Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .4850. . .76
16 апр 2019 07:25
Ловите фоточки.
Как Вам? Что скажите?
А ведь на сайте и в ОП говорили утепление будет ватой.
А получается в итоге утепление - пенопласт. А вата вокруг окна это так,отметиться что вата есть.
16 апр 2019 09:16
Цитата "Next you ":
А камеру наверное не включают,чтоб не видели чем и как утепляют дом

Я завтра буду там, подивлюсь.
16 апр 2019 09:19
Цитата "Liliana-17":

А камера також буде працювати після свят? І ще питання, на період свят будівництво зупиниться?


Доброго дня.
Камеру вже налаштовуємо, до свят буде працювати.
16 апр 2019 09:30
Цитата "Next you ":
А камеру наверное не включают,чтоб не видели чем и как утепляют дом


Вы думаете что на столько все плачевно??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Если кому интересно, сегодня вечером сделаю фото. Тем кто переживает за качество утеплителя. Если вообще его уже начали монтировать.
16 апр 2019 11:32
Цитата "Next you ":
Ловите фоточки.
Как Вам? Что скажите?
А ведь на сайте и в ОП говорили утепление будет ватой.
А получается в итоге утепление - пенопласт. А вата вокруг окна это так,отметиться что вата есть.

Я так і думав, навіть в договорі попросив уточнити яке саме утеплення, і написали що мінвата.
16 апр 2019 11:53
Цитата "Synergy-Bud":


Доброго дня.
Камеру вже налаштовуємо, до свят буде працювати.




Как прокомментируете смену утеплителя???? Скрин был сделан сегодня с вашего сайта
17 апр 2019 08:29
уважаемые инвесторы! предлагаю что то предпринимать по поводу обшивки дома пенопластом! :protest:
17 апр 2019 09:03
это вы еще не обратили внимание на кладку кирпечей))))
17 апр 2019 09:43
Цитата "YML":
уважаемые инвесторы! предлагаю что то предпринимать по поводу обшивки дома пенопластом! :protest:

Як варіант,можна зібратися (хто зможе) і приїхати на будівництво, поговорити з представниками забудовника, бо на форумі я бачу вони не охоче відповідають на запитання.
17 апр 2019 10:18
пишите кто может приехать и когда?
17 апр 2019 12:45
Доброго дня, сусіди.
Можу приїхати тільки 1 травня (або 4-5 травня).
17 апр 2019 14:16
Цитата "Oleksandr503":
Доброго дня, сусіди.
Можу приїхати тільки 1 травня (або 4-5 травня).

Я думаю у них також буде вихідний, потрібно якийсь день що б вони працювали
17 апр 2019 14:45
Народ! Поки зберемося йти після свят, то вже будинок 1 весь утеплять.
Камеру включили! Темп прискорили по утепленню пінопластом!
Найближчим часом до свят йду в ОП!
17 апр 2019 19:30
Народ, а кто-то объяснит, в чем отличие между утеплителями? Именно между мин ватой и пенопласта, в нашем случае.
Не нашел информации, где бы были жёсткие противоречивые доводы.
18 апр 2019 03:35
Доброе утро. Не могу утверждать, что мне такая замена по душе. Недостатки есть т там и там, и в принципе пенопласт не рекомендуют использовать по причине пожаропастности хотя если возгорание происходит, то вата тоже горит. С точки зрения тепдоснлбжения
18 апр 2019 03:38
Цитата "НовыйСосед":
Народ, а кто-то объяснит, в чем отличие между утеплителями? Именно между мин ватой и пенопласта, в нашем случае.
Не нашел информации, где бы были жёсткие противоречивые доводы.

Пенопласт горит минвата нет. Пенопласт не паропронецаем- т.е. для помещения нужна приточно-вытяжная вентиляция, или всегда открытое окно. А отсутствие вентиляции или закрытые окна - это грибок на стенах.
18 апр 2019 03:39
Доброе утро. Не могу утверждать, что мне такая замена по душе. Недостатки есть т там и там, и в принципе пенопласт не рекомендуют использовать по причине пожароопастности хотя если возгорание происходит, то вата тоже горит. Как утеплитель это вполне имеет место быть, а вот если говорить о том насколько это эффективно, то тут надо смотреть непосредственно на плотность, качество вобщем, нужны сертификаты качества и желательно узнать кто производитедь этого счастья
18 апр 2019 04:43
На счет горючести не совсем так. И то и другое горит. А если точнее, не распространяет горения, как должно быть в пенопласте под утеплитель.
Я готов подойти в отдел продаж. Но в субботу-воскресенье, или после 19:00
18 апр 2019 04:58
Живу в С3. Ось фото утеплення С3+
18 апр 2019 06:19
Шановна Синергія, поясніть будь ласка причину зміни утеплення і куди пішли гроші, так як пінопласт дешевше мін. вати??? Чекаю відповідь!!!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее