Подать объявление

ЖК Сырецкие Сады | ИнтерГал-Буд | ул. Маршала Гречко, 10б

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2020 - 2023 г.
Планировки
от 29 295 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
168из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 132.
15/11%
20/15%
32/24%
37/28%
28/21%
1. . .57. . .242
02 окт 2017 07:05
Мои поздравления)
02 окт 2017 07:06
Цитата "Rahandus":
Мои поздравления)


Спасибо! ;)
02 окт 2017 07:07
Хочу сегодня подойти в ОП , так как обещали очередное открытие) не могу получить условия рассрочки, все как то размыто.
02 окт 2017 07:15
Я уже тоже купила, мне сразу сказали, что есть только определенные этажи, т.к. часть будет продаваться партнером/ми, поэтому выбирала из предложенных вариантов. Живу на Гречко, рядом с этой высоковольной линией с детства, это резервная линия, так что в основном выключена. Там 4 стойки, линии идут по двум с разных сторон, в ОП сказали, что они сейчас в процессе попытки переноса одной из линии к другой. Если все будет успешно - перенесут линию и продлят комплекс, если же нет - то под линиями будет огромнейшая парковка.
03 окт 2017 05:55
Круто. Уже как минимум трое людей на форуме точно купили квартиры. Это здорово. Мои поздравления
03 окт 2017 05:58
А что в условиях рассрочки вас смущает? Когда мы брали все было относительно понятно.
03 окт 2017 06:33
Ни какой конкретно информации не давали, кроме той, что все платежи будут зависеть от курса доллара. То есть, повышается валюта, а за ней и платежи. Ни разбивки, ни на каких условиях, информации ноль. Сказали, что все после открытия в октябре, а я как посмотрю, то уже есть здесь и те, которые приобрели квартиры.
03 окт 2017 08:10
Я брал в рассрочку. Наценка на кв.м 100 долларов если первый взнос до 30 процентов и срок 3 года. На 5 лет наценка была 150 долларов. Не все квартиры можно взять на 5 лет. Мы хотели 62 м на 5 лет, но нельзя было. Только 72, но мы решили что нам такая не нужна. Первый взнос 5 процентов. При заключении сделки вы должны определиться выплата помесячно или поквартально.
03 окт 2017 09:14

На сайте включили камеру
https://syretski-sady.com.ua/gallery/web-camera/

03 окт 2017 12:52
Ми були з чоловіком у ВП в суботу - 30 вересня. Ціни взагалі як з-під крісла малюють. Обіцяють, що будуть кварти по 12 500 грн, але коли це буде невідомо і зразу нас запевняють, що ми не попадемо на цю акцію, бо в них вже черга величезна на такі квартири. Постійно лунають слова Ми - дуже надійний забудовник, але що буде за півроку ніхто не знає...
Відпишіться, кому ж оце пощастить по 12 500 грн ) :)
04 окт 2017 06:50
У этого надийного забудовника владелец до сих пор бывший регионал Зубик?
04 окт 2017 07:30
Цитата "Egouar":
У этого надийного забудовника владелец до сих пор бывший регионал Зубик?


Интересная статья по застройщикам:
//forbes.net.ua/magazine/forbes/1426714- nastroilis-na-luchshee-rejting-krupnejsh ih-ukrainskih-zastrojshchikov#9
от января 2017г.
В ней есть таблица с указанием бенефициаров и руководителей застройщиков.
По ИнтерГал - бенефициары: Владимир Зубик, Валерий Кулаков, руководители - Валерий Кулаков.
04 окт 2017 10:20
Цитата "Matiyash":
Ми були з чоловіком у ВП в суботу - 30 вересня. Ціни взагалі як з-під крісла малюють. Обіцяють, що будуть кварти по 12 500 грн, але коли це буде невідомо і зразу нас запевняють, що ми не попадемо на цю акцію, бо в них вже черга величезна на такі квартири. Постійно лунають слова Ми - дуже надійний забудовник, але що буде за півроку ніхто не знає...
Відпишіться, кому ж оце пощастить по 12 500 грн ) :)
. Таких цен не будет, да же у незаконных ЖК, цена порядком выше, это все банальная замануха.
04 окт 2017 10:48
Цитата "Rahandus":
. Таких цен не будет, да же у незаконных ЖК, цена порядком выше, это все банальная замануха.


Все реально, мы взяли по 12500. Так что это не замануха :) При открытии продаж таких квартир было всего несколько.
04 окт 2017 12:59
Летнее открытие, перенесли на сентябрь. А на осеннем , не могли конкретно сказать ни цены, ни условия рассрочки.Самая Низкая цена была 635 у.е а это не 12500
Вот и остаётся вопрос, в каком промежутке они делали такие акции.
05 окт 2017 05:37
Была цена и 620. Согласен что это не 12500, но это значит что ваше заявление не совсем справедливое. Просто вы пришли когда цены уже поднялись.
05 окт 2017 05:48
В 9 утра на открытие?)
05 окт 2017 06:47
Цитата "lav3000":


Все реально, мы взяли по 12500. Так что это не замануха :) При открытии продаж таких квартир было всего несколько.

Схожі на представника відділу продажів )
Читаю декілька форумів щодо новобудов і от такі пости пишуться саме представники забудовника :) :super:
05 окт 2017 06:56
Может быть, так как такая цена указана только на баннере, а в ОП о ней даже не упоминалось, там они порядком выше были на момент открытия.Да и люди, которые там реально были, пишут одно и то же, цена каждый день разная.И с рассрочкой, полная загадка, ничего конкретного не говорят. Может уже на сегодняшний день, что то яснее стало, но в сентябре, все было не ясно.Так же на сайте до сих пор нет планировок!
05 окт 2017 07:02
Цитата "Matiyash":

Схожі на представника відділу продажів )
Читаю декілька форумів щодо новобудов і от такі пости пишуться саме представники забудовника :) :super:


Ну Вам виднее наверное похожи или нет:)
Мы с мужем приходили в ОП несколько раз. И еще до открытия продаж мы бронировали квартиру. Когда продажи начались - пришли и нам сказали, извините, но продать квартиру которую вы бронировали мы пока не можем так как квартиры с такой планировкой закреплены за партнерами и в продаже появятся возможно с первых чисел октября. Мы огорчились и собирались уже уходить, так как другие планировки нам не очень подходили. Но под конец нашего общения менеджер рассказала нам о том что в наличии осталась последняя акционная квартира (было еще несколько и они улетели в первые дни). Мы даже не думая - забронировали (нас внесли в реестр за этой квартирой) и через неделю у нас состоялась сделка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .242
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx