Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .6769. . .76
17 июнь 2020 08:24
Почему нет? Если успеют с газом, то вполне вероятно. 1,2 дома получают ключи вместе, потом 3,4. По моим планам Новый год буду отмечать у себя в квартире) предпосылок для задержек нет. Внутренние работы практически завершили, двери, окна стоят) Остаётся коммерция и придомовая по факту
17 июнь 2020 19:28
Если успеют.. Они уже не успели ни с пуском газа, ни со сдачей в эксплуатацию. У меня по договору сдача в эксплуатацию 4 дома прописана в четвёртом квартале 2019 года, который давно уже прошёл, а дом так и не сдан! Отчёты одни и те же, движение минимальное, происходит топтание на месте. Как вы пишете "работы практически завершили", а по факту газ в комплекс не запущен, котлы не установлены, хотя давно многими инвесторами оплачены, коммуникации не подведены и не подключены, оформление права собственности приостановлено с января 2020 года на неопределённое время (хотя в Сити парке его оформляют). Установленные окна, двери - это хорошо, но когда нет в домах газа, воды и электричества, задержка сдачи в эксплуатацию более 10 месяцев, отсутствие права собственности, то окна и двери это "капля в море". Испортила Синергия себе репутацию! Никому не рекомендую инвестировать в объекты Синергии!! А вы Densol похоже, что сотрудник компании, потому что реальность совсем другая, чем вам кажется.
18 июнь 2020 09:30
Я инвестор 3 го дома, покупал квартиру зимой 2018 года, перед НГ. Жду квартиру как и вы. Но у нас в 3 дома такой паники как у вас нет. Все понимают, что был карантин, который ударил по всем! У моей жены например была оренда помещенния для занятий хореогоафией с детьми в центре Киева на львовской площади. И что вы думаете, мы платили оренду в карантин, чтоб его не потерять, а занятий было. В итоге пришлось отказаться он него! Так она потеряла свой бизнес аж до сентября! И так многие. Застройщик хоть не прекращал работу по нашему ЖК, понятно, что когда все госучережденния закрыты, он не мог подключить газ. Отсюда и эта задержка, по сути 3 месяца. Не знаю возможно вы живёте в другом государстве или мире и не видете, что происходит в стране!
18 июнь 2020 11:20
100 % підтримую слова сказані- "hnn".
Щодо "Densol" - скоріше всього працює на "Синергію", тільки він їх вихваляє, та радіє за їхній успіх!
Всім іншим інвесорам вже надоїло чекати та слухати ці пусті слова від забудовника.
Зараз про "Синергію 3+" взагалі забули , навіть виключили першу камеру , щоб небачили що ніхто так той благоустрій і не робить, за те прокачують "Синергия Сіти", забрали всіх людей і роблять показуху.
Тут гроші вже зібрали , хай чекають ще , нікуди вони не дінуться.
19 июнь 2020 04:52
Поддерживаю Вас сосеd 2! Все верно сказано, мы вынуждены ждать. Без каких либо сроков и точностей. Увы деньги вложены.
Активность сити парка и синергии сити в разы больше чем Синергии 3+. И карантин им не помеха для подписаны прав собственности и выдачи ключей.
Денсол Вы бот?
19 июнь 2020 07:04
3й дом задерживают со сдачей уже на год. Подходит к концу 2й квартал 2020, а о сдаче дома так ничего и не слышно. Деньги бегом забирали, звонили, напоминали о сроке оплаты, а выполнять обязательства со своей стороны Синергии постоянно что-то мешает...
Delson, а как вы во время карантина были на просмотре??
19 июнь 2020 09:42
Причем тут карантин? Когда если б все в срок, уже б и ремонт начали... Еще до карантина должны были быть с ключами... Вы скорее всего в другом мире живёте коль все так хорошо у Вас со стройкой. Одного Вас все устраивает.
19 июнь 2020 09:46
Вот что ответили в Синергии по поводу ключей и газа, я ж ничего нового не придумал, если вы реально инвесторы как и я, должны были бы видеть:

- Усі зобов'язання зі своєї сторони ми виконали для запуску газу. Як ми вже зазначали, газова служба до цих пір знаходиться на карантині. Орієнтовно встановлення котлів по 1 і 2 будинках розпочнеться з середини липня. Далі в порядку черговості будинків.

5.Вопрос отделу сервиса. Повлияет ли продление карантина на сроки завершения работ по благоустройству, входной группе, запуску газа и выдаче ключей?

- На разі, ми рухаємось згідно затвердженого нового директивного графіку та строків, які ми зазначали раніше. На жаль, ми не можемо повпливати на державні установи, які відповідають за введення будинків в експлуатацію та запуск газу. Проте, ми прикладаємо максимум зусиль для того, щоб пришвидшити даний процес.
19 июнь 2020 10:46
1."Усі зобов'язання зі своєї сторони ми виконали для запуску газу" - котлів в будинках так і немає по сьогоднішній день, трубу зовнішній газопровід буквально недавно доварили(доробили) і то не повністю !
2."Орієнтовно встановлення котлів по 1 і 2 будинках розпочнеться з середини липня"- а чого не з вересня?
Якщо ви мали повністю готовий будинок в 2 кварталі здати.
Те що ви подали документи для пуску газу ще ні прощо не говорить - роботи зі сторони забудовника не виконані в повному обсязі.
3.Про благоустрій взагалі мовчу , ще мали розпочати в квітні ! Те що ви зараз почнете розповідати що короно вірус і так далі , на інших ваших обєктах проблем ніяких не було , благоустрій робили повним ходом.
4."На разі, ми рухаємось згідно затвердженого нового директивного графіку та строків" - давайте ще раз 5 перепишемо сроки , чого спішити гроші то зібрали з Інвесторів!
5."На жаль, ми не можемо повпливати на державні установи, які відповідають за введення будинків в експлуатацію" - так у вас і немає 100% готовності в будинках.
19 июнь 2020 11:06
Уже наслышаны этаким "бла-бла-бла". Одни пустые слова и обещания уже долгое время.
19 июнь 2020 13:47
3й дом и все последующие судя по постоянным переносам и задержкам сдатут не раньше декабря 2020, чтоб поставить галочку, вот мы молодцы уже сдали дома, скоро ключи будем выдавать, а по факту ключи хоть бы к декабрю 2021 выдали. А то 1 и 2 дома сдали еще в декабре 2019 и толку, ничего не подключено, никого не пускают для ремонта, лесничные коетки спустя пол года только покрасили,ключи ни кому не дают, зато ввели в эксплуатацию ( для отчетности).
Читаешь отчеты и коментарии и думаешь, что на стройку один маляр и один строитель...
Зато Delsonа все устраивает...😏
19 июнь 2020 21:08
Засланный козачёк скорее всего. Реального инвестора вряд ли такое устраивало б.
22 июнь 2020 08:52
Так, а что вы думаете меня все устраивает, я не хочу переехать в свою квартиру и наконец избавится от ежемесячной аренды? Очень хочу! Но есть реальные факты, которые приходится принимать как данность и мириться с этим! По крайней мере, не взирая на эти задержки из карантина или чего то ещё, я точно знаю, что получу свои ключи! Как вы думаете, инвесторы Укрбуда, могут сказать тоже???
24 июнь 2020 09:36
Доброго дня.

Комусь якісь пропозиції приходили від забудовника по штукатурці, електриці, опалені, газовий котел і так далі...
До мене так ніхто ніразу і не звертався з цього приводу.
25 июнь 2020 13:36
Вітаю всіх інвесторів із введенням в експлуатацію 3-го, 4-го, 5-го, 6-го будинків.
Інформаця взята з оф. сайта Синергії.

"Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала сертификаты, подтверждающие соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации II и III очереди ЖК Синергия 3+, а это 3, 4, 5 и 6 дома комплекса"
11 июль 2020 22:22
Друзья, хочу рассказать вам свою историю с синергией. Я вложился в синергию в 2017 году. Все было ок. Дом строился, никаких проблем. Но дом начали задерживать. Мой договор просрочили на год. Но самое интересное, что когда дом таки сдали, а потом начали оформлять право собственности, мне отказали в оформлении. Вот так, просто сказали, что компания не будет оформлять мне право собственности - идите в суд! После 3 месяцев разбирательств, и нервов, мне разрешили продать мою квартиру. Разрешили продать мою собственную квартиру, вдумайтесь! У меня есть все доказательства, в том числе и записи разговоров. Админам могу предоставить, если попросят. Просто предупреждаю вас, или возможных инвесторов, что вас могут кинуть на вашу же квартиру. Предварительный договор это тупо бумажка. Поэтому поменьше тут на них жалуйтесь, а то похудеете кило на 10, за пару недель, как я.
12 июль 2020 14:27
Вы вложились в Синергию 3+? Уточните какой комплекс, а то в 2017 году синергия 3+ не строилась еще.
12 июль 2020 22:21
Я вложился в синергию 2+
13 июль 2020 07:40
Друзья, хочу рассказать вам свою историю с синергией. Я вложился в синергию в 2017 году. Все было ок. Дом строился, никаких проблем. Но дом начали задерживать. Мой договор просрочили на год. Но самое интересное, что когда дом таки сдали, а потом начали оформлять право собственности, мне отказали в оформлении. Вот так, просто сказали, что компания не будет оформлять мне право собственности - идите в суд! После 3 месяцев разбирательств, и нервов, мне разрешили продать мою квартиру. Разрешили продать мою собственную квартиру, вдумайтесь! У меня есть все доказательства, в том числе и записи разговоров. Админам могу предоставить, если попросят. Просто предупреждаю вас, или возможных инвесторов, что вас могут кинуть на вашу же квартиру. Предварительный договор это тупо бумажка. Поэтому поменьше тут на них жалуйтесь, а то похудеете кило на 10, за пару недель, как я.



Доброго дня.
Ми ніколи не відмовляємо в оформленні квартири, тому для з'ясування ситуації залиште, будь ласка, точні дані: будинок, квартира та контактні дані.
Дякуємо!
13 июль 2020 10:06
Звучит как то не реально, они не имели права на свое усмотрение просто взять и разорвать договор, честно впервые слышу о подобной истории, разве что были нарушения договора с вашей стороны В предварительном договоре есть такой пункт, вот как раз смотрю в свой, даже в случаи разрыва деньги возвращают. Если бы это было массово, это было на слуху, а так хз. Вы наверное что-то недоговариваете?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6769. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее