Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .3436. . .76
31 янв 2019 09:03
В Украине вообще сложно найти застройщика, который бы выполнял свои обязательства в сроки оговоренные договором. Самое главное что бы сдали! Вообщем поглядим.
31 янв 2019 12:10
Цитата "Floid":


У Синергии сейчас последние дома идут с задержкой год и больше(Синергия 2+, Гринсайд будет с задержкой больше года, Ситипарк то же самое). Я не знаю, что помогает Вам быть оптимистом в данной ситуации. Сейчас выгонят коробку и продадут большинство квартир. Вот тогда посмотрим на темпы. Милое общение с Димой из клиент сервиса Вам гарантировано с фразами: "не нравиться, нужно было не покупать" и "Вы должны нам ноги целовать за то, что так дешево приобрели квартиру". Я не шучу.
Напишете мне через год, что я был не прав :)

Здравствуйте!Сити парк разве задерживает?Там же сроки 2й квартал 19го .А Вы инвестор какого проекта?
31 янв 2019 13:03
Цитата "ArtSh":
а про 5-6 дома ни слова((
и что с окнами в первом доме на 2 этаже, они как то выбиваются с концепции дома...



наверное будет коммерция
31 янв 2019 13:06
Цитата "Sokolll1988":
В Украине вообще сложно найти застройщика, который бы выполнял свои обязательства в сроки оговоренные договором. Самое главное что бы сдали! Вообщем поглядим.


в Синергии 3+, будет 9 этажей ,а это в разы меньше чем в других комплексах синергии, и я думаю это пойдет нам в плюс , строки задержки не такие, и осмотровые ордера быстрее подпишем
31 янв 2019 18:26
Вот это вы наивный :) логика как у ребенка, 9 этажей и значит поэтому дом сдадут вовремя :) а вас не смущает тот факт, что они одновременно строят несколько комплексов и в синергии 3+ еще куча домов, в которых нужно хоть что то сделать для показухи, дома они сдадут это 90% но когда и как? Вот это вопрос
01 фев 2019 00:52
В срок, конечно никто не сдаст .В договоре указаны возможные сроки задержки( 6-10мес.). Думаю, это и будет реальный срок сдачи ЖК.
01 фев 2019 07:18
уважаемые жильцы (очень даюсь что мы ними станем) я с мая месяца ни разу не приезжал на объект и никому не выносил мозгз (вообще никому), а просто наблюдал и поэтому уже надоело смотреть на все это...за это время достроили до конца этажи и вот теперь они делают кладку, причем такими темпами, что до 9 этажа они докладут аж через 100 лет. Как можно было на 1-2 этажах класть 2,5 месяца? а еще хотелось бы акцентировать свое внимание на том, что простая кладка это самое элементарное, что только можно сделать в стройке и представьте как доллго они будут делать самые важные работы? не знаю как вы, но я не посоветую этого застройщика ни одному своему знакомому...
01 фев 2019 09:02
Цитата "Victor_voloschuk":
Вот это вы наивный :) логика как у ребенка, 9 этажей и значит поэтому дом сдадут вовремя :) а вас не смущает тот факт, что они одновременно строят несколько комплексов и в синергии 3+ еще куча домов, в которых нужно хоть что то сделать для показухи, дома они сдадут это 90% но когда и как? Вот это вопрос

Не сейте панику!!! Будем решать вопросы по мере поступления :umnik: . Зачем обсуждать то чего еще нету?
01 фев 2019 10:59
Я думаю задержка будет в любом случае, Синергию 3 тоже обещали сдать вовремя в итоге, после того как обьект ввели в експлуатацию, а его ввели в експлуатацию еще в марте- мае 2017 ( ето дом, 2,3,4,5,6,7 а 8,9,1 дом ввели поздней немного) ключи мы получили в июле 2018 года. Но главное что получили!!!
01 фев 2019 17:27
Цитата "ДобрОе уТро":
Я думаю задержка будет в любом случае, Синергию 3 тоже обещали сдать вовремя в итоге, после того как обьект ввели в експлуатацию, а его ввели в експлуатацию еще в марте- мае 2017 ( ето дом, 2,3,4,5,6,7 а 8,9,1 дом ввели поздней немного) ключи мы получили в июле 2018 года. Но главное что получили!!!

Немного подправлю, 6 и 1 дом были введёны в эксплуатацию первыми. А в очереди на пуск газа и выдачи ключей далеко не 1е были. Так что формальный ввод в эксплуатацию ничего не значит.
Инвесторам терпения, в процессе ремонта забываются быстро эти месяцы ожидания)
01 фев 2019 17:43
Не пойму, к чему сеять панику. Все построят. Задержки будут, это и так понятно. Мы, перед тем как купить, узнавали сроки задержки остальных жк Синергии. И знали к чему готовиться.
01 фев 2019 20:06
Синергія камери відремонтуйте
01 фев 2019 21:52
[quote="Synergy-Bud"]Звіт про хід будівництва ЖК "СИНЕРГІЯ 3+" від 30 січня 2019 року.

У першій секції ведеться кладка зовнішніх і внутрішніх стін перегородок на третьому і четвертому поверхах.

У другій секції ведеться кладка зовнішніх і внутрішніх стін перегородок на другому і третьому поверхах.

У четвертій секції ведеться подача матеріалів на поверхи для пристрою зовнішніх і внутрішніх стін перегородок. Ведеться кладка зовнішніх і внутрішніх стін і перегородок на другому, третьому і четвертому поверхах.
Добрый вечер скажите пожалуйста почему нет на фото и в описании 5 и 6 дома обьясните и когда будет(инвестор 6дома)
02 фев 2019 06:48
Мабудь тому, що вони здаються не в другому кварталі 2019 року
02 фев 2019 10:46
Все понимали, что будут задержки. Очень надеюсь, что не очень большие.

Поэтому поддерживаю "без паники"
02 фев 2019 12:49
какая паника???? читайте внимательно....., а вскоре посмотрим как вы не будите /паниковать/
02 фев 2019 17:45
К чему этот негатив? Мы тут все наоборот верим, что все сдадут, с задержкой, но точно сдадут.
Когда покупали квартиру, нужно было узнать про сроки задержки других жк Синергии. И если вас не устраивало, то и не покупать.
04 фев 2019 11:32
Синергія камеру відремонтуєте, а щось не працює вже кільканадцять днів.
04 фев 2019 12:10
Присоединяюсь!, отремонтируйте камеру, а еще лучше поставьте еще одну, с другого ракурса
04 фев 2019 12:59
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее