Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .5759. . .76
30 июль 2019 14:03
Из рубрики "Делитесь опытом". Соседи, подскажите, если при панорамном окне расположить радиатор не вдоль всего окна внизу, а справа и слева по углам два высоких радиатора (на стороне окна) и оставить посередине окно как бы нетронутым, чтоб радиатор вид не перекрывал хотя бы посередине. Вопрос: будет ли образовываться конденсат, кто знает или делал или слышал о таких вариантах размещения радиаторов? Я пока что видела только на фото...
31 июль 2019 14:49
посмотрите фото на позапрошлой странице, и смотрите куда батареи вешать))))
31 июль 2019 16:06
Цитата "Bella Matthews":
Из рубрики "Делитесь опытом". Соседи, подскажите, если при панорамном окне расположить радиатор не вдоль всего окна внизу, а справа и слева по углам два высоких радиатора (на стороне окна) и оставить посередине окно как бы нетронутым, чтоб радиатор вид не перекрывал хотя бы посередине. Вопрос: будет ли образовываться конденсат, кто знает или делал или слышал о таких вариантах размещения радиаторов? Я пока что видела только на фото...

ну вот особенно в некоторых комнатах особенно сбоку.
01 авг 2019 10:01
Соседи 2к квартир привет, подскажите ктонибудь делал замеры комнат уже или может собирается делать замеры?
01 авг 2019 13:02
Привет, делали)
01 авг 2019 17:10
сами делали? мне просто замеры нужны, а ехать 350км.как-то дорогие замеры выйдут)))ищу кто сможет помочь.
02 авг 2019 09:11
Цитата "vtec":

ну вот особенно в некоторых комнатах особенно сбоку.

И какое отопление туда приделать ?
02 авг 2019 09:18
сам голову ломаю, так-как внутрипольные конвекторы не хочу.
02 авг 2019 09:25
Цитата "vtec":
сам голову ломаю, так-как внутрипольные конвекторы не хочу.

Я тоже не хочу ,дорого а толку мало
02 авг 2019 09:26
Кто то скажет какие характеристики окон ?
02 авг 2019 10:18
а обов`язково потрібно під вікном ставити? Можливо краще буде поставити два па стіну по сторонам
02 авг 2019 10:22
Цитата "YOW":
а обов`язково потрібно під вікном ставити? Можливо краще буде поставити два па стіну по сторонам
есть низкие радиаторы ,высотой 15 см
03 авг 2019 19:22
Добрый вечер,скажите пожалуйста, какая-нибудь информация о котлах есть,когда их будут ставить?
03 авг 2019 23:01
Цитата "vtec":
Соседи 2к квартир привет, подскажите ктонибудь делал замеры комнат уже или может собирается делать замеры?

Приложил файл с замерами. Цифры могут быть не совсем точные, стены шершавые, мерил как мог :)

Цитата "Antoles":
А не подскажете ,какая стоимость всего этого ?

Посчитали разводку воды и отопления. Двушка ~45кв.м. Просил посчитать два варианта - бюджетный и с более дорогими материалами.

Разводка под напольные 30см радиаторы в комнатах, теплый пол в санузле и кухне, утепление пола во всей квартире, подключение отопления к котлу. Первый вариант - 16.5, второй 21.5.

Разводка воды и канализации к унитазу, душу, умывальнику, стиралке, раковине, подключение к котлу, редуктор. Первый вариант - 9.5, второй 15.5.
04 авг 2019 03:56
Застройщик делал это ?
04 авг 2019 07:00
А не говорили, каким материалом делают развдку? На воду коллектор ставят, или одной трубой все?
04 авг 2019 08:31
Цитата "Bella Matthews":
Из рубрики "Делитесь опытом". Соседи, подскажите, если при панорамном окне расположить радиатор не вдоль всего окна внизу, а справа и слева по углам два высоких радиатора (на стороне окна) и оставить посередине окно как бы нетронутым, чтоб радиатор вид не перекрывал хотя бы посередине. Вопрос: будет ли образовываться конденсат, кто знает или делал или слышал о таких вариантах размещения радиаторов? Я пока что видела только на фото...

Я думал о теплом плинтуса, Не знаю хватит ли его
04 авг 2019 15:10
Сьогодні була в Синергії 3+. Ловіть фотографії)))
04 авг 2019 19:23
Цитата "Antoles":

Застройщик делал это ?

Да, это просчет подрядчика застройщика.

Цитата "Serg10":

А не говорили, каким материалом делают развдку? На воду коллектор ставят, или одной трубой все?

По материалам рассказывали отличия двух вариантов, из чего сделаны, как соединяются. Какой бренд и модель не знаю.
По поводу коллектора на воду не интересовался. А на отопление они сами коллектор не ставят, но все подводы труб каждого контура делают так, чтоб можно было поставить коллектор.
05 авг 2019 11:47
Цитата "WRI":

Приложил файл с замерами. Цифры могут быть не совсем точные, стены шершавые, мерил как мог :)


Посчитали разводку воды и отопления. Двушка ~45кв.м. Просил посчитать два варианта - бюджетный и с более дорогими материалами.

Разводка под напольные 30см радиаторы в комнатах, теплый пол в санузле и кухне, утепление пола во всей квартире, подключение отопления к котлу. Первый вариант - 16.5, второй 21.5.

Разводка воды и канализации к унитазу, душу, умывальнику, стиралке, раковине, подключение к котлу, редуктор. Первый вариант - 9.5, второй 15.5.


Что значит утепление пола во всей квартире ??
У нас то же самое но без этого пункта, цена одинаковая (то есть та цена что как Вы говорите из дешевых материалов). И что - существенная разница между дешевый/дорогой, по Вашему мнению и возможно по мнению подрядчика? Мы уже оплатили "дешевый".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5759. . .76
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее