Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .7880. . .242
24 март 2019 13:51
Дорогие инвесторы, какой прогноз по цена за метр в однокомнатных можете дать? интересует 3,4 дом, тысяча за метр будет ближе к сдаче?
24 март 2019 21:52
Не стесняйтесь позвонить в ОП. Там вам всё расскажут. Стоимость может варьировать от многих факторов. Тут в ОП не игнорят.
И да, стоимость ближе к сдаче увеличится. Если вам брать и тут на перепродажу - не затягивайте. :)
25 март 2019 14:03
Ок :winky: Но все же на почту не ответили, поедем лично смотреть и общаться
27 март 2019 08:35
Добрый лень, форумчане. Планирую покупку 2к квартиры в 4 доме на 20 этаже. Скажите, пожалуйста, как думаете, на этом этаже будет слышен шум/вибрация от котельни? А также кто знает, какой этажности будет застройка новой очереди? На плане в буклете выглядит, как дома 1,2,3.
27 март 2019 09:00
Добрый день! 5-й дом будет 22 этажа. а остальные не будут такой низкой этажности, как в первой очереди.
мне с ОП говорили, что возможно, там будут тоже "свечки".
насчет котельни трудно сказать. Такой проект в Интергала первый (с собственной котельней).
27 март 2019 09:33
Цитата "shelli":
Скажите, пожалуйста, как думаете, на этом этаже будет слышен шум/вибрация от котельни?

По этому вопросу не смогу ничего ответить. Почитав разные форумы, можно только сделать вывод, что все будет зависеть от качества работ по установке этой котельни. В одних случаях пишут, что чувствуется вибрация, в других - нет)
Цитата "shelli":
А также кто знает, какой этажности будет застройка новой очереди? На плане в буклете выглядит, как дома 1,2,3.

Судя по генплану, то ближайшие к 4 дому:
№5 16 этажей (а уже строят 22)
№6 16 этажей (планировался такой же, как и №5)
№7 20,22 этажа (разные секции)
№8 21,23 этажа (разные секции)
PS: инфа с фотографии генплана, который мог и скорее все поменяется. Я думаю, что в ОП Вам предоставят более актуальную информацию) Хорошего дня)
27 март 2019 09:43
Цитата "shelli":
... А также кто знает, какой этажности будет застройка новой очереди? На плане в буклете выглядит, как дома 1,2,3.

5 дом 22эт.
6 16 и 20 и 24эт.
7 22 и 24эт.
8 24эт.
9 22 и 24 и 22эт.
Это если смотреть на план.
27 март 2019 09:52
А есть фотка плана? а то у меня похоже устаревшая очень )
27 март 2019 10:04
Добрый лень, форумчане. Планирую покупку 2к квартиры в 4 доме на 20 этаже. Скажите, пожалуйста, как думаете, на этом этаже будет слышен шум/вибрация от котельни? А также кто знает, какой этажности будет застройка новой очереди? На плане в буклете выглядит, как дома 1,2,3.[/quote]
По сообщению ОП на крышу 4-го дома будут ставить котельную нового образца,cостоящую из нескольких небольших котлов и насосов подкачки... По их заверению подобные конструкции Интервал ещё не ставил,но надеются что из за особенности конструкции,данная котельная шуметь будет меньше...
ИМХО все будет зависеть от правильной и грамотной установки... В ЖК"Яскравом",по отзывам, шум/свист есть на двух верхних этажах...
27 март 2019 10:16
Спасибо Вам огромное за ответ!
Я еще пару рассматриваю. (немого не сюда, наверно, но тоже метро от каждого недалеко, парки, куча школ, поликлиники. Дома в уже обжитых местах, но не ужасных и не перенасыщенных. Не эффект Позняков.
Вы другие не изучали? Сразу этот выбрали?
Я уже посмотрела около 8-ми новостроек и везде есть какие-то мелкие вопросы и мелкие минусы.
В этом пока пугает этаж - или 22 в 4-ом или 7-8, но тогда дом в дом.. (расстояние между 4 и 3 не очень).
Может думаю подождать и рассмотреть 7 и 8. Вроде тоже хорошо + ближе к выходу из комплекса. Но когда это будет....


PS: очень надеюсь, что систему отопления протестируют в период зимы 2019-2020, потом как раз запустят жильцов и следующий отопительный сезон пройдет без аварий в квартирах и без ущерба для ремонта).[/quote]
27 март 2019 11:09
Цитата "npopok":
А есть фотка плана? а то у меня похоже устаревшая очень )

Кто-то уже выкладывал на форуме. Продублирую.
Хотя не удивлюсь если существуют еще несколько генпланов.
27 март 2019 11:17
Спасибо огромное) у меня только фотка №1 была )) как видно план поменялся с того времени) давно не ходил в ОП ) пока что надобности не было)
27 март 2019 12:20
Цитата "OrAnd":

Кто-то уже выкладывал на форуме. Продублирую.
Хотя не удивлюсь если существуют еще несколько генпланов.

А каким образом поместятся детские площадки за домами новыми, если там ЛЭП?
27 март 2019 13:07
Цитата "Oleg8989":

А каким образом поместятся детские площадки за домами новыми, если там ЛЭП?

На генплане синим пунктиром показана охранная зона ЛЭП, за которую залазить нельзя. Площадки находятся за пределами охранной зоны, так что все норм )
27 март 2019 14:11
Цитата "Oleg8989":

А каким образом поместятся детские площадки за домами новыми, если там ЛЭП?

Фактически должна остаться одна линия ЛЭП (300кВ, самая дальняя от 5 дома)
27 март 2019 14:23
Согласен, но что-то они не спешат с этим переносом
27 март 2019 14:45

Есть заключение экологов, там говориться про замену одной опоры ЛЕП.
//eia.menr.gov.ua/uploads/documents/2060 /reports/de20105bc0e5a2b41620bd79ebe455c c.pdf

27 март 2019 15:08
Хотелось бы, что свечки остались свечками , а остальные дома по этажности как в 1 очереди - Яскравый уже не в тренде )
27 март 2019 15:47
отзовитесь, пожалуйста, кто инвестировал в 5й дом. интересно, сколько нас здесь?)))
28 март 2019 14:40
Цитата "ex-cent-rik":
Круто. Уже как минимум трое людей на форуме точно купили квартиры. Это здорово. Мои поздравления


Вчера сказали что остался максимум 10-к квартир. при чем я ищу 2-ку, но мне сказали что 22-й этаж в 4-м и 2 или 3-й этажи в первых домах (пониже). Или рассказывают то, что им выгодно. а нужные квартиры себе пока забронировали. Или реально все раскупили.

Интересно, чем район кроме парка интересен.
Мне ценой только + новый дом. + метро будущее до 15 минут к дому очень не плохо.

Из минусов - нет магазина, 2 сада с закопанными шинами вместо клумб, две школы - отзывы по одной вообще катастрофа. Поэтому на это расчитывать не очень...
Свой садик позиционируют как частный минимум 6000-8000 (как в других их объектах).
Да и квазар микро тоже сосед так себе. Не знаю кто купил первые этажи первых домов, но их окна тупо смотрят в здания квазара. Видосик так себе
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7880. . .242
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее