Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .2325. . .76
04 окт 2018 18:17
Цитата "SKV94":
А нікого не бентежить що будівництво на одній людині, а земля належить іншій?

Больше беспокоит не это, а отсутствие декларации о начале строительства
04 окт 2018 18:39
Цитата "Ololoev51":

Больше беспокоит не это, а отсутствие декларации о начале строительства


Попросите в ОП документы и поймете что с землей проблем нет. А вот декларации и правда нет
04 окт 2018 22:43
С землей действительно проблем нет,разрешение на строительство есть. Документы о начале строительства обещают в обозримом будущем) Бюрократы такие бюрократы)) Вот в чем я уверенна, так в том, что все документы будут. Насколько я поняла, руководство хочет получить документы законным путем, не давая "на лапу") отсюда и задержка. Все вопросы с документацией Синергия всегда решала. А вот со сроками сдачи, тут уже нужно понимать и закладывать себе, что будут задержки. И вот те плюс 6-10 месяцев, указанные в пред.договоре, смело добавляйте их сразу. Это и будет примерная дата получения ключей. Сейчас так строит большинство застройщиков в Киеве и Киевской области. Но "наши") все же строят и доводят до завершения.
05 окт 2018 08:39
[quote="SKV94"]А нікого не бентежить що будівництво на одній людині, а земля належить іншій?[/quot
А почему должно тревожить?
Меня больше беспокоит то что ещё нету разрешение на строительные работы .
06 окт 2018 11:04
Доброго времени суток , уважаемые форумчане! Смотрю в сторону этого ЖК , интересующая планировка есть только в доме № 4 . В этом доме много не проданных квартир , может быть кто знает с чем это связано? Конструктивные, технические особенности/проблемы дома ? Буду признателен за инфу.
06 окт 2018 15:08
Пару фото, 5 дом строят. По 6 никаких движений, и меня начало смущать то что нет места для выхода с подьезда...упираеться в бугор на котором стоит Барвиха 😒 как Синергия там что то будет делать загадка
06 окт 2018 20:30
Цитата "Segundo":
Доброго времени суток , уважаемые форумчане! Смотрю в сторону этого ЖК , интересующая планировка есть только в доме № 4 . В этом доме много не проданных квартир , может быть кто знает с чем это связано? Конструктивные, технические особенности/проблемы дома ? Буду признателен за инфу.

4й будинок лише недавно поступив у продаж
07 окт 2018 08:28
Цитата "ArtSh":
Пару фото, 5 дом строят. По 6 никаких движений, и меня начало смущать то что нет места для выхода с подьезда...упираеться в бугор на котором стоит Барвиха 😒 как Синергия там что то будет делать загадка

вот как бы я спрашивал застройщика, что оно выглядит на плане по одному, а по факту по-другому, - на что получил банальный ответ "все согласно норм" :(
07 окт 2018 14:31
Цитата "Yuriy_Wolf":

4й будинок лише недавно поступив у продаж

Спасибо за столь быстрый ответ ! :super:
10 окт 2018 12:27
Ну що привіт сусідам, давайте знайомитись) Нещодавно стали інвесторами Синергії 3+, 4 будинок) Хто щє там купив квартиру?
10 окт 2018 15:26
Цитата "SKV94":
Ну що привіт сусідам, давайте знайомитись) Нещодавно стали інвесторами Синергії 3+, 4 будинок) Хто щє там купив квартиру?


тоже 4 дом привет всем!
14 окт 2018 07:11
Звіт про хід будівництва ЖК "СИНЕРГІЯ 3+" від 14 жовтня 2018 року.

У першій і другій секції ведеться замонолічування технологічних отворів 8 і 9 поверху.

У третій і четвертій секції триває монтаж вентиляційної системи і системи димовидалення.

У п'ятій секції ведеться монтаж вертикальних монолітних елементів 5 поверху, по завершенню - починається монтаж горизонтальної і армування плити перекриття 5 поверху.

У шостий секції ведеться монтаж вертикальних монолітних елементів 1 поверху, по завершенню - починається монтаж горизонтальної і армування плити перекриття 1 поверху.
14 окт 2018 07:16
Синергия а вход в 5-6 дома с какой стороны будет?
14 окт 2018 07:16
В першій та другій секція ці роботи були ще місяців два назад. Що, за брехня. Скажіть правду, що чекаємо поки зведуть всі шість будинків. Потім буду де кладка стін. А, то ведутьс яті чи інші роботи, самі не знаєте, що пишете.
14 окт 2018 07:32
Цитата "ArtSh":
Синергия а вход в 5-6 дома с какой стороны будет?

я так понимаю, что со двора будет вход
14 окт 2018 09:55
Цитата "zubritsky":

я так понимаю, что со двора будет вход


Да там места особо нет и 5 дом на последнем фото замазали гидроизоляцией полнотстью..
14 окт 2018 11:33
Сколько же тех "отворрив" что 3 месяц монолитят в 1-2 секциях????
15 окт 2018 15:51
Цитата "J.M.L...N.":
Сколько же тех "отворрив" что 3 месяц монолитят в 1-2 секциях????


Это точно. С августа месяца никакой конкретики по 1 и 2 секции, хотя в августе обещали с сентября начать строительство внутренних стен и перегородок. Далее просто новости о всех последующих секциях и успехах в их строительстве. Не скажется ли уход мэра на окончании этого проекта?
16 окт 2018 10:03
Цитата "YOW":
В першій та другій секція ці роботи були ще місяців два назад. Що, за брехня. Скажіть правду, що чекаємо поки зведуть всі шість будинків. Потім буду де кладка стін. А, то ведутьс яті чи інші роботи, самі не знаєте, що пишете.



Были на мотокроссе в субботу и воскресенье, проходили возле Синергии, рабочие были, видели на каждой секции, работали.
17 окт 2018 06:16
Цитата "plushch":


Это точно. С августа месяца никакой конкретики по 1 и 2 секции, хотя в августе обещали с сентября начать строительство внутренних стен и перегородок. Далее просто новости о всех последующих секциях и успехах в их строительстве. Не скажется ли уход мэра на окончании этого проекта?



На сколько мне известно и + на каждом форуме писали, что бывший мер поддерживал почти всех застройщиков, если не всех, в Ирпене.
Думаю, это не повлияет на ситуацию.
Будут другие люди.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее