Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .5860. . .242
22 дек 2018 10:47
Завод уже более года ничего не производит, их деятельность на данный момент заключается в сдаче в оренду помещений и складов. То предприятие,где был взрыв в прошлом году закрыто из-за долгов. Никакое оборудование связанное с производством кремния не работает на данный момент!
22 дек 2018 10:51
Последний раз, когда мы были, нам сказали май 2019 - ключи)
22 дек 2018 10:51
Цитата "Yura605":
Привет, кто узнавал когда ключи собираются выдавать?

А что собираются?
22 дек 2018 12:35
Ключи ещё рано получать.
25 дек 2018 11:54
Вопрос владельцам последних этажей. Как утепляется потолок/крыша, и что там применяется?Чтоб зимой не было холодно а летом слишком жарко. Там только плоская крыша я так понимаю , но интересует какие еще применяются материалы . Спасибо.
25 дек 2018 23:09
Цитата "OrAnd":
Ключи ещё рано получать.

Да, внешние работы по первому дому, что-то совсем остановились и в своих отчетах застройщик о ходе внутренних работ последние месяцы копирует дежурные две строки. Реальный ход событий стал невиден внешне и непонятен. Хотя, знаю, что лифты устанавливают, видели, что ящики разломаны и пусты. Ключи обещают в мае, хотя, когда брали нам говоили об апреле. А в рекламе пишут, что уже в этом году мы зажжем там огни своих окон :hi:
26 дек 2018 07:22
До устойчивого круглосуточного температурного плюса на улице никто на ремонт не пустит (вода замерзнет и разорвет трубы), так что апрель-май для 1го дома вполне вероятно. Вот по второму дому тоже работы визуально еле движутся и это беспокоит - осталось чуть больше чем пол года до плановых сроков сдачи.
27 дек 2018 17:10
А разговор о ключах зашел случайно? Или дом уже приняли в эксплуатацию?
Нам, кстати, тоже говорили о ключах в апреле.
28 дек 2018 09:00
Цитата "LudmilaZ":
А разговор о ключах зашел случайно? Или дом уже приняли в эксплуатацию?
Нам, кстати, тоже говорили о ключах в апреле.


Видимо кто-то поверил рекламе от ОП:
"Вже до кінця цього року 1 будинок ЖК «Сирецькі сади» відкриє двері для своїх власників."

Как могут давать ключи, если даже перемещаться по стройке еще опасно?
01 янв 2019 19:39
Если бы вы внимательно читали ответы, то поняли, что вопросы риторические и все всё прекрасно понимают, а обсуждается именно эта реклама, что пишут заведомо ложную информацию, а нас интересует именно продвижение работ и реальность получения ключей в мае.
07 янв 2019 01:16
Мы купили в первом доме, рады знакомству!)
07 янв 2019 10:15
Соседи, всех с праздником! )
07 янв 2019 12:02
Цитата "MebelbabyP.S.":
Мы купили в первом доме, рады знакомству!)

Добрый день, подскажите, какая сейчас у них цена 1 м2? Есть ли рассрочка?
07 янв 2019 12:18
Цитата "MebelbabyP.S.":
Соседи, всех с праздником! )

И Вас тоже с Праздником!
Раз вы только что пополнили ряды Садов. Расскажите последние "новости" о том, что говорят в ОП и чем они Вас "убедили". :)
07 янв 2019 13:13
Мы вчера были в оп, расказывали что все у них по плану, задержек не будет. Ключи от первого дома будут май- апрель, от второго июль-август как и обещали. Короче как всегда красиво рассказывают, ну а там посмотрим..
07 янв 2019 16:52
Цитата "Sisilia":

Да, внешние работы по первому дому, что-то совсем остановились и в своих отчетах застройщик о ходе внутренних работ последние месяцы копирует дежурные две строки. Реальный ход событий стал невиден внешне и непонятен. Хотя, знаю, что лифты устанавливают, видели, что ящики разломаны и пусты. Ключи обещают в мае, хотя, когда брали нам говоили об апреле. А в рекламе пишут, что уже в этом году мы зажжем там огни своих окон :hi:


Я дуже рідко зустрічав, щоб фасадні роботи виконувалися при температурі нижче нуля. Дуже витратно досягти відповідний рівень гідроізоляції та якості утеплення стін. Плюч час висихання сумішей і клеїв значно подовжується.

Гадаю, якщо тривають загальнобудівельні роботи на майданчиках інших будинків, то момент з призупиненням фасадних робіт на першому будинку не повинен сильно хвилювати.
08 янв 2019 00:57
Присматриваюсь к данному ЖК. Перечитал все, что нашел про него и несколько раз наткнулся на один и тот же вопрос. Почему мол СС, а не Мисто Квитив, которое якобы дешевле и ближе к метро?

Может кто-то прокомментировать?
08 янв 2019 07:30
Цитата "yohoho":
Присматриваюсь к данному ЖК. Перечитал все, что нашел про него и несколько раз наткнулся на один и тот же вопрос. Почему мол СС, а не Мисто Квитив, которое якобы дешевле и ближе к метро?

Может кто-то прокомментировать?


Мы остановились на СС, а не на МК,потому что нам в СС больше понравились планировки, дома не панельные, и застройщик нам известный, цена на тот момент, что мы брали, была ниже, чем у МК, а площадь больше.
08 янв 2019 08:19
На сколько мне помнится, то Мисто квитив не дешевле. Рассрочка, если кому нужна, там вообще сумашедшая, она даже в грн не фиксируется. Минусы, как для меня - незастекленные балконы, первая очередь была панельная (сейчас, вроде бы, уже тоже по монолитно-каркасной технологии строят вторую очередь) еще то, что там два застройщика, у каждого по-разному подъезды оформлены, у одного классно все, у второго эконом-эконом (подъезд там -это чисто подъезд, в СС планируются очень красивые холлы) в последних подъездах первой очереди Миста квитив по 10 однокомнатных квартир на этаже, как общага. Понравились там площадки, покрытие на них, но с подъезда на них ребенок попадает сквозь припаркованные машины и проезжую часть, что для меня тоже минус. В СС именно концепция двора свободного от машин очень привлекла, очень крутое решение застройщика, главное, чтобы его реализовали) Плюс для меня в СС еще то, что территория застройки большая, плотность заселения, относительно других комплексов, маленькая, в Мисто квитив эти огромные колодцы мне вообще не нравятся. Ну и однозначно "за" СС было имя застройщика, его реализованные объекты, скорость строительства и благоустройство прилегающей территории.Как это реализуется, посмотрим.
Обобщив, свои ощущения от проектов Миста квитив и СС скажу так, что Мисто квитив - это просто хороший чистый новый двор и такие же дома, простые новые и чистые. А СС это реально новая концепция создания самодостаточного комфортного пространства.
08 янв 2019 08:56
Мы брали в СС исключительно из-за возможности заказать ремонт от застройщика. Для нас это очень удобно, да и дешевле.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5860. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx