Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .68. . .76
15 апр 2018 06:06
Вчера ездили на стройку,строителей нет, никто не работает, хотя регулярно просматривали камеру и в выходные работа кипела. И кстати, у нас камера не работает примерно неделю. Обратились в ОП и девочки делают круглые глаза, мол все в порядке вы первые обратились. У кого-то камера работает? Этап стройки на том же уровне что и до того как работала камера
15 апр 2018 08:07
ВСем привет
Собираюсь инвестировать во 2 дом
Возник вопрос:
Заявлено ввод в эксплуатацию 4 кв 2019. В оп говорят о 2 квартале 2019 для 2го дома. Или все же расчитывать что введут сразу все дома скорее к весне 2020?

Квартира которая интересует нас осталась только на 9 этаже. Как обстоят дела с качеством стройки? Боюсь проблем с крышей
15 апр 2018 10:57
Ув застройщик
Вы даже потенциальных инвесторов здесь игнорите!!! О чем тогда говорить в общении с людьми, которые уже у вас, «БОГОВ ИРПЕНЯ», купили квартиры...

Ждем ответы:

- какое будет отопление в квартирах?!?!? (Вопрос возник после ваших новостей в других ваших ЖК, когда людей уже перед фактом поставили об общем отоплении!!!!)

- что за забор и постройка напротив второго и не только дома???!!! Где будет двор 2-го дома?????
15 апр 2018 13:56
Доброго дня. Ми інвестори першого будинку. Скажіть, хто знає де он-лайн камеру можливо подивитися?
15 апр 2018 14:15
Цитата "ok_ts":
Вчера ездили на стройку,строителей нет, никто не работает, хотя регулярно просматривали камеру и в выходные работа кипела. И кстати, у нас камера не работает примерно неделю. Обратились в ОП и девочки делают круглые глаза, мол все в порядке вы первые обратились. У кого-то камера работает? Этап стройки на том же уровне что и до того как работала камера


Також камера більше тижня не працює,а ОП сказали, щоб з іншого браузера зайшли,типу, проблема тільки у нас - в інших все працює, хоча відео зі Синергії 3 завантажується норм! Сьогодні були на будівництві і дійсно воно залишилось на тому рівні, що й тиждень назад! Робочу силу,мабуть, перенаправили на інший об'єкт!

Нам сказали, що 1 та 2 будинки будуть здані в експлуатацію у 2 кварталі 2019 року,а 6 - в 4 кварталі 2019! Якось так....
15 апр 2018 14:19
Цитата "YOW":
Доброго дня. Ми інвестори першого будинку. Скажіть, хто знає де он-лайн камеру можливо подивитися?

На офіційному сайті синергії вгорі ліворуч (S3+), але камера,на жаль, не працює....
15 апр 2018 15:44
Только что были на месте. Стройки действительно нет
Надеюсь это связано с поминальными днями. У 2го дома места для двора как-то совсем мало остается. Интересно с какой стороны будет вход в подъезд? Со двора или с дороги?
15 апр 2018 17:20
Цитата "YOW":
Доброго дня. Ми інвестори першого будинку. Скажіть, хто знає де он-лайн камеру можливо подивитися?


на сайте синергии 3 и 3+, только она не работает :faceoff:
15 апр 2018 19:51
Дякую. 👍🏻
16 апр 2018 06:23
Цитата "Irena_K":


Також камера більше тижня не працює,а ОП сказали, щоб з іншого браузера зайшли,типу, проблема тільки у нас - в інших все працює, хоча відео зі Синергії 3 завантажується норм! Сьогодні були на будівництві і дійсно воно залишилось на тому рівні, що й тиждень назад! Робочу силу,мабуть, перенаправили на інший об'єкт!

Нам сказали, що 1 та 2 будинки будуть здані в експлуатацію у 2 кварталі 2019 року,а 6 - в 4 кварталі 2019! Якось так....

Что же они еще скажут?!Нам тоже самое сказали, мол странно Вы первые у кого она не работает. Она поэтому и не работает, что там ничего не делают. А на счет сдачи, то очень сомневаюсь что во втором сдадут. В Синергии 3 инвесторы должны были получить ключи в 2017, а только сейчас начинают выдавать. Думаю нас ждет та же участь( Ни один застройщик не сдает в заявления сроки, увы(
16 апр 2018 08:30
Цитата "ok_ts":

Что же они еще скажут?!Нам тоже самое сказали, мол странно Вы первые у кого она не работает. Она поэтому и не работает, что там ничего не делают. А на счет сдачи, то очень сомневаюсь что во втором сдадут. В Синергии 3 инвесторы должны были получить ключи в 2017, а только сейчас начинают выдавать. Думаю нас ждет та же участь( Ни один застройщик не сдает в заявления сроки, увы(


Ми й не розраховували, що в 2 кварталі буде здача,навіть, здивувалися, що будівництво так швидко просувається! Після коментарів про Синергію3, про котельні в Грін сайд та Сіті парк, і ще багато іншого ми знали до чого готуватись)) Головне, щоб не гірше...
17 апр 2018 03:55
Доброе утро
Кто-нибудь вносит изменения в договор? Это вообще реально?
17 апр 2018 11:08
Цитата "diiunmaria":
Доброе утро
Кто-нибудь вносит изменения в договор? Это вообще реально?

Доброго дня! Нам казали, що таке можливо, але ми вирішили не вносити!
17 апр 2018 14:23
Мне сегодня дали четко понять что серйозно менять что- то не будут. Так, пару слов изменить можно , но на суть это не повлияет.
В договоре указан 2 дом ввод в эксплуатацию 2 кв 19, но возможна задержка 6-10 мес .
Т е нужно реально ожидать на весну 2020
18 апр 2018 11:01
Здравствуйте всем
Все - таки решились инвестировать. Цена играет ключевую роль. Только что были на строительстве 1.2. Домов. Не видно особо прогресса, но голоса строителей были слышны. Будем надеяться что-то делают на верхних этажах.
Так что мы теперь потенциальные жители 9 эт 2 дом
20 апр 2018 13:04
Мы проезжали 17 апреля , строители были , работали всё как надо ;) поэтому советую всем не паниковать раньше времени, будем решать проблемы по мере их поступления ;)
Всем новым соседям привет 👋 😉
20 апр 2018 16:01
Цитата "Irusska":


Опять же, в договоре прописано количество этажей. Не может это поменяться на усмотрение застройщика.
К тому же, репутация застройщика, вроде как, еще не запятнана.


Ахахаха, про репутацию спасибо, посмеялся от души.
А по поводу лишних этажей, спросите у Синергии 2+ от там шось с 17м вродь как не планировалось изначально)))
На критику имею право, инвестор Синергии 3, более того уже с ключами!
Новым инвесторам, не парьтесь все достроят (и скорее всего даже почти вовремя +- год) возможно заберут оплаченную вами кладовку под хоз нужды (но это не точно) возьмут деньги за штукатурку в июле, сделают декабре при минусовой температуре, попытаются развести на платную стяжку пола в санузле, но после того как позорно будут тыкнуты носом в договор, затаят злобу и возьмут свое, например в виде покупки газового анализатора... Я могу еще долго писать, поверьте есть что вспомнить. Однако несмотря на все это я возможно куплю еще одну квартиру у них. Просто розовые очки я потерял, а трезво если глянуть застройщик нормальный. Не лучший, не супер, не с крутой репутацией.... А просто нормальный... пока еще.
20 апр 2018 17:14
Я инвестор С2+ 17 этажей планировались!) из них 16 жилых изначально)
21 апр 2018 13:57
Цитата "alex_am":


Ахахаха, про репутацию спасибо, посмеялся от души.
А по поводу лишних этажей, спросите у Синергии 2+ от там шось с 17м вродь как не планировалось изначально)))
На критику имею право, инвестор Синергии 3, более того уже с ключами!
Новым инвесторам, не парьтесь все достроят (и скорее всего даже почти вовремя +- год) возможно заберут оплаченную вами кладовку под хоз нужды (но это не точно) возьмут деньги за штукатурку в июле, сделают декабре при минусовой температуре, попытаются развести на платную стяжку пола в санузле, но после того как позорно будут тыкнуты носом в договор, затаят злобу и возьмут свое, например в виде покупки газового анализатора... Я могу еще долго писать, поверьте есть что вспомнить. Однако несмотря на все это я возможно куплю еще одну квартиру у них. Просто розовые очки я потерял, а трезво если глянуть застройщик нормальный. Не лучший, не супер, не с крутой репутацией.... А просто нормальный... пока еще.




С улыбкой прочитала ваш комментарий 😆 Вы получается расписали что многим недовольны , но в но в конце написали что готовы купить ещё одну квартиру у этого застройщика ))немного странно )) Как мне кажется ,каждый кто инвестирует в новострой должен осознавать возможные проблемы которые могут возникнуть , и это всегда риск,поэтому как по мне , то не стоит настраивать всех нас инвесторов на проблемы которых ещё нет , вот если появятся проблемы именно в Синергии 3+ тогда и будем их обсуждать 😉
21 апр 2018 14:30
Цитата "Julia Koroleva":
Я инвестор С2+ 17 этажей планировались!) из них 16 жилых изначально)


А вот в ГринСайде изначально было 16 этажей. И в договоре 16. А построили 19 :faceoff:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее