Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .7779. . .242
18 март 2019 15:03
Цитата "OrAnd":
Начали утепление 4 дома. На 2 дом завезли люльки, значит тоже начнут утеплять. Монолит 5 дома скорей всего будет готов к июню-июлю.

Думаю задержка по 2му и 4му будет минимум квартал-полтора. Посмотрел по фоткам, первый дом (двухсекционный) начали обшивать еще в августе 2018-го и до сих пор даже не успели докрасить фасад, т.е. утепление, штукатурка и покраска двух секций заняла около 7 месяцев, а 2-й дом (трехсекционный) начали обшивать в марте т.е. к ноябрю его еще только будут докрашивать, а еще придомовая территория есть, где конь не валялся. При этом, у меня по договору ориентировочный срок сдачи 31.07.2019 т.е. фактически август сего года, что по состоянию объекта конечно реально, но только при двукратном ускорении работ.
18 март 2019 18:36
Цитата "superinvestor":

Думаю задержка по 2му и 4му будет минимум квартал-полтора. Посмотрел по фоткам, первый дом (двухсекционный) начали обшивать еще в августе 2018-го и до сих пор даже не успели докрасить фасад, т.е. утепление, штукатурка и покраска двух секций заняла около 7 месяцев, а 2-й дом (трехсекционный) начали обшивать в марте т.е. к ноябрю его еще только будут докрашивать, а еще придомовая территория есть, где конь не валялся. При этом, у меня по договору ориентировочный срок сдачи 31.07.2019 т.е. фактически август сего года, что по состоянию объекта конечно реально, но только при двукратном ускорении работ.

Ну тут надо еще делать скидочку на то, что в зимний период фасадные работы приостанавливаются периодически из-за температурного режима))
19 март 2019 08:19
Цитата "superinvestor":
Подал обращение, чтоб заасфальтировали наконец дорогу вдоль забора гаражного кооператива в направлении "Миста Квитив":
18 Березня 2019 │ К-16896 Відновлення благоустрою після планових, аварійних робіт на об’єктах благоустрою: "Прошу відновити асфальтне покриття на перетині вулиць Стеценко та Сальського вздовж будинку 2А". Прошу тоже неравнодушных инвесторов оставлять обращения на сайте КМДА (https://1551.gov.ua) по благоустройству близлежащей территории, деньги в столичном бюджете есть и их достаточно много.

Продублировал. Это результат прокладки канализационного коллектора по Стеценка. Думаю, что Сырецкие Сады будут к нему подключать, так что будущее весьма туманно.
19 март 2019 09:36

До открытия метро еще минимум три года https://www.facebook.com/Vitaliy.Klychko/

19 март 2019 13:25
19 март 2019 15:08
Цитата "Sosed_m":

Продублировал. Это результат прокладки канализационного коллектора по Стеценка. Думаю, что Сырецкие Сады будут к нему подключать, так что будущее весьма туманно.

Не факт что это связано с коллектором, я еще с полгода назад писал в 1551 и вот что получал:

Інформуємо, що працівниками відділу контролю за благоустроєм, в межах компетенції, здійснено перевірку зазначеної вище території.
Перевіркою з’ясовано, що за даною адресою виконуються роботи по прокладанню (перекладанню) електрокабелю та каналізації на замовлення КП «Інженерний Центр» виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації, виконавцем робіт виступає ТОВ КОНЦЕРН«КИЇВПІДЗЕМШЛЯХБУД», на підставі контрольної картки виданої Департаментом міського благоустрою та збереження природного середовища виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації) № 10080007 – Пд. Благоустрій буде відновлено після завершення робіт.
За додатковою інформацією Ви можете звернутися до відділу контролю за благоустроєм Подільського району: вул. Оболонська, 38, телефон для довідок: 425-00-72.
Дякуємо за розуміння та просимо вибачення за тимчасові незру
20 март 2019 07:42
А мне уже ответили такое: "За вищезазначеним адресом працівники КП «КИЇВТЕПЛОЕНЕРГО» роботи не проводили, благоустрій не порушували. Звертатися в КИЇВЕНЕРГО. Звертатися в ЖЕК.". А еще приложили какие-то бомажки где все должны были закопать в 2017м году. Короче спихотехника, это ж не бабло пилить на снятии герба с московского моста и инвентаризации озер.
20 март 2019 10:11
Цитата "Saberto":

Хотел покашмарить за этот проезд, смотрел кто заказчик и исполнитель. Исполнителей там несколько в том числе и этот концерн, но кто за что отвечает я так и не выяснил.
Так же смотрел бюджетные планы КМДА, там есть статья на 118 млн до 21 года для строительство этого коллектора.
Думаю, что все эти работы будут синхронизировать с метро и каждый этап будет отдельно профинансирован, а отдельно восстанавливать проезд не будут.
Да и времени на эти качели у меня не хватает, нужно мать часть для ремонта подтягивать.
20 март 2019 10:23
Никто не слышал, когда ЛЕП будут переносить?
20 март 2019 18:52
Вроде первого Апреля начало работ по переносу.
Уже даже носилки принесли.
20 март 2019 20:15
20 март 2019 21:03
21 март 2019 08:48
Цитата "superinvestor":

Думаю задержка по 2му и 4му будет минимум квартал-полтора. Посмотрел по фоткам, первый дом (двухсекционный) начали обшивать еще в августе 2018-го и до сих пор даже не успели докрасить фасад, т.е. утепление, штукатурка и покраска двух секций заняла около 7 месяцев, а 2-й дом (трехсекционный) начали обшивать в марте т.е. к ноябрю его еще только будут докрашивать, а еще придомовая территория есть, где конь не валялся. При этом, у меня по договору ориентировочный срок сдачи 31.07.2019 т.е. фактически август сего года, что по состоянию объекта конечно реально, но только при двукратном ускорении работ.


Добрый день
Рассматриваю покупку квартиры в 4-м или 2-ом домах
Заинтересовали "сады" ценой и распололжением - парк + метро в скором будущем.
Пока все плюсы.

из минусов - при осмотре территории бомжи таскают какой-то картон и бутылки, вход и выход в парк (не понятно что там еще), проблемы с транспортом (если не метро передвигаться а на машине), соседи - старые 5-ти этажные дома.....с территорией оставляющей желать лучшего...
Лэпы

На что Вы ориентировлись выбирая квартиру тут?
21 март 2019 08:55
Цитата "npopok":
Тоже прогулялся на выходных.
Дорога от будующего, как всем хочется верить, метро (прогулка к дому №1 заняла 8 мин. среднего шага). Фотки домов закину в отдельные темы по домам, чтоб тут не засорять )) всем хорошей недели и приятного процесса строительства)


Это вы по лесу шли? ночью стремновато там топать как-то (рассматриваю покупку во 2 и 4-5 домах). Из плюсов - парк и метро.

Остальное- пока минусы. Кроме метро варианты добраться куда-то "по пробкам" разве что. Дома 1,2,3,4,5 - первая очередь. Далековато от главной дороги. Хочется все-таки поближе к остановкам. (я сейчас живу в 1-ой минуте от остановки, наверно привыкла).

Как Вы выбирали именно этот вариант?
21 март 2019 12:20
Подскажите, а почему не рассматриваете 3-й дом, сильно отстают?
21 март 2019 16:13
Цитата "Привет с Борщаговки":

Это вы по лесу шли? ночью стремновато там топать как-то (рассматриваю покупку во 2 и 4-5 домах). Из плюсов - парк и метро.

Остальное- пока минусы. Кроме метро варианты добраться куда-то "по пробкам" разве что. Дома 1,2,3,4,5 - первая очередь. Далековато от главной дороги. Хочется все-таки поближе к остановкам. (я сейчас живу в 1-ой минуте от остановки, наверно привыкла).

Как Вы выбирали именно этот вариант?


Да, это я шел по лесу и вдоль забора завода. Действительно, ночью там будет стремновато ходить, но все равно есть надежда, что Интергал что-то придумает с этой дорожкой. Я б не сказал, что далековато от главной дороги. Для меня это оптимальное расстояние, т.к. не слышно дороги и за 5 мин можно до нее дойти (прогулка еще никому во вред не шла). Выбирал этот вариант:
1. Много зеленых зон рядом (в Киеве это редкость)
2. Перспективное метро
3. Двор без машин (надеюсь на это)
4. В пешей доступности гос. садики и школы
5. Дома первой очереди (1,2,3,4) имеют достаточно просторный двор и окна не смотрят в соседние дома. Судя по генплану остальные очереди не будут иметь столько пространства.

Цитата "Helena13":
Подскажите, а почему не рассматриваете 3-й дом, сильно отстают?

Я как раз инвестировал в 3 дом) Они пока что с ним не отстают. Очень хотелось бы, чтоб до мая вставили окна и в теплое время года нормально сделали фасад и покраску. Ориентировочная дата ввода - 4 квартал 2019, так что ключи давать будут не раньше весны 2020, а это отопительный сезон пройдет и можно со спокойной душой делать ремонт.
PS: очень надеюсь, что систему отопления протестируют в период зимы 2019-2020, потом как раз запустят жильцов и следующий отопительный сезон пройдет без аварий в квартирах и без ущерба для ремонта).
22 март 2019 20:17
За тиждень з фарбуванням фасаду 1 будинку не продвинулися :(
Фото 20.03.19
22 март 2019 20:32
Фото 20.03.19
23 март 2019 08:11
Продвинулось. Посмотрите видео с камеры 2я секция 1дома покрасили межлеснечный переход.
24 март 2019 13:07
Что-то боюсь что первый дом и до середины мая не закончат(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7779. . .242
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее