Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .7981. . .242
28 март 2019 14:44
Цитата "Samsoul":
Добрый лень, форумчане. Планирую покупку 2к квартиры в 4 доме на 20 этаже.
По сообщению ОП на крышу 4-го дома будут ставить котельную нового образца,cостоящую из нескольких небольших котлов и насосов подкачки... По их заверению подобные конструкции Интервал ещё не ставил,но надеются что из за особенности конструкции,данная котельная шуметь будет меньше...
ИМХО все будет зависеть от правильной и грамотной установки... В ЖК"Яскравом",по отзывам, шум/свист есть на двух верхних этажах...


Котельня 4-го дома будет распределять тепло по всей первой очереди.... меня это оже напрягает. Тоже предложили высокие этажи при просмотре
28 март 2019 14:50
Цитата "me4ta-yra":
Добрый день! 5-й дом будет 22 этажа. а остальные не будут такой низкой этажности, как в первой очереди.
мне с ОП говорили, что возможно, там будут тоже "свечки".
насчет котельни трудно сказать. Такой проект в Интергала первый (с собственной котельней).


А мне наоборот сказали, что возможно будут низкие - не свечки. Тк в 4-м доме и в 5-м есть только квартиры от 18го этажа и выше, а нам это ту матч. Поэтому я спросила про следующие очереди. и ответили, что не знаем когда и какие. Не факт, что будет как на рисунке. Может все низкие и "свечка" 8-ая тоже низкая
28 март 2019 16:04
Цитата "Привет с Борщаговки":
А мне наоборот сказали, что возможно будут низкие - не свечки. Тк в 4-м доме и в 5-м есть только квартиры от 18го этажа и выше, а нам это ту матч.


а до 18-го уже все продано в 5-м доме??
28 март 2019 16:34
Цитата:

Из минусов - нет магазина, 2 сада с закопанными шинами вместо клумб, две школы - отзывы по одной вообще катастрофа. Поэтому на это расчитывать не очень...
Свой садик позиционируют как частный минимум 6000-8000 (как в других их объектах).
Да и квазар микро тоже сосед так себе. Не знаю кто купил первые этажи первых домов, но их окна тупо смотрят в здания квазара. Видосик так себе

В ОП сказали что в первом доме будет Лоток. Думаю что без магазина мы точно не останемся. За крупными закупками можно по пустой дороге за 10 мин доехать до Ашана.
Насчёт школы, та что возле дома действительно не очень. Я планирую возить в гимназию "Нивки" . Есть школа искусств. Из садиков на выбор 4 штуки , самые обычные государственные сады, такие как и в других районах. За Интернациональной площадью есть платный "Радуга".
На счёт завода, мне кажется что не долго ему осталось.
Мы смотрели много ЖК, учитывая цену, в этом было плюсов намного больше чем минусов.
28 март 2019 17:38
Кстати, может кто помнит, когда на просмотре были у вас ловил интернет 3g или 4g ?
а то по первой поре без интернета же будем, а я не обратил внимание, когда был там на просмотре внутри.
28 март 2019 17:41
или может кто-то на просмотр поедет на днях, чтоб проверили ловит там или нет, а то по дороге как с сырца идти, там не ловит вообще
28 март 2019 19:03
По магазинам выскажу свое мнения.
Магазины в жилых зданиях зло.
Магазинов вокруг достаточно.
Новус возле Липинки, пешком -20мин. ТРК Лавина,Ашан,Сельпо,Новус-на машине 10мин.
Мегамаркет в бывшем кинотеатре Нивки на маршрутке/троллейбусе-10мин. Там же рядом Сельпо и рынок.
28 март 2019 22:02
Цитата "Привет с Борщаговки":


Котельня 4-го дома будет распределять тепло по всей первой очереди.... меня это оже напрягает. Тоже предложили высокие этажи при просмотре


Подумали все же брать квартиру на 20 этаже. По поводу котельни Оп уверяет, что будет не шумно, а для исключения вибрации будут использоваться специальные механизмы при монтаже. Для себя решили, что если и будет шумно на 2 этажа вниз, как писали, то 20 этаж- уже 3й вниз, думаю не будет там слышно уже. А так 20-й этаж- неплохо, учитывая видовые характеристики. Даже если застроится Квазар, будет красивый вид в сторону первой очереди, которая более низкой этажности, и меняться ничего не будет. Если бы 20-го этажа не было, и пришлось бы выбирать между 22 и 4 ( которые вроде бы еще есть в наличии), то скорее всего выбрали бы 22й.

По поводу самого комплекса, думаю будет классно, когда достроится. Я работаю в компании, которая занимается ремонтами, и мы несколько квартир ремонтировали на Парковых Озерах. Качество штукатурки, окна, двери хорошие. Шумоизоляция плохая, но относительно. В срок ли сдаются дома- не знаю, но буду там, поговорю с заказчиками. А сами Парковые лично мне очень нравятся, уютно, красиво, хотя серьезный минус- большое количество машин, порой припарковаться сложно. Если Сырецкие Сады по какой-то причине откажутся от идеи закрытой территории, для меня это будет огромный огорчением.

В Сырецких Садах меня смущает только сам район, грустные 5-этажки и по сути никакой инфраструктуры. Но верю в то, что сам комплекс будет иметь свой микроклимат ( как тот же Комфорт Таун, окружение там такое же унылое, а сам ЖК мне нравится), и метро построится. Кличко будет стараться перед выборами мера в 2020 году и шаг назад от метро на Виноградарь серьезно ударит по его репутации.
28 март 2019 23:31
29 март 2019 07:58
Цитата "me4ta-yra":
Насчёт школы, та что возле дома действительно не очень.

Вы имеете в виду школу № 63?
кто что слышал об этой школе? мне это очень актуально сейчас.
29 март 2019 11:19

Есть такой вот проект для школы 63й, голосование откроют в мае после праздников https://gb.kyivcity.gov.ua/projects/11/19

29 март 2019 16:41
Вы имеете в виду школу № 63?
Да, ее.В рейтинге ЗНО она на 298 месте. Мы сейчас живём в другом районе и возле нашего дома 3 хороших гимназии. Когда начала смотреть что возле СС, сильно расстроилась. Нам идти в школу через два года, может что-то поменяется за это время. Пока я склоняюсь к тому чтоб возить в гимназию.
30 март 2019 18:04
Цитата "shelli":


Подумали все же брать квартиру на 20 этаже. По поводу котельни Оп уверяет, что будет не шумно, а для исключения вибрации будут использоваться специальные механизмы при монтаже. Для себя решили, что если и будет шумно на 2 этажа вниз, как писали, то 20 этаж- уже 3й вниз, думаю не будет там слышно уже. А так 20-й этаж- неплохо, учитывая видовые характеристики. Даже если застроится Квазар, будет красивый вид в сторону первой очереди, которая более низкой этажности, и меняться ничего не будет. Если бы 20-го этажа не было, и пришлось бы выбирать между 22 и 4 ( которые вроде бы еще есть в наличии), то скорее всего выбрали бы 22й.

А Вы смотрели на распололжение окон? Мы 2-ку смотрим, так там боковые окна - не могу понять как оно будет в интерьере.
Выходит 20 метров комната и 2 боковых окошка. Все остальное стены.
Как-то немного напрягает такой дизайн.
Вам нормально? или Вы другой дизайн выбрали ?
(Мы, похоже. соседи по дому).


В Сырецких Садах меня смущает только сам район, грустные 5-этажки и по сути никакой инфраструктуры.

согласна. меня тоже.
30 март 2019 20:44
Цитата "Привет с Борщаговки":
А Вы смотрели на распололжение окон? Мы 2-ку смотрим, так там боковые окна - не могу понять как оно будет в интерьере.
Выходит 20 метров комната и 2 боковых окошка. Все остальное стены.
Как-то немного напрягает такой дизайн.
Вам нормально? или Вы другой дизайн выбрали ?
(Мы, похоже. соседи по дому).


Да, конечно расположение окон смотрели) У нас в планах переместить стену между большой комнатой и кухней, убрать стены коридора (кроме несущей колоны естессно). В итоге выйдет 2 практически одинаковых комнаты и большое пространство кухни-гостиной. Окно в углу комнаты абсолютно не смущает, а даже нравится-это не 2 боковых окошка, а одно большое окно в углу- угол обзора в итоге будет больше. И стена торцевая будет без окна, потом можно поставить кровать лицом к окну. В общем, планировка этой двушки мне очень нравится.

А вы на каком этаже думаете брать или уже взяли?)
31 март 2019 10:14
Да, конечно расположение окон смотрели) У нас в планах переместить стену между большой комнатой и кухней, убрать стены коридора (кроме несущей колоны естессно). В итоге выйдет 2 практически одинаковых комнаты и большое пространство кухни-гостиной. Окно в углу комнаты абсолютно не смущает, а даже нравится-это не 2 боковых окошка, а одно большое окно в углу- угол обзора в итоге будет больше. И стена торцевая будет без окна, потом можно поставить кровать лицом к окну. В общем, планировка этой двушки мне очень нравится.

А вы на каком этаже думаете брать или уже взяли?)

- простите, не могу ответить Вам напрямую - отвечаю здесь.

Не совсем поняла Вашу задумку с перемещением стен. А куда Вы планируете деть двери? Вы уменьшаете большую и увеличиваете маленькую комнату?
Да, планирую покупать. Этаж 20-й. Там выбора нет - все разобрали уже.

Но я думаю или сейчас ее или подождать осени-зимы и нового старта продаж других очередей и выбрать этаж и планировку пониже и поинтереснее?
Мне как-бы не горит здесь и сейчас! Но я предполагаю, что стоимость квартир увеличится на +50-60-100 у.е/метр.
И если сейчас квартира 50, к примеру (в зависимости от этажа и т.д0, то потом будет 56... при тех же показателях.

Но и выбор планировок будет поинтереснее. Да и хочется немного пониже, если честно. Не землю, но хотя-бы чтобы суметь рассмотреть свою машину на парковке, а не просто пятнышко )))

А Вы купили уже?
31 март 2019 11:20
Привет с Борщаговки.
Попробуйте прийти в ОП с кем нибудь, проявите интерес к покупке квартиры. Когда скажут, что есть только верхнии этажи, скажите "-очень жаль, прейдется искать в другом ЖК".
Глядишь, кто-то от "брони" откажится. Этаже так 7-11.
31 март 2019 11:53
Мы брали квартиру в начале января и нам предлагали почти все этажи в 4 доме. Уточните в ОП есть ли забронированые квартиры, может кто-то бронь снимет. Не думаю что они придерживают, скорее всего и вправду все выкупили.
31 март 2019 12:27
приходила - не работает ((((
И ахала, и охала))))
31 март 2019 14:47
Цитата "Sonya911":
Мы брали квартиру в начале января и нам предлагали почти все этажи в 4 доме. Уточните в ОП есть ли забронированые квартиры, может кто-то бронь снимет. Не думаю что они придерживают, скорее всего и вправду все выкупили.


Вы брали на этапе застройки? А почем метр квадратный был, если не секрет ? И какую рассматривали или рассматриваете или взяли?
31 март 2019 16:17
Мы брали в начале января этого года.Смотрели второй и четвертый дом. Остановились на втором, понравилась планировка и большой двор.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx