Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .2426. . .76
17 окт 2018 08:38
Цитата "Алла Васильева":

На сколько мне известно и + на каждом форуме писали, что бывший мер поддерживал почти всех застройщиков, если не всех, в Ирпене.
Думаю, это не повлияет на ситуацию.
Будут другие люди.


Разница лишь в том, что Синергия компания "бывшего", а не одна из тех, кого он поддерживал. По данным сайта LUN
"Факт регистрации (получения) разрешения/декларации на право проведения строительных работ отсутствует на веб-портале ГАСИ. Без разрешения проводить строительные работы запрещено."

Я очень заинтересован в успешном окончании проекта, т.к. уже вложился во вторую :pray: Но вопросы по факту остаются.
17 окт 2018 10:42
Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоит, чтобы провести отопительную систему в квартиру (1 ком)
17 окт 2018 16:32
Цитата "ArtSh":


Да там места особо нет и 5 дом на последнем фото замазали гидроизоляцией полнотстью..

та да, выходит, что барвиха будет на уровне 2 этажа
18 окт 2018 08:30
Цитата "plushch":


Разница лишь в том, что Синергия компания "бывшего", а не одна из тех, кого он поддерживал. По данным сайта LUN
"Факт регистрации (получения) разрешения/декларации на право проведения строительных работ отсутствует на веб-портале ГАСИ. Без разрешения проводить строительные работы запрещено."

Я очень заинтересован в успешном окончании проекта, т.к. уже вложился во вторую :pray: Но вопросы по факту остаются.




По другим объектам Синергии тоже не сразу у всех были документы, а потом все получили.
Думаю так же будет и с С 3+.
В 3+ всего то 9 этажей, думаю её быстро сделают, так как на Green Side темпы ускорились + строителей с 2+ перекинут на 3+.
22 окт 2018 15:17
Цитата "Алла Васильева":




По другим объектам Синергии тоже не сразу у всех были документы, а потом все получили.
Думаю так же будет и с С 3+.
В 3+ всего то 9 этажей, думаю её быстро сделают, так как на Green Side темпы ускорились + строителей с 2+ перекинут на 3+.

нам остается только ждать :smoke:
23 окт 2018 19:06
Добрый веяер.
Как там у Нас дела?
25 окт 2018 11:31
Цитата "Артем Удовенко":
Добрый веяер.
Как там у Нас дела?

:hi: тихо-спокойно)))
скоро очередной отчет о ходе строительства 6-) :faceoff:
может у кого есть свежие фото со стройки? :thanks:
30 окт 2018 16:05
Фотозвіт про хід будівництва за період 15-30.10

1 будинок. Проводиться замонолічування технологічних отворів 9-10 поверхи.

2 будинок. Проводиться замонолічування технологічних отворів 9-10 поверхи.

3 будинок. Проводяться роботи з влаштування вентиляційних шахт та шахт димовидалення.

4 будинок. Проводяться роботи з влаштування вентиляційних шахт та шахт димовидалення.

5 будинок. Продовжуються роботи з бетонування плити перекриття 7-го поверху. Проводяться геодезичні роботи. Проводяться монолітні роботи по влаштуванню вертикальних елементів 8 поверху та готується набір плити перекриття. Здійснюється монтаж горизонтальної плити перекриття та її армування на 8му поверсі. Паралельно проводиться бетонування плити перекриття 8го поверху.

6 будинок. Бетонування плити перекриття 1го поверху. Проводяться геодезичні роботи. Проводяться монолітні роботи по влаштуванню вертикальних елементів 2 поверху та готується набір плити перекриття. Здійснюється монтаж горизонтальної плити перекриття та її армування на 2му поверсі.
30 окт 2018 19:09
Отчет не о чём!!! Темпы заметно упали, никакой информативности!!! По 6-му дому не единой фотки, значит там ничего не сделано... про первый и второй дом(инвестиции в нем) одно и тоже, пустые слова...
30 окт 2018 19:13
И еще за весь фотоотчет не увидел ни одной опалубки для ,,встановлення,, тех самых вертикальных элементов этажей, о которых там к сожалению только написано...
30 окт 2018 20:38
Гарбуз - є, от і хорош. Напевно це для них понад усе чим конкретні дії по будівництву.
31 окт 2018 00:12
Гляньте отчёт на их сайте, там побольше фотографий, как по мне вроде не сильно замедлились
31 окт 2018 12:27
Синергия! Что скажите по документам!? Интересует разрешение на строительство!!! Когда будет? Или может уже есть??
31 окт 2018 18:25
Цитата "J.M.L...N.":
Синергия! Что скажите по документам!? Интересует разрешение на строительство!!! Когда будет? Или может уже есть??

кстати, есть вопрос, а на предварительных договорах, которые мы подписывали в отделе продаж, никому не ставили никаких печатей на фирменных бланках, где подписи?
31 окт 2018 19:09
Цитата "zubritsky":

кстати, есть вопрос, а на предварительных договорах, которые мы подписывали в отделе продаж, никому не ставили никаких печатей на фирменных бланках, где подписи?


А какую Вы там печать хотите если заключали договор с физлицом?!
01 ноя 2018 06:42
Синергия, что с камерой? Там сейчас ночь ...
01 ноя 2018 17:06
Цитата "ArtSh":


А какую Вы там печать хотите если заключали договор с физлицом?!

хм, логично :ded:
03 ноя 2018 17:51
:hi: Привет, будущие соседи!
Меня зовут Юля, 4ый дом, 6ой этаж.
Верю в Синергию и что все будет хорошо :super:
09 ноя 2018 07:43
У кого-то есть свежие фото со стройки? Что там происходит, а то на камере почти ничего не видно. Визуально ничего не меняется (((
09 ноя 2018 07:50
Фото нет. Но была возле стройки на прошлых выходных. Были строители на 5 и 6 секциях.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее