Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .5254. . .242
19 ноя 2018 13:48
Цитата "OrAnd":
[q

Будет охранная зона (строить, высаживать деревья запрещено), максимум открытая стоянка (сомневаюсь).

Только что посмотрел, что под 330 кв и автомобильная стоянка запрещена. Отдел продаж что-то намудрили. Хорошо если грейдером сделают планирование, будет где с собаками гулять.
19 ноя 2018 14:06
Цитата "Oleg8989":
Народ, я не по теме...Что-то кто-то слышал за метро? Или все как всегда? :down:

Наедятся, верить и ждать.
Для интереса можно почитать форум "Метро на Виноградаре" (можно с начала 2005г, я рекомендую с конца 2018 6-) )
19 ноя 2018 14:07
Цитата "Oleg8989":
Народ, я не по теме...Что-то кто-то слышал за метро? Или все как всегда?


Официально- прошел тендер, определили победителя, прошли аудит по нарушениям, приступили к процесс подписания договора (как я понял, 30 дней на обсуждение).
Не официально- на заседании КГГА депутаты начали говорить о рейдерстве победителя, что не правда https://vesti-ukr.com/kiev/313332-v-kievmetrostroe-oproverhli-informatsiju-o-rejderskom-zakhvate
Кто-то обиделся, что его не взяли в проект, решил напакостить.
А впереди стройка метро на Троещину, и метро на Виноградарь это хорошее преимущество в будущем тендере. Чисто политический вопрос остался, хватит ли у Кличка инструментов сделать всех довольными или нет?
19 ноя 2018 14:17
Будинок 1

Завершується скління вiкон i балконiв – 99%
Сантехнiка – 1-16 поверх.
Фасади - роботи з утеплення стiн – 80%
Вхідні групи – виконано фундаменти.

Будинок 2

Кладка - 1-14 поверх.
В роботі покрівельні роботи – секція 2 – 1 шар.
Вікна – 1-2 поверх (3 секція).

Будинок 3
Кладка – 1-3 поверх.

Будинок 4
Кладка - 1-16 поверх.
Вікна – 2-8 поверх.

Будинок 5
Завершено роботи пальового поля. Виконано фундаменти.
19 ноя 2018 14:26
Скажите, какие планы с территорией под ЛЕП?
19 ноя 2018 16:22
Всем привет!
Как думаете эти нормы и у нас в Украине все актуальны?

20 ноя 2018 08:16
Цитата "Yura605":
Всем привет!
Как думаете эти нормы и у нас в Украине все актуальны?

В разумных пределах, да. А дальше ответьте себе на вопрос.
Вы готовы нанимать экспертов, адвокатов, пройти суд первой инстанции, суд апелляционный...?
Любой мерительный инструмент должен пройти поверку итд.
Самое главное это влажные пятна в углах.
20 ноя 2018 14:42
«Ми повертаємо, у відповідності до рішення Київради, 1,1 млрд гривень на будівництво метро на Виноградар. Тендер відбувся, договори підписані. Ми фактично відроджуємо будівництво метро у столиці. Бо останню станцію в Києві, нагадаю, відкрили у 2012 році», – заявив Віталій Кличко.
20 ноя 2018 15:14
Цитата "OrAnd":
«Ми повертаємо, у відповідності до рішення Київради, 1,1 млрд гривень на будівництво метро на Виноградар. Тендер відбувся, договори підписані. Ми фактично відроджуємо будівництво метро у столиці. Бо останню станцію в Києві, нагадаю, відкрили у 2012 році», – заявив Віталій Кличко.

Получается метро будет?) Ура!
21 ноя 2018 09:40
Цитата "Sosed_m":

В разумных пределах, да. А дальше ответьте себе на вопрос.
Вы готовы нанимать экспертов, адвокатов, пройти суд первой инстанции, суд апелляционный...?
Любой мерительный инструмент должен пройти поверку итд.
Самое главное это влажные пятна в углах.


Мне кажется конструктив в этом видео даже не в наезде на застройщика, а в том, что у вас на руках заверенный акт, в котором перечислены недочеты, которые можно подправить на стадии перед ремонтом. Второй момент, если делать это организованно с другими жильцами и обнаружены однотипные недочеты, то тут уже больше веса чтобы влиять на застройщика. Организованность также повлияет на цену оценки, т.к. опт.
21 ноя 2018 11:24
Цитата "RJake":

Мне кажется конструктив в этом видео даже не в наезде на застройщика, а в том, что у вас на руках заверенный акт, в котором перечислены недочеты, которые можно подправить на стадии перед ремонтом. Второй момент, если делать это организованно с другими жильцами и обнаружены однотипные недочеты, то тут уже больше веса чтобы влиять на застройщика. Организованность также повлияет на цену оценки, т.к. опт.

Не думаю, что эти недочеты сильно повлияют на стоимость ремонта. Тут еще конструктив решений в ремонте очень важен, для паркета нужны одни параметры стяжки, а для ламината другие. Кто-то захочет сделать все углы в 90 градусов, а кто-то и так оставит. Единого мнения не будет, потому что пьяный строитель работал у меня в квртире, а у вас трезвый и ненакосячил итд.
21 ноя 2018 11:28
Цитата "Sosed_m":

Не думаю, что эти недочеты сильно повлияют на стоимость ремонта. Тут еще конструктив решений в ремонте очень важен, для паркета нужны одни параметры стяжки, а для ламината другие. Кто-то захочет сделать все углы в 90 градусов, а кто-то и так оставит. Единого мнения не будет, потому что пьяный строитель работал у меня в квртире, а у вас трезвый и ненакосячил итд.


Я полностью согласен. Просто полезно знать где косяки, узкие места в хате.
21 ноя 2018 13:35
Цитата "OrAnd":
«Ми повертаємо, у відповідності до рішення Київради, 1,1 млрд гривень на будівництво метро на Виноградар. Тендер відбувся, договори підписані. Ми фактично відроджуємо будівництво метро у столиці. Бо останню станцію в Києві, нагадаю, відкрили у 2012 році», – заявив Віталій Кличко.


В дополнение к сообщению от предыдущего автора, ссылка на новость:
https://kyivcity.gov.ua/news/vitaliy_klichko_mi_rozpochinayemo_budivnitstvo_metro_na_vinogradar.html
22 ноя 2018 10:36
Цитата "RJake":

Я полностью согласен. Просто полезно знать где косяки, узкие места в хате.

Я когда ходил на просмотр еще до шоурума, смотрел ровность стен, то вполне приличная. А узкие места в стенах где окна, там нужно перепроверять примыкание блоков к монолиту и примыкание окон к проему. Но это уже при ремонте.
23 ноя 2018 08:10
А кто-то обращал внимание на двери в шоу руме? Они терпимые или надо сразу менять?
23 ноя 2018 10:22
Цитата "AlinaSA":
А кто-то обращал внимание на двери в шоу руме? Они терпимые или надо сразу менять?

На вкус и цвет, товарищей нет. Мне понравились.
входные двери в квартиру
23 ноя 2018 11:01
Цитата "OrAnd":

На вкус и цвет, товарищей нет. Мне понравились.

Спасибо за ответ и фото
23 ноя 2018 14:34
Хорошо
23 ноя 2018 15:28
Проезжал Белецкую, решил заехать к ЖК со стороны будущей станции метро. Не могу сказать, что очень стремно. Дорога проходит мимо детско санатория "Ласточка", артезианской скважины и спортивной площадки. Тропинки там хорошо утоптаны и проехать можно.
23 ноя 2018 17:56
Цитата "Sosed_m":
Проезжал Белецкую, решил заехать к ЖК со стороны будущей станции метро. Не могу сказать, что очень стремно. Дорога проходит мимо детско санатория "Ласточка", артезианской скважины и спортивной площадки. Тропинки там хорошо утоптаны и проехать можно.

Проехать-да. Ходить- не очень
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5254. . .242
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее