Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .5860. . .76
05 авг 2019 22:38
Утепление пола, это укладка пенополистирола по всей площади пола. Там где теплый пол, утеплитель и так укладывается и входит в стоимость. Если я правильно понял все что мне рассказали.
По поводу дешевого, я, видимо, не совсем правильно выразился. Дешевый, это не значит из некачественных материалов. Это значит, что есть материалы дороже. Например, есть разный материал труб, разный метод соединения. Но существенная ли при этом разница в качестве, не могу судить, так как со всем этим сталкиваюсь в первый раз, и мои познания в этом деле ограничиваются чтением информации в интернете и просмотром видео с мнениями всевозможных экспертов. И все еще не могу определиться с выбором.
06 авг 2019 00:22
Цитата "WRI":

Да, это просчет подрядчика застройщика.


По материалам рассказывали отличия двух вариантов, из чего сделаны, как соединяются. Какой бренд и модель не знаю.
По поводу коллектора на воду не интересовался. А на отопление они сами коллектор не ставят, но все подводы труб каждого контура делают так, чтоб можно было поставить коллектор.

А кто то считал теплопотери квартиры ? Я так понял у вас панорамные окна
07 авг 2019 05:49
Цитата "WRI":
А кто то считал теплопотери квартиры ? Я так понял у вас панорамные окна


Скажу от себя. Я сейчас проживаю в квартире с подобным панорамным окном от пола до потолка. Да, панорамные окна - это те еще теплопотери, окна холодные в зимний период. Но тут есть и другой момент! :ded:
Во-первых, при панорамных окнах целесообразно ставить радиаторы под окна, чтобы создать "теплый экран" защищающий от холода от окон. И действительно, ребенок зимой может бегать возле окна без опасения простыть. Да и просто приятно стоять у такого окна, смотреть на падающий снег, и не чувствовать холода)
Во-вторых. Из опыта говорю! Зимой значительно подогревает комнату само солнце! В квартире стоит программатор на котле, и зимним световым днем иногда он вообще может не включаться за счет обогрева солнцем.
Уточнюсь! Сейчас проживаю в однушке, панорамное окно на кухне. Солнце через панорамное окно достаточно обогревает комнату кухни, чтобы была отдача и на жилую комнату. Программатор установлен в жилой комнате.
Поэтому ничего плохого нет в таких окнах. При желании можно стеклопакеты заменить на более энергоэффективные.:) Как-то так
07 авг 2019 06:19
А подойдет ли теплый плинтус под панорамное окно,не узнавали ?
07 авг 2019 07:49
Цитата "WRI":
А подойдет ли теплый плинтус под панорамное окно,не узнавали ?


Честно говоря, нет, не узнавал. Но интересно изучить вопрос...
Если будет возможность в будущем, отпишитесь здесь в ленте о своих мыслях и о том что узнали. Тоже интересно.
07 авг 2019 07:59
Открыл немного тех информации на просторах интернета...
Из тех параметров, выходит следующее:
Мощность теплого плинтуса - 160Вт на 1 метр. При температуре воды в носителе - 65градусов.
Мощность металлического радиатора Керми, высотой 20см, и длиной 60см - 550Вт.
Вот и вся разница.
Логично выходит что плинтуса недостаточно будет для обогрева окна... Или комбинировать схему плинтуса с другими теплоносителями.
Якось так...
07 авг 2019 08:38
Если поставить плинтус под всё окно ,то это будет 2.3 метра,пусть 2 ! И это уже до 400-от ватт ,думаю для окна хватит,а если комнату отопить ,то по стене доложить ,или теплый пол сделать
07 авг 2019 09:39
Может и так.
Считать нужно тщательнее. И цены в том числе.
Я лично думаю-продумываю инженерию уже не первый день, и не могу остановиться на чем-то одной едином. Каша в голове... Планирую уже после выдачи ключей, ходить и лично рисовать что и где должно быть. На планировке объективно не сделать.
07 авг 2019 20:43
Ребят ,подскажите пожалуйста за котлы кто-нибудь знает информацию!? Говорят вроде,что у всех одинаковые будут,только нужно будет заплатить! Кто ещё,что слышал? Спасибо
08 авг 2019 05:52
Цитата "Antoles":
Если поставить плинтус под всё окно ,то это будет 2.3 метра,пусть 2 ! И это уже до 400-от ватт ,думаю для окна хватит,а если комнату отопить ,то по стене доложить ,или теплый пол сделать


Если это не тайна, какая у Вас планировка?

Или может кто-то есть здесь с планировкой 3А в первом доме?
08 авг 2019 08:26
Цитата "Инвестор_3+":


Если это не тайна, какая у Вас планировка?

Или может кто-то есть здесь с планировкой 3А в первом доме?

Однокомнатная 39.25 кв м
13 авг 2019 06:37
Когда выдадут ключи ,первым инвесторам ?
13 авг 2019 06:41
Добрейшего...
Когда последний раз спрашивал (в конце июня), говорили что до конца третьего квартала.
То-бишь, еще полтора месяца есть, если все действительно будет так как обещаются.
13 авг 2019 13:20
был в субботу на просмотре-не утешайте себя надеждами ближайшими 1,5 месяца.
13 авг 2019 13:39
Цитата "vtec":
был в субботу на просмотре-не утешайте себя надеждами ближайшими 1,5 месяца.

Думаете не успеют ?
13 авг 2019 13:42
почему-то я уверен.
13 авг 2019 13:44
Цитата "vtec":
почему-то я уверен.

А какая причина ?
13 авг 2019 13:48
с 10-го по 15 должна быть заливка стяжки, этим не пахнет и близко, утепления нет(3 дом), не везде даже окна стоят. коммуникации не заведены никакие.
13 авг 2019 16:42
Здравствуйте!))
Инвесторы 7 дома отзовитесь
14 авг 2019 11:07
Я была в 4м доме в начале автгуста с прорабом, он говорил что стяжку будут делать с 20/08 до конца месяца...
И в принципе там всё для стяжки готово. Я честно говоря не ожидала что будет так скоро, думала сильнее задержат. Хотя ещё у них есть шанс задержать))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5860. . .76
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx