ЖК "Сырецкие Сады", ул. Маршала Гречко, 10б - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

ул. Маршала Гречко, 10б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
4
7%
Нормально
13
24%
Хорошо
20
37%
Отлично
15
28%

Всего голосов : 54
новий користувач
Репутація: 0
shelli писал(а):

в 3 доме однушка 46 м2 стоит 37000 $. В доме 4 и 2 вроде плюс минус столько же за квадрат.

спасибо... мда.. на Луне совсем другие цены
щойно зареєструвався
max72412 писал(а):Дорогие инвесторы дома номер 3, кто-то интересовался темпами строительства нашего дома.Как то совсем не быстро,а очень медленно. Зато уже 5 дом на половину готов.
Вопрос так же к застройщику- почему так медленно? Когда будут окна ставиться?

Доброго дня.

Прочитав Ваше повідомлення, а вчора ще раз попередній договір купівлі-продажу та договір оренди (у мене розстрочка 5 років) з орієнтовним планом погашення заборгованості - то там вказано що з жовтня 2019 буду платити ще і за оренду, відповідно Забудовник розраховує що я там буду ВЖЕ жити.

Спостерігаючи за 1 будинком який побудований у грудні 2018, а люди отримають ключи у кращому випадку в травні-червні, я думаю що у Інвесторів 3 будинку така ж доля (((.
Чекаємо на травень 2020
користувач форуму
Всем привет!

Я думаю многие из Вас смотрят ютуб про новострои, вот в одном из таких каналов Сергей рассказал про предыдущий ЖК Малахит, от этого же застройщика.

Вот ссылоочка, если что
https://www.youtube.com/watch?v=Qu41Slf82GM

Так вот! - замечаний ооочень много.
Трещины в доме, не работает вентиляция
если с Интергалом начинается кофликт инвестор-застройщик, то в отделе сопровождения договоров все девушки в один голос будут говорить "мы ничего не решаем" и коммерческий директор к вам не выйдет и никто вам не поможет. так что удачи =)

Добавлю от себя как от жителя Малахита:
1. Трубы гниют, запорные краны от застройщика срывает - затопленные квартиры и люди без воды сидят
2. ЖЕК, навязанный застройщиком не идет на диалог, по факту делает только что-то для видимости(цветочки в стиле киевзеленострой) а капитальные работы не ведутся
3. Лаундж зона на крыше только за отдельную абонплату, а не всем жителям дома
4. Если садик и будет в 5м доме, то часный от 10К/мес

Т.е дом реально х***ня.

Поэтому вопрос к купишим/рассматриваемым и т.д - вы узнавали про то, из чего все строится? Какие будут материалы и т.д?
Т.к я как-то пропустила этот момент...
користувач форуму
Материалы украинские, рабочие тоже.
Дешевле материалы, ниже зарплаты. Соответственно ниже себестоимость и больше прибыль.
Бывает иначе?
новий користувач
Да и цена относительно соседей тоже не высокая (пока).
користувач форуму
Обзоры "ищу квартиру .." очень субъективные. Надо самому смотреть,узнавать у жильцов...глубоко погружаться. К примеру мне ЖК Яскравый понравился.
щойно зареєструвався
Oleg_Oleg_Oleg писал(а):
Доброго дня.

Прочитав Ваше повідомлення, а вчора ще раз попередній договір купівлі-продажу та договір оренди (у мене розстрочка 5 років) з орієнтовним планом погашення заборгованості - то там вказано що з жовтня 2019 буду платити ще і за оренду, відповідно Забудовник розраховує що я там буду ВЖЕ жити.

Спостерігаючи за 1 будинком який побудований у грудні 2018, а люди отримають ключи у кращому випадку в травні-червні, я думаю що у Інвесторів 3 будинку така ж доля (((.
Чекаємо на травень 2020

Допустив помилку у попередньому повідомленні, правильно - "з жовтня 2020"
користувач форуму
Я хорошо знакома с Парковыми озерами ( компания, где я работаю, делала там много ремонтов), а также там жила моя подруга. В целом жильцы там довольны и ни о каких трещинах на домах не может быть и речи. Подруга говорила, что изоляция плохая, но сейчас живет в доме от другого застройщика и говорит, что в Парковых еще была хорошая...Года 2 назад приводили заказчика из Комфорт Тауна посмотреть на наш обьект, так он сказал, что в целом качество строительства намного лучше, чем у него на объекте (выше потолки, лучше двери, окна, подъезды, стены в квартире поштукатурены).
Проблема Парковых в том, что мало паркомест и зимой не чистят снег, но ни разу не слышала о каких-то глобальных проблемах у застройщика. Может в других комплексах по-другому, не знаю.
новий користувач
Oleg_Oleg_Oleg писал(а):
Допустив помилку у попередньому повідомленні, правильно - "з жовтня 2020"

Здравствуйте!
Будем надеяться что со сроками застройщик успеет! И всё будет хорошо! Потом ещё время на ремонт потребуется, а осенью многие собираются детей в школу вести (я так точно),надо с школой будет определяться. Так что если ОП или представитель застройщика читают этот форум, просьба ускорить процесс или хотя бы вложиться в срок сдачи.;)
новий користувач
Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.
користувач форуму
Репутація: 1
shelli писал(а):Я хорошо знакома с Парковыми озерами ( компания, где я работаю, делала там много ремонтов).

А Ваша компания делает ремонты квартир с нуля, после застройщика в частном порядке? Если да, то можете дать свой контакт? Очень актуальный вопрос
користувач форуму
Florenso писал(а):Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.

Спросите в отделе продаж, в разных домах разная подготовка.
новий користувач
Цитата:
Спросите в отделе продаж, в разных домах разная подготовка.

ага.. таки может отличатся. в ЖК Теремки идет штукатурка точно, и по памяти на просмотрах вроде слышал, что она есть.
користувач форуму
Florenso писал(а):Простите за вопрос, который явно тут, но я упустил. Квартира без ремонта в каком состоянии сдается? Потому как на фотографиях предложений на OLX квартиры вообще без штукатурки. Так ли это? Просто хотел понять дополнительные суммы и сроки вливания, если нету ремонта.

Дом 1- без штукатурки, остальные со штукатуркой. В договоре по дому 4 указано, что стены со штукатуркой, кроме балкона и санузлов.
новий користувач
Второй дом без штукатурки.
новий користувач
Нам в ОП говорили, что только четвёртый дом со штукатуренными стенами
новий користувач
У нас 3-й дом.
Нам в ОП говорили что черновая штукатурка в обязательном порядке во всех домах.
А интересно про какую штукатурку другим говорили ?
користувач форуму
Репутація: 1
Sisilia писал(а):Нам в ОП говорили, что только четвёртый дом со штукатуренными стенами
у нас в договоре на 3 дом стены со штукатуркой )
користувач форуму
Разные дома с разными вариантами отделки.Варианты:
1 С ремонтом -во всех.
2 Черновая (стяжка, шлифовка бетона)-во всех.
3 Под чистовую отделку (+штукатурка стен)-не во всех домах (1 и 2 нет).
Точную информацию в отделе продаж, и внимательно пред.договор (все должно быть указанно именно в нем).
користувач форуму
Про люки на улице ведущей к ОП
luki otv.jpg
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Сырецкие Сады"

dsf

цена: от 25 601 грн./м2
тел: (044) 299 44 80

цена: от 22 000 грн./м2
тел: (044) 338 17 17

цена: от 17 004 грн./м2