Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .8082. . .241
31 март 2019 17:31
Цитата "Привет с Борщаговки":


Не совсем поняла Вашу задумку с перемещением стен. А куда Вы планируете деть двери? Вы уменьшаете большую и увеличиваете маленькую комнату?


Нет, я уменьшаю только большую комнату и увеличиваю кухню. Двери в эту комнату будут уже из кухни, а не из коридора.

Цитата "Привет с Борщаговки":
Да, планирую покупать. Этаж 20-й. Там выбора нет - все разобрали уже.


Это получается этаж 20 с окнами на запад ( в сторону новой очереди? Так как на 20 с окнами на восток и видом на Квазар забронирована вроде как у нас :)

Цитата "Привет с Борщаговки":
Но я думаю или сейчас ее или подождать осени-зимы и нового старта продаж других очередей и выбрать этаж и планировку пониже и поинтереснее?
Мне как-бы не горит здесь и сейчас! Но я предполагаю, что стоимость квартир увеличится на +50-60-100 у.е/метр.
И если сейчас квартира 50, к примеру (в зависимости от этажа и т.д0, то потом будет 56... при тех же показателях.

Но и выбор планировок будет поинтереснее. Да и хочется немного пониже, если честно. Не землю, но хотя-бы чтобы суметь рассмотреть свою машину на парковке, а не просто пятнышко )))


Ну да,это все субьективно ( про этаж). Средний ( к примеру 11й) будет без вида(если в 4 доме), тогда не вижу смысла его брать, лучше уже низкий. Цена определенно будет выше, сегодня в ОП сказали, что с дня на день снова подорожание. Может, конечно, ажиотаж создают. Но мы там однушку смотрели, так ее цена за 2 недели поднялась на 700 $, неприятно(. А новая очередь-это всегда дороже (так как комплекс почти застроен), ну и ждать дольше, а с более ясной перспективой метро цены подскочат. Но зато да, выбор будет больше, определенно.

Цитата "Привет с Борщаговки":
А Вы купили уже?


Нет еще, но записаны уже к нотариусу, так что почти. Так волнительно, конечно, но будем надеяться, что все пройдет без сюрпризов)
31 март 2019 17:36
Цитата "Sonya911":
Мы брали квартиру в начале января и нам предлагали почти все этажи в 4 доме. Уточните в ОП есть ли забронированые квартиры, может кто-то бронь снимет. Не думаю что они придерживают, скорее всего и вправду все выкупили.


Я звонила в течении недели с разных номеров, и писала, и всегда ответ один и тот же был по поводу наличия. Тоже подозревала, что придерживают. Если они это и делают, то настроены очень кардинально, никто не признался, что есть что-то свободное на других этажах. Почему-то тоже думаю, что все выкупили, были в отделе продаж 3 или 4 раза за 2 недели, людей постоянно много и еще в очереди сидят. Думаю, что к весне люди оживились, а может и раньше так было там, не знаю.
31 март 2019 17:55
Цитата:
Вы брали на этапе застройки? А почем метр квадратный был, если не секрет ? И какую рассматривали или рассматриваете или взяли?

Мы брали в январе этого года. Цена за двушку четвертого дома была 44430. Выбирали между вторым и четвертым домом. Больше понравился второй дом ,в нем и купили.
31 март 2019 21:20
Это цена без ремонта?
01 апр 2019 05:02
Без ремонта :yes:
01 апр 2019 09:25
[

Да, нам вначале предложили на восток. Но учитывая, что это северо-восток, и солнышко встало и убежало, я решила что лучше на запад. Дневное солнышко теоретически немного заглянет + закат. Красиво (друзья в Позняков такие виды присылают....). Да и снизу квазар...тоже как-бы смотреть не на что. А зная наше гос-во, то лет через 10 вместо квазара еще что-то вырастет. По 24 этажа... то решила брать сразу сторону, где точно знаю что будет.
Поэтому закат+понимаю уже сейчас, куда будут окна (надеюсь не влупят вместо 16-ти 24-ре этажа, иначе "привет сосед".)
01 апр 2019 09:26
Цитата "Sonya911":

Мы брали в январе этого года. Цена за двушку четвертого дома была 44430. Выбирали между вторым и четвертым домом. Больше понравился второй дом ,в нем и купили.


Сейчас 2-ка (они все + - 64-68м) уже 47000.
+2000 считайте.
01 апр 2019 10:10
Цитата "Привет с Борщаговки":
[

Да, нам вначале предложили на восток. Но учитывая, что это северо-восток, и солнышко встало и убежало, я решила что лучше на запад. Дневное солнышко теоретически немного заглянет + закат. Красиво (друзья в Позняков такие виды присылают....). Да и снизу квазар...тоже как-бы смотреть не на что. А зная наше гос-во, то лет через 10 вместо квазара еще что-то вырастет. По 24 этажа... то решила брать сразу сторону, где точно знаю что будет.
Поэтому закат+понимаю уже сейчас, куда будут окна (надеюсь не влупят вместо 16-ти 24-ре этажа, иначе "привет сосед".)


я с Вами абсолютно согласна в выборе стороны света. Мы купили в 5-м доме. и выбрав северо-восток, пошла бронировать. потом еще раз подумала, что солнца вообще не будет, тем более 4й дом перед пятым. А этаж у нас 4й (я категорически против высоких). и вот в последнюю минуту в ОП я забронировала юго-запад. но дом так стоит, что там солце после примерно 15.00 и до самого вечера будет. летом будет жарко, зато солнечно. а зимой будет хорошо))))
01 апр 2019 10:52
Цитата "shelli":


Я звонила в течении недели с разных номеров, и писала, и всегда ответ один и тот же был по поводу наличия. Тоже подозревала, что придерживают. Если они это и делают, то настроены очень кардинально, никто не признался, что есть что-то свободное на других этажах. Почему-то тоже думаю, что все выкупили, были в отделе продаж 3 или 4 раза за 2 недели, людей постоянно много и еще в очереди сидят. Думаю, что к весне люди оживились, а может и раньше так было там, не знаю.

Отдельные квартиры могут быть в резерве до недели (если хорошо просить - то и больше), не факт, конечно, что их не купят, но думаю бывали случаи когда квартира с хорошим этажом/видом возвращалась в продажу после не заключения договора (надо спрашивать в ОП). По поводу активности - конечно же она выросла, особенно после завершения фасадных работ на первом доме, который сейчас стоит красавцем, а не серой коробкой с дырками как ранее, а также после появления зеленого забора с буквой "М" (все же понимают, что стройка+ремонт займут время которое сократит ожидание строительства метро).
01 апр 2019 11:26
Цитата "Привет с Борщаговки":
[

Да, нам вначале предложили на восток. Но учитывая, что это северо-восток, и солнышко встало и убежало, я решила что лучше на запад. Дневное солнышко теоретически немного заглянет + закат. Красиво (друзья в Позняков такие виды присылают....). Да и снизу квазар...тоже как-бы смотреть не на что. А зная наше гос-во, то лет через 10 вместо квазара еще что-то вырастет. По 24 этажа... то решила брать сразу сторону, где точно знаю что будет.
Поэтому закат+понимаю уже сейчас, куда будут окна (надеюсь не влупят вместо 16-ти 24-ре этажа, иначе "привет сосед".)


Да, тоже аргумент))) Мне тоже нравятся закаты, но муж хочет на север, говорит востоки тоже красивые, не жарко будет летом, а Квазар внизу, впереди Виноградарь, ну это такое все, индивидуально.

Вы еще в раздумьях, или уже решились?
01 апр 2019 16:38
возможно 157я 2й этаж ) :hi:
01 апр 2019 20:16
Цитата "me4ta-yra":


Я в 4-м доме смотрела сесеро-запад, но обьездив всю стройку сегодня, я поняла, что 5-й дом мне будет перекрывать свет. Т.е 5-й дом частично бросает тень на 4-й. То же самое и на про 5-й. На 5-й тень бросает 4-й с востока.

Я вот теперь думаю передумать и взять на северо-востоке... Там правда смотреть на квазар микро... Такое себе удовольствие, или дождаться что предложат в 6,7,8,9 домах)))
Но новые очереди еще фиг знает когда еще будут. Тут так ен подгадаешь
Они только землю что-то там рыхлить начинают.. А это 3 месяца лета + потом котлован еще месяц-два. короче..долго . Но и метро копают, а это удорожание как минимум...

Короче, я потерях(((
А то что поменяли сторону - правильно. Пока есть из чего выбрать, надо менять)))
01 апр 2019 20:21
Цитата "superinvestor":


Та я вот думаю, может подождать следующей очереди?)))
Правда на прошлой неделе метр был 713, на этой +- 730 - подорожал. Соседи поднимают и эти тоже. Но когда докопают метро, думаю не менее 800 новые очереди будут.
Это + 2000-3000-4000 уе к квартире...
Но и выбора побольше будет, а не 2 квартиры на 20-м и 22-м этаже..
А есть еще 4-й и 2-й....
01 апр 2019 20:59
[

Вы еще в раздумьях, или уже решились?[/quote]

Та вот выбрала одно, теперь сижу, думаю взять другое(((
Хоть застрелись(((

А Вы уже купили или тоже думаете? 4-й дом?
02 апр 2019 07:00
Цитата "Привет с Борщаговки":


Та я вот думаю, может подождать следующей очереди?)))
Правда на прошлой неделе метр был 713, на этой +- 730 - подорожал. Соседи поднимают и эти тоже. Но когда докопают метро, думаю не менее 800 новые очереди будут.
Это + 2000-3000-4000 уе к квартире...
Но и выбора побольше будет, а не 2 квартиры на 20-м и 22-м этаже..
А есть еще 4-й и 2-й....

Ну тут как-бы на любителя, думаю, что всегда можно продать готовое/достроенное и снова купить в новой очереди на стадии пенька/котлована то, что душе угодно. Все равно следующие очереди - это еще плюс года два-три к времени ожидания и захода на ремонт.
02 апр 2019 07:42
Кто был на выходных или в будни.)есть новые фото и инфо про стадию работ?)
02 апр 2019 08:34
Цитата "Привет с Борщаговки":


Я в 4-м доме смотрела сесеро-запад, но обьездив всю стройку сегодня, я поняла, что 5-й дом мне будет перекрывать свет. Т.е 5-й дом частично бросает тень на 4-й. То же самое и на про 5-й. На 5-й тень бросает 4-й с востока.

Я вот теперь думаю передумать и взять на северо-востоке... Там правда смотреть на квазар микро... Такое себе удовольствие, или дождаться что предложат в 6,7,8,9 домах)))
Но новые очереди еще фиг знает когда еще будут. Тут так ен подгадаешь
Они только землю что-то там рыхлить начинают.. А это 3 месяца лета + потом котлован еще месяц-два. короче..долго . Но и метро копают, а это удорожание как минимум...

Короче, я потерях(((
А то что поменяли сторону - правильно. Пока есть из чего выбрать, надо менять)))


а почему Вы не рассматриваете 5-й дом юго-запад? в пятом еще есть квартиры.
подорожают все дома 100%, когда сдадут первый дом.
я очень спешила взять в пятом по нормальной еще цене.
ждать два года, но уже строят и очень активно.
02 апр 2019 09:38
в ОП мне сказали что там внутренние работы - но что-то не видно их там вообще... есть таки двиг по 3му дому?
02 апр 2019 11:29
как думаете окна на северо-восток это хорошо?
02 апр 2019 11:57
Цитата "Привет с Борщаговки":

Та вот выбрала одно, теперь сижу, думаю взять другое(((
Хоть застрелись(((

А Вы уже купили или тоже думаете? 4-й дом?


Мы должны были подписывать сегодня, но перенесли подписание на четверг, так как не успели изучить договор. Будем брать 4-й дом, 20 этаж, окна на северо-восток.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8082. . .241
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx