ЖК "Сырецкие Сады", ул. Маршала Гречко, 10б - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, 10б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
4
7%
Нормально
15
27%
Хорошо
20
36%
Отлично
15
27%

Всего голосов : 56
користувач форуму
Репутація: 0
Проезд к Городу Цветов перекопан для прокладки коллектора и будет восстановлен по завершению работ.
Думаю,что когда его восстановят будет много желающих объехать тянучку на перекрестке, может и к лучшему, что он перекопан.
5535391-f_1_4.jpg
користувач форуму
Добрый день!

Смотрю на ваш жк, пока что нравиться. Расскажите пожалуйста на сколько интергал задерживает сроки? Когда реально будут сдаваться первые три дома?
користувач форуму
forum_account писал(а):Добрый день!

Смотрю на ваш жк, пока что нравиться. Расскажите пожалуйста на сколько интергал задерживает сроки? Когда реально будут сдаваться первые три дома?

Чтобы сказать, что есть задержка нужно дождаться октября 19. На словах обещают раньше, к началу лета.
1 дом должны сдать в 19; 2 вроде как в 19, но лучше уточнить; 3-4 весна 20 .
Интергал дома запланированные на конец года заканчивают в следующем году,
користувач форуму
forum_account писал(а):Добрый день!

Чтобы сказать, что есть задержка нужно дождаться октября 19. На словах обещают раньше, к началу лета.
1 дом должны сдать в 19; 2 вроде как в 19, но лучше уточнить; 3-4 весна 20.
Дома запланированные на 4 квартал- заканчивают в следующем году, а дома запланированные на 3й квартал-раньше. Связывают с отопительный сезоном.
користувач форуму
Чего-то давно динамики строительства не презентовали на сайте. Впереди ж майские и стройка призатихнет.
новий користувач
Я уже сегодня по этому поводу написал на их сайте обращение (в их чат). Думаю до конца недели точнее до пятницы должны обновить фото. Будем ждать...
новий користувач
Последние данные по штукатурке из ОП. -штукатурка появилась с 3й секции второго дома и дальше во всех. До этого - ее нету, тоесть 1й и часть второго дома.
користувач форуму
Фото сделанные мною 18.04.2019. Фоткал собственно 2-й дом. Дело с 11.04.2019 движется как по мне не очень.
180420193.jpg
180420192.jpg
180420191.jpg
новий користувач
Спасибо,за фото!
користувач форуму
На главной сайта обновили рендер всего ЖК, появились подросшие в этажности следующие очереди и садик.
2019-04-22 11_04_58-Житловий комплекс «Сирецкі сади» - легко купити нову квартиру у Києві.jpg
новий користувач
Здравствуйте! Лучше бы у них новые фото строительства появились! Задолбали втыкать. Наверное тот кто отвечает за этот вид деятельности в отпуске.
новий користувач
Здравствуйте! Лучше бы у них новые фото строительства появились! Задолбали втыкать. Наверное тот кто отвечает за этот вид деятельности в отпуске.
користувач форуму
max72412 писал(а):Здравствуйте! Лучше бы у них новые фото строительства появились! Задолбали втыкать. Наверное тот кто отвечает за этот вид деятельности в отпуске.

К чему эта паника? Они выкладывают фото примерно раз в месяц, 2 недели назад было уже.
новий користувач
я каждый день "вживую" вижу как строят. мне фото не надо)))) работают и в субботу и в воскресенье и каждый день до позднего вечера. 4-й дом уже наполовину покрашен фасад. 5-й очень быстро строят и кладут кератерм.
користувач форуму
Темпы 8-) опережают спрос!
новий користувач
а разве слабый спрос? в феврале 2019 я хотела во втором или третьем доме квартиру. так уже почти ничего не было (без ремонта)
користувач форуму
Смотря на какие дома.)и стороны света
новий користувач
me4ta-yra писал(а):я каждый день "вживую" вижу как строят. мне фото не надо)))) работают и в субботу и в воскресенье и каждый день до позднего вечера. 4-й дом уже наполовину покрашен фасад. 5-й очень быстро строят и кладут кератерм.

А по 3 дому как обстоят дела? Прокомментируйте если не сложно, как там дела(какие работы ведутся).
Если вы там каждый день бываете. Просто я там редко бываю, по этому и немного волнуюсь.
новий користувач
Добрый день! на самой стройке я не бываю, просто живу недалеко и вижу стройку.
третий дом пока стоит, внешних работ не видно.
тут писали, что его построили раньше срока.
все силы бросили на 4й, так как там котельня будет, ну и 5й активно строят - надо же дальше продавать.
щойно зареєструвався
Заявленные сроки на сайте застройщика, и соответственно взятые из этого сайты сроки по строительству на лун.юа отличаются от озвученных в отделе продаж.

Где же правда?

1 дом: 2 кв. 2019
2 дом: 3 кв. 2019
3,4 дома: 4 кв. 2019
5 дом: 3 кв. 2020
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Сырецкие Сады"

dsf

цена: от 12 315 грн./м2
тел: (044) 254 22 22

цена: от 19 278 грн./м2
тел: (044) 379 46 97