.
05 апр 2019 07:26
Цитата "Florenso":
а никто не узнавал, в случаи расторжения сделки, возврат происходит по какому курсу? Как-то в договоре не нашел уточнений... а то предположим доллар будет по 30, а возврат будет в гривне по курсу, даты подписания предварительного договора.

Вам вернут согласно перечисленной им суммы в гривнах минус штрафы за расторжение, как-то так.
05 апр 2019 07:29
Цитата "Yura605":

я был на просмотре месяц назад
и кароче забежал на 3-4 этаж на минутку
там коридоры, свет, пол были готовы уже, не были выполнены малярные работы только и много мусора было, ну и плитки на ступеньках не было
а так вроде все + - нормально выглядело, что высше, на других этажах - не знаю

Даже если все будет готово внутри здания надо ориентироваться на придомовую территорию, вот когда облагородят хотя бы подход к парадному и забор перенесут тогда и следует ключей ждать, до этого, чтобы вам не рассказывали - это все блеф.
05 апр 2019 09:34
Цитата "Florenso":
а никто не узнавал, в случаи расторжения сделки, возврат происходит по какому курсу? Как-то в договоре не нашел уточнений... а то предположим доллар будет по 30, а возврат будет в гривне по курсу, даты подписания предварительного договора.


Как такового возврата нет, как мне известно. Если сроки сдвигаются Вы моете расторгнуть договор, но сумма возвращается в гривнах. Т.е сейчас доллар у них по 27,2, и стоимость квартиры (50 тыс. уе) 30 Вы получите обратно 47 тые уе, к примеру. В гривнах фиксируется стоимость).
Есть переуступка. Вы можете продать кому-то свою квартиру до ввода в эксплуатацию. Но тогда теряете какой-то %.
05 апр 2019 09:58
Цитата "superinvestor":

Вам вернут согласно перечисленной им суммы в гривнах минус штрафы за расторжение, как-то так.

спасибо. понял. как кто чувствует риски "недостроя"(2-3й дома) в связи ситуацией в стране?
05 апр 2019 10:35
что тогда о 5-м доме говорить, если ВЫ начинаете волноваться о 2-3 домах
05 апр 2019 12:20
По поводу "недостроя" я не переживаю (инвестор 3 дома). Я больше переживаю о сроках сдачи, т.к. брали с супругой квартиру для себя и пока что приходится снимать жилье.
05 апр 2019 12:34
мы тоже для себя, и я не переживаю, пока есть где жить. Но вот те, кто нам помогает финансово - не хотят связываться, учитывая условия договора. Я пытаюсь найти аргументы в пользу того, что максимум рискуем сроками.
05 апр 2019 13:08
К сожалению ситуация с такими договорами сейчас со всеми застройщиками. В самом плохом варианте, когда строительство не завершено к сроку, указанном в договоре в п.1.2, и если вы не собираетесь дальше продлевать предварительный договор, то согласно п.4.21 вам вернут заплаченные деньги в грн без штрафов. То есть вы только потеряете на инфляции гривны. Во всех остальных случаях вы попадете на штраф.
05 апр 2019 14:58
я думаю переживать еще рано, динамика есть, пусть и не по всем домам
я думаю если бы у фирмы были проблемы, то на всех домах бы остановилась стройка
05 апр 2019 19:04
Цитата "max72412":
Дорогие инвесторы дома номер 3, кто-то интересовался темпами строительства нашего дома.Как то совсем не быстро,а очень медленно. Зато уже 5 дом на половину готов.
Вопрос так же к застройщику- почему так медленно? Когда будут окна ставиться?

Я инвестор тоже 3 дома. Звонила на прошлой неделе в ОП-сказали что из за того что этот дом выгнали раньше сроков поэтому его стройку сейчас приостановили и активно строят 4 чтобы утеплить и осенью уже запустить котельную. Как только утеплят 4 - перейдут на 3-й. Сказали что 3-й дом идет по срокам!
06 апр 2019 07:24
Подкажите, пожалуйста, сколкьо стоят однушки в єтом ЖК?
06 апр 2019 09:05
Ксения, спасибо Вам большое за информацию))
06 апр 2019 14:02
Цитата "missbells":
Подкажите, пожалуйста, сколкьо стоят однушки в єтом ЖК?



в 3 доме однушка 46 м2 стоит 37000 $. В доме 4 и 2 вроде плюс минус столько же за квадрат.
07 апр 2019 08:06
Цитата "Ксюня-Ксюня":

Я инвестор тоже 3 дома. Звонила на прошлой неделе в ОП-сказали что из за того что этот дом выгнали раньше сроков поэтому его стройку сейчас приостановили и активно строят 4 чтобы утеплить и осенью уже запустить котельную. Как только утеплят 4 - перейдут на 3-й. Сказали что 3-й дом идет по срокам!

Спасибо Вам огромное!
Хоть какая-то более менее реальная информация от застройщика появилась благодаря Вам.;)
07 апр 2019 09:22
Цитата "shelli":



в 3 доме однушка 46 м2 стоит 37000 $. В доме 4 и 2 вроде плюс минус столько же за квадрат.

спасибо... мда.. на Луне совсем другие цены
10 апр 2019 14:55
Кто был, какие сдвиги?
11 апр 2019 11:30
11 апр 2019 13:21
На четверть прихорошили.)особенно со стороны первого дома :smoke:
13 апр 2019 05:49
Цитата "max72412":
Дорогие инвесторы дома номер 3, кто-то интересовался темпами строительства нашего дома.Как то совсем не быстро,а очень медленно. Зато уже 5 дом на половину готов.
Вопрос так же к застройщику- почему так медленно? Когда будут окна ставиться?


Доброго дня.

Прочитав Ваше повідомлення, а вчора ще раз попередній договір купівлі-продажу та договір оренди (у мене розстрочка 5 років) з орієнтовним планом погашення заборгованості - то там вказано що з жовтня 2019 буду платити ще і за оренду, відповідно Забудовник розраховує що я там буду ВЖЕ жити.

Спостерігаючи за 1 будинком який побудований у грудні 2018, а люди отримають ключи у кращому випадку в травні-червні, я думаю що у Інвесторів 3 будинку така ж доля (((.
Чекаємо на травень 2020
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx