Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .810. . .241
26 ноя 2017 12:34
Кто читал их договор? Что значит "перед покупкой гарантированной платеж возвращается и выполняется пересчет по текущему курсу"?
27 ноя 2017 08:33
У меня в договоре указывается, что гарантированный платеж засчитывается в счет оплаты платежа по основному договору.
27 ноя 2017 21:53
там есть формула, по которому есть оплата. Если есть рассрочка, то платёж выполняется по текущему курсу на момент оплаты каждого платежа. При 100% оплате доплата осуществляется, если есть увеличение квадратуры по факту при заключении основного договора.
01 янв 2018 23:05
1. Давайте для начала поговорим о том, где строят эти сирецкие сады? Это поворот с улицы Гречко на северно сирецкую, где по сути уже захолустье бывшей промышленной зоны завода квазар и начало улицы Белецкой, которая считается самой криминогенной в Киеве
2. Местный контингент, недалеко от ЖК есть пару супермаркетов супермаркет Влада и АТБ, вот прейдите вечером и посмотрите, что там твориться, свора алкоголиков и наркоманов, это вы запросто проверите.
3. Садики с этим проблем нет, их здесь хватает и это плюс, но минус в том, что и желающих туда попасть уйма.
4. Ближайшее метро Нивки – попробуйте утром проехать салютную, пробарь минут на 25-30
5. Возле дома Проложили асфальт новый из-за свежего коллектора, и что то нарушили, если пройтись до гречка 6г вы ощутите запах Франции..
6. Школы это – песня 45, 63 сила-и учится там цвет нации, самая достойная кола 95 в 4 остановках езды..

А самое главное по документам у застройщика только 10 этажные дома – а это извините уже не хорошо, куда денут остальные этажи.

Короче много НО, и нереально большая цена,
02 янв 2018 08:04
Я бы добавил еще просто шикарный выезд из этого комплекса. Пробки тут будут постоянно.
07 янв 2018 09:23
- верно, это самая криминогенная часть. Даже по версии сайта topcrime.ua - на первом месте по Украине.
- проблема с садиками есть. И это странно, потому что в других местах проблем нет, вообще.
- да, Нивки метро есть, и то что метро Сырец ближе, это не то, нужны Нивки.
- не слышал, но согласен и верю что запах Франции есть. Что радует - навсегда.
- со школами почти так же как и с садиками. Печалька.
- не та категория строительства. Все кто выше 10-го этаже будут расселять к тем, что по ниже. Так многие застройщики делают.
- вид не шикарный, соглашусь, ну не видно через 20 метров окна другого дома, ну нет, как же наблюдать за стенами другого дома?!
- стоимость завышена. Вот взять "город цветов", что рядом, через 200 метров, - там всё по другому, и вид и расположение, песня,да и к Нивкам ближе. На Нивках-парк, и там стоимость ниже чем здесь, плохо, там есть выюор - или на Нивки или на Святошино, вот и сидишь - не зная куда - влево или вправо.
А если ещё сравнить цены, которые в Гатном. Ужас, - почему в этих Садах стоимость завышена?!
PS а кто-нибудь знает, какая стоимость тут за квадрат?
10 янв 2018 20:13
За 12 000 ну ладно 13 000 за квадратный уже можно думать но не такие же цены как они диктують!
11 янв 2018 10:01
Но тем неимения мы там были 2 раза и етих 2 раза пришлось ждать своей очереди к консультанту так как люди есть которые интересуются квартирами в етом комплексе и краем уха услышала, что парочка уже пришла записаться на подписания предварительного договора купли-продажи. В начале когда только открыли продажу первого дома цены у них были очень даже приемлемы, но потом начали расти и я думаю ето не от места зависит, а от застройщика. Интергал быстро строит и старается привести территорию в божеский вид :)
19 янв 2018 22:50
Как по мне,то все норм.Приобрела-осталось только выплатить)
23 янв 2018 09:10
Вчера появилась приятная для инвесторов садов новость: Киевский метрополитен объявил на прозорро тендер на строительство печерско-сырецкой линии метро. Надежда, что метро таки будет, начинает обретать материальную форму.
23 янв 2018 12:26
Цитата "Alena_4":
Вчера появилась приятная для инвесторов садов новость: Киевский метрополитен объявил на прозорро тендер на строительство печерско-сырецкой линии метро. Надежда, что метро таки будет, начинает обретать материальную форму.


А чем для инвесторов эта новость приятна?
От планируемых станций метро до комплекса надо еще поднапрячься, чтобы добраться, они далеко от места стройки.
23 янв 2018 12:35
Цитата "Dimon1975":


А чем для инвесторов эта новость приятна?
От планируемых станций метро до комплекса надо еще поднапрячься, чтобы добраться, они далеко от места стройки.


вот именно. Они далеко и не скоро будут.
23 янв 2018 13:04
Чего далеко, как говорили нам в отделе продаж осенью мы к ним заходили, то вроде как расстояние будет 1,5 км :) только вот вопрос со сроками сдачи метро ето да :yes:
23 янв 2018 14:43
С учетом сроков окончания строительства, передачи в эксплуатацию, ремонтом и т.д. нормальные сроки :yes:
23 янв 2018 18:09
Цитата "Nata59":
Чего далеко, как говорили нам в отделе продаж осенью мы к ним заходили, то вроде как расстояние будет 1,5 км :) только вот вопрос со сроками сдачи метро ето да :yes:


А мне вот спутниковая карта Киева говорит, что от дома №2 до угла Межевой и Північно-Сирецкой, где будет станция Мостицкая 777 метров. Это минут 7 ходьбы, для меня вполне приемлемо.
И если все будет построено в обещанные сроки, то ждать метро прийдется окого года.
Как для жителя Троещины это не срок. :)
24 янв 2018 08:02
Цитата "Alena_4":


А мне вот спутниковая карта Киева говорит, что от дома №2 до угла Межевой и Північно-Сирецкой, где будет станция Мостицкая 777 метров. Это минут 7 ходьбы, для меня вполне приемлемо.
И если все будет построено в обещанные сроки, то ждать метро прийдется окого года.
Как для жителя Троещины это не срок. :)


Интересно как это у Вас получилось так намерять...
1,5 км и у меня получилось. При чем вел линию по правому краю будущего комплекса что бы ближе получилось.
Через Квазар фиг пройдете, срезать там не получится, только в обход.
24 янв 2018 09:14
Alena_4 я вас понимаю как никто, сама жила долгое время в конце Троещины :) ну ето даже лучше будет так как мы сейчас в Парковых то у нас гдето через парк идти до 2-х км ето мин 20-30 если не бежать :yes:
24 янв 2018 09:45
Цитата "Sunny_D":


Интересно как это у Вас получилось так намерять...
1,5 км и у меня получилось. При чем вел линию по правому краю будущего комплекса что бы ближе получилось.
Через Квазар фиг пройдете, срезать там не получится, только в обход.


А нас в отделе продаж уверили, что к станции метро будет сделана дорожка для прохода, поэтому я меряла от дома и к предполагаемой станции, обходя Квазар и студию Шустера справа. Было сказано менеджером, что пешим ходом метро будет 5-7 минут.
24 янв 2018 12:16
Цитата "Alena_4":


А мне вот спутниковая карта Киева говорит, что от дома №2 до угла Межевой и Північно-Сирецкой, где будет станция Мостицкая 777 метров. Это минут 7 ходьбы, для меня вполне приемлемо.
И если все будет построено в обещанные сроки, то ждать метро прийдется окого года.
Как для жителя Троещины это не срок. :)


800 м - это где-то 12-13 мин ходьбы средним шагом.
25 янв 2018 08:06
Цитата "Alena_4":


А нас в отделе продаж уверили, что к станции метро будет сделана дорожка для прохода, поэтому я меряла от дома и к предполагаемой станции, обходя Квазар и студию Шустера справа. Было сказано менеджером, что пешим ходом метро будет 5-7 минут.

Хм... Дорожка? По той лесопосадке? Стремно там будет идти по вечерам.
Да и слабо верится в такую привилегию как-то...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .241
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее