Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .5153. . .76
15 май 2019 14:51
15 май 2019 18:25
Так, 3 секція зовсім не радує темпами роботи. Нічого не змінилося зовсім... ((((
17 май 2019 04:15
Цитата "Synergy-Bud":
Звіт про хід будівництва ЖК "СИНЕРГІЯ 3+" від 15 травня 2019 року.



Чому знов не працює камера?
17 май 2019 07:59
Доброго ранку.

Вже скоро онлайн-камера працюватиме у звичному режимі.
Дякуємо за розуміння.

Гарного дня!
17 май 2019 09:56
І прохання: підніміть камеру, щоб було видно не тільки 1 та 2 секції
17 май 2019 16:47
Свіжих, сьогоднішньо вечірних, вам фоточок)))
20 май 2019 08:12
несколько свежих фоточек)
22 май 2019 10:27
Цитата "Viktroriia":
Привет будущим соседям). Пишите,будем знакомится и наблюдать строительство наших домов),а точнее квартиры)


Привет! :) :hi:
22 май 2019 14:35
:hi: :hi: :hi: И от меня привет будущим соседям)
27 май 2019 07:54
Фото от 26.05
27 май 2019 08:40
Спасибо за фото
27 май 2019 19:35
Что-то темпы не очень
28 май 2019 04:15
Цитата:
Что-то темпы не очень


с чего вы взяли, что темпы не очень?
28 май 2019 07:53
Темпы очень даже неплохие, как раз наоборот все движется очень быстро. Внешний фасад в 1 доме по сути утеплили и покрасили, вскоре начнут делать отделочные работы) На мой взгляд как раз наш Син3+ самый беспроблемный комплекс!) Ждем 3 дом)
28 май 2019 09:14
Чекаємо з нетерпінням коли почнуть у 3 секції ставити вікна.Інвестори 3 секції 9поверх,привіт всім!!!!!!!
28 май 2019 13:26
Привет, соседи!
Уже 2 раза удавалось побывать на квартире (1-й дом). И появились некоторые вопрос.
Не ради преждевременного срача, а на внимательность каждого в будущем.
Заметил вот что:
- посмотрел кухню (в своей квартире) - все класс, себе представил как будет красиво. НО тут вопрос - Где будет висеть котел??? судя по отверстию под вент канал (на планировке все видно), место под котел находится на самой выступающей части в стене. + котел, и этот выступ будет еще больше. :faceoff: Задумал, что теперь делать, и как обыграть.
И второе на кухне - как будут идти газовые трубы? :notsure: просто посреди стены? :faceoff: Тоже вопрос из вопросов.

- Санузел. На планировке красиво показано как стена разделяет ванную, и туалет (в моей планировке они рядом) и указано вент каналы под внешней стеной. Некоторые могли бы подумать что можно стену снести, и будет большая ванная комната совмещенная с туалетом. Но не тут то было!!! - в реале вент канал находится на этой самой разделительной стене. Соответственно, ее никак нельзя сносить.
Планировка 3А.

Как у других, не знаю. Но у себя я перед собой поставил теперь вопрос как это все обыгрывать. :hamster: :hamster: :hamster:
28 май 2019 14:24
Тут скорее вопрос к тому кто будет делать вам дизайн, а не к Синергии, котел обычно ставят не на выступе, а перед ним если такой имеется, а его закрывают с глаз долой через мебель, вот и все. По ванной, вроде этот вопрос решается, узнайте в клиент сервисе. Я к примеру в своей двушке хотел сразу объединить кухню и гостинную, но в Синергии сказали, что подобные вопросы решайте сами, а они сдают все согласно договору, так мне как и вам, если мы хотим изменить планировку, придётся самим искать людей которые это сделают)
29 май 2019 06:40
Именно поэтому и я написал, не срача ради было мое сообщение.
На счет изменения планировки - Ну так это логично! И застройщик здесь не при чем. Это личное дело каждого, с которым каждый лично и разбирается. Тут вопросов нет.
Я только лишь высказал свои вопросы, которые возникли в моей голове, когда реально попал в квартиру. Возможно, кому-то будет это полезно, и кто-то еще не задумывался над теми вопросами, что возникли у меня. :ded:

P.S. был вчера вечером рядом с домом. фасад вроде делается быстренько, вопросов нет. Только первый этаж еще без стен абсолютно. Лифта нет... Еще много всего , а конец второго квартала уже через месяц. Все же в срок не уложатся по сдаче первого дома, как говорили еще в апреле... :(
29 май 2019 09:01
Всем будущим соседям по ЖК привет). Относительно сроков сдачи я лично особых иллюзий не питал, еще во время вложения средств в данный проект. Люди, Вы же понимаете что в сроки в целом по Украине практически никто не сдает. В отличие от некоторых застойщиков, к примеру мой товарищь ровно год назад инвестировал в ЖК "Continent - Буча", Можете посмотреть что они сделали за это время в 4-й. секции (грусть...). Так что СИНЕРГИЯ - Молодцы! Естественно все инвесторам хочется быстрее получить долгожданные ключики, давайте исходить из реалий и не будем щемить застойщика!(по крайней мере пока..). Самое главное что процесс идет и с января по теперешнее время есть значительный прогресс и продуктивность. Вообщем, Синергия! Я в тебя верю.
30 май 2019 06:36
Були розмови що термін здачі перенесли на жовтень місяць, БГ "сінергія" молодці, хай будують.
Хто замовляв доп. послуги з опалення?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .76
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx