Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .7375. . .242
20 фев 2019 15:15
Цитата "Yura605":
Всем привет, был на просмотре, вот что удалось узнать по 1 дому:
1. Коридоры, освещение на всех этажах уже готово, лифты тоже установлены
2. Свое электричество уже подведенно, воду вот-вот подключат
3. На первом этаже коммерческую площадь уже купили супермаркет Лоток, аптека, салон красоты
4. Фасады и 1й этаж доделают когда будет плюсовая температура
5. Возле 1го дома сейчас делают ливневую канализацию, и ровняют землю под укладку плитки


Если ровняют землю под укладку плитки и скоро будет вода, значит проложили уже трубы (воды и отопления) к дому, я верно понимаю? а то я как-то пропустила этот момент
20 фев 2019 15:18
Цитата "Yura605":

Был на просмотре демонстрационного этажа, спросил просто про другие этажи, и на пару секунд забежал на третий))
Сегодня сказали что дом сдадут в мае


Сдадут в мае в эксплуатацию дом или уже нам ключи? Или то и другое?
20 фев 2019 16:45
Говорили о том, что можно будет в мае ремонт начинать делать
И паралельно они будут реставрировать дорогу, облагораживать территорию, сажать газоны и все такое
(Это как я понял)
20 фев 2019 16:49
Цитата "Tanya200718":


Если ровняют землю под укладку плитки и скоро будет вода, значит проложили уже трубы (воды и отопления) к дому, я верно понимаю? а то я как-то пропустила этот момент

Честно сказать глубоко не вдавался в этот вопрос, просто в оп сказали что вода уже вот-вот появится
А с осени 2019 будем использовать горячую воду с котельни на 4м доме
21 фев 2019 08:01
Как по мне, коридор занимает очень много места и его хочется использовать.
Еще одна дополнительная межкомнатная дверь возле входа- это пересечение грязной (входной) зоны и жилой. Песок будет разносится по всей квартире, плюс дополнительные затраты на дверь. Мне кажется, что логичнее оставить небольшую стену возле входа, чтобы сделать небольшую прихожую, а с другой стороны стены увеличить рабочую зону кухни. Дальше вообще без стены.
21 фев 2019 09:20
Цитата "Yura605":
.....
А с осени 2019 будем использовать горячую воду с котельни на 4м доме

не забувайте, що в нас ще будуть бойлери.... Чи це не в усіх квартирах?! (вже не памятаю)
21 фев 2019 12:12
Цитата "Vladymyr-7":

не забувайте, що в нас ще будуть бойлери.... Чи це не в усіх квартирах?! (вже не памятаю)

Откуда у вас такая информация? Вы имеете ввиду добровольно установить?
21 фев 2019 12:18
Такой вариант попался в просторах интернета
21 фев 2019 12:20
Цитата "Yura605":
Откуда у вас такая информация? Вы имеете ввиду добровольно установить?

згадав, це у квартирах з ремонтом буде встановлено. Може і не в усіх, а тільки в 2-3 кімнатних.
По крайнім мірі вихода для підключення в мене вже змонтовані.
Об'єм обіцяли 80л.
21 фев 2019 13:20
Цитата "Vladymyr-7":

згадав, це у квартирах з ремонтом буде встановлено. Може і не в усіх, а тільки в 2-3 кімнатних.
По крайнім мірі вихода для підключення в мене вже змонтовані.
Об'єм обіцяли 80л.

ааа, вот оно что))
21 фев 2019 14:51
Цитата "Сусідка_1 ":


можливо, нам варто згрупуватися і звернутися за якоюсь реальною компенсацією?

Добрий день, підтримую! я з другого будинку, восьмий поверх, теж розказували про панорамні вікна, а коли виклали стіни і запитала у менеджера "де ж ті вікна?" сказали, що на балконі у вас же ж панорамні!
21 фев 2019 17:05
Стосовно другого будинку, в відділі продажу конкретно по кожній квартирі казали де які вікна. Нам сказали правду.
21 фев 2019 17:11
Цитата "Vladymyr-7":

По крайнім мірі вихода для підключення в мене вже змонтовані.

Уже смонтированны? Вас водили уже смотреть свою квартиру? :???:
21 фев 2019 18:59
Цитата "Vladymyr-7":

згадав, це у квартирах з ремонтом буде встановлено. Може і не в усіх, а тільки в 2-3 кімнатних.
По крайнім мірі вихода для підключення в мене вже змонтовані.
Об'єм обіцяли 80л.


Откуда у вас такая информация, что установка водонагревателей в квартирах с ремонтом выборочное?
Это ещё что то новое. Информация была что у всех с ремонтом будет он.
22 фев 2019 07:48
Цитата "19marinushka84":

Добрий день, підтримую! я з другого будинку, восьмий поверх, теж розказували про панорамні вікна, а коли виклали стіни і запитала у менеджера "де ж ті вікна?" сказали, що на балконі у вас же ж панорамні!


А у Вас панорамні вікна в додатку до договора, там де план квартири було зазначено, розмір вказаний, чи це тільки на словах Вам сказали в відділі продажу?
22 фев 2019 12:46
Новое видео на сайте:
22 фев 2019 12:46
Цитата "Aleks-M":

Уже смонтированны? Вас водили уже смотреть свою квартиру? :???:

змонтовані і поштукатурено було ще в кінці грудня, підлога тільки не залита у ванній кімнаті.
Зараз мають сантехніку ставити. Це звичайно не по всіх квартирах, десь більше виконано, десь менше.
22 фев 2019 12:49
Цитата "Serg_97":


Откуда у вас такая информация, что установка водонагревателей в квартирах с ремонтом выборочное?
Это ещё что то новое. Информация была что у всех с ремонтом будет он.

Саме вірно подивитися додаток до договору.
22 фев 2019 12:52
Цитата "kosticbv":


А у Вас панорамні вікна в додатку до договора, там де план квартири було зазначено, розмір вказаний, чи це тільки на словах Вам сказали в відділі продажу?

Підтримую.
Якщо в додатку до договору не так, як по факту, то можна говорити про компенсацію, тощо.
В мене відповідає договору :hi:
22 фев 2019 18:32
Цитата "Vladymyr-7":

Підтримую.
Якщо в додатку до договору не так, як по факту, то можна говорити про компенсацію, тощо.
В мене відповідає договору :hi:

Юрист?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .242
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее