Подать объявление

ЖК Синергия 3+ | Ирпень, ул, Новооскольская

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
6/14%
2/5%
8/19%
10/24%
16/38%
1. . .57. . .76
11 апр 2018 08:15
И еще один ОЧЕНЬ важный вопрос к Застройщику - Вы гарантируете то, что в квартирах Синергии 3+ будут свои котлы газовые? И полностью автономное отопление?
С нетерпением ждем ответ здесь

Новость насчет других ЖК, по факту для Инвесторов, мы все видели...


Спасибо
11 апр 2018 10:25
Чому не працює пряма трансляція з будівництва?
11 апр 2018 11:08
Добрый день, вложились во 2 дом 4 этаж, планировка 2Д. В каждом из 6 домов будет разное расположение жилых квартир. Например, знаю из слов менеджера что в 1 доме весь первый этаж под коммерцию, жилые квартиры со 2 эт. Во 2 доме часть первого под коммерцию, часть жилые. Собственно эту инфу можно увидеть и на сайте, если перейти в раздел Синергия 3+ - квартиры, выбрать нужный дом и этаж...
11 апр 2018 11:23
1 этажкомер ция во всех домах кроме 6го,в 6м возможно не будет. Квартиры со 2го по 9тый
11 апр 2018 11:25
Можете дождатся ответа от застройщика. Но Вы сами должны понимать что гарантировать Вам могут только словами. По факту окончания стройки только будет понятно какое отопление будет.
11 апр 2018 13:03
Цитата "Viktroriia":
Можете дождатся ответа от застройщика. Но Вы сами должны понимать что гарантировать Вам могут только словами. По факту окончания стройки только будет понятно какое отопление будет.


Стоп! То есть, есть предположение что не будет газа в доме?!
о_О
А какие варианты Вы предполагаете?

По отоплению на сколько я зна, есть 2 варианта: либо ГАЗ, либо Электрика.
Если ГАЗ, то котел у каждого. Уже и не помню, где в новостроях кто-то делает котельные.
11 апр 2018 18:34
Я на сколько знаю у нас в договоре, а конкретно в технической характеристике (Дополнение 1) дома написано что система отопления - двухконтурный котел ГАЗОВЫЙ который устанавливается за счет покупателя(в ОП так говорили). Система газоснабжения - ввод с счетчиком подключенным к газоснабжающей организации.
11 апр 2018 19:50
Цитата "Irusska":


Стоп! То есть, есть предположение что не будет газа в доме?!
о_О
А какие варианты Вы предполагаете?

По отоплению на сколько я зна, есть 2 варианта: либо ГАЗ, либо Электрика.
Если ГАЗ, то котел у каждого. Уже и не помню, где в новостроях кто-то делает котельные.

Та скорее всего газ и будет с индив.отоплением тоисть собственным котлом. Дом планируется 9ти этажным. Надеюсь им не взбредет в голову построить выше. Они в праве менять, что угодно до окончания стройки кроме планировки.
12 апр 2018 04:48
Цитата "Julie777":
Подскажите с какого этажа начинаются жилые квартиры? Т е будет ли например коммерциях на 1м этаже, а со 2го квартры или квартиры есть и на 1м этаже?


В первом доме на 1м этаже будет коммерция, в остальных с 1го жилые
12 апр 2018 05:44
Цитата "Viktroriia":

Та скорее всего газ и будет с индив.отоплением тоисть собственным котлом. Дом планируется 9ти этажным. Надеюсь им не взбредет в голову построить выше. Они в праве менять, что угодно до окончания стройки кроме планировки.


Опять же, в договоре прописано количество этажей. Не может это поменяться на усмотрение застройщика. Это чревато последствиями для него. Вряд-ли это кто-то будет делать.
К тому же, репутация застройщика, вроде как, еще не запятнана.
Так что не накручивайте себя зазря раньше времени. Все будет нормально, и этажей столько сколько нужно, и отопление двухконтурное индивидуальное. Эти пункты прописаны в договоре, и довольно однозначно.
12 апр 2018 06:03
Цитата "Irusska":

Уже и не помню, где в новостроях кто-то делает котельные.

Есть такое.
Застройщик: Синергия
ЖК: Ситипарк, Гринсайд
:)
12 апр 2018 10:22
Цитата "Irusska":

Опять же, в договоре прописано количество этажей. Не может это поменяться на усмотрение застройщика. Это чревато последствиями для него. Вряд-ли это кто-то будет делать.
К тому же, репутация застройщика, вроде как, еще не запятнана.

Я так понял вы ветки других строек синергии не мониторили 😉 рекомендую пробежаться и почерпнуть для себя много новой информации. Только будьте осторожны, можете потерять спокойный сон на несколько дней.
12 апр 2018 10:54
Цитата "Irusska":


Опять же, в договоре прописано количество этажей. Не может это поменяться на усмотрение застройщика. Это чревато последствиями для него. Вряд-ли это кто-то будет делать.
К тому же, репутация застройщика, вроде как, еще не запятнана.
Так что не накручивайте себя зазря раньше времени. Все будет нормально, и этажей столько сколько нужно, и отопление двухконтурное индивидуальное. Эти пункты прописаны в договоре, и довольно однозначно.

Я ко всему стараюсь спокойно относится. И более того верю только в лучшее). Все будет хорошо и наш домик как положено построится). П что касается договоров,что прописано так вот, в Грин Сайде прописано тож было вроде 16 эт. А в итого построили больше намного. И так же свои котклы прописывались,но теперь планируется котельня. Поэтому я лично готовлюсь ко всему,но с хорогим настроением на то что построится и получим свои ключи со всеми комуникациями какими они там не были.
12 апр 2018 13:45
Цитата "Irusska":


Мы на третьем :)





Мы на седьмом 😊😉
12 апр 2018 19:55
Всем доброго времени суток.Мы с женой приобрели во втором доме квартирку,будем знакомы.А да кстати я делаю электромонтаж и подключение всех домов и коммерческих помещений в ЖК Синергия 2,2+,3,ну и надеюсь буду и в 3+,так что если будут вопросы-обращайтесь.
13 апр 2018 07:41
Цитата "Алька2311":
Всем доброго времени суток.Мы с женой приобрели во втором доме квартирку,будем знакомы.А да кстати я делаю электромонтаж и подключение всех домов и коммерческих помещений в ЖК Синергия 2,2+,3,ну и надеюсь буду и в 3+,так что если будут вопросы-обращайтесь.


Полезная информация! :super:
Будем знакомы!)

P.S. Чур никакой усеченки!
13 апр 2018 09:25
Цитата "ok_ts":


В первом доме на 1м этаже будет коммерция, в остальных с 1го жилые

Скажите пожалуйста,откуда такую информацию знаете? Я просто смотрела на проект домов и там четко нарисованный 1 этаж комерции практически везде кроме 6го дома.
13 апр 2018 13:01
Звіт про хід будівництва ЖК "Синергія 3+" за період з 30.03 по 13.04.2018
13 квітня 2018

Вітаємо, шановні інвестори і всі, хто хоче придбати квартиру в ЖК "Синергія 3+". Пропонуємо Вам ознайомитись з фотозвітом про хід будівництва та виконані роботи на об'єкті за період з 30 березня по 13 квітня 2018 року.

У першій секції завершуються роботи по влаштуванню монолітних залізобетонних конструкцій вертикальних елементів і пристрою плити перекриття 5 поверху.

У другій секції завершені роботи по влаштуванню монолітних залізобетонних конструкцій вертикальних елементів і пристрою плити перекриття 3 поверху. Ведуться роботи по влаштуванню монолітних залізобетонних конструкцій вертикальних елементів 4 поверху.

У третій і четвертій секціях розпочаті підготовчі роботи по викопуванні котловану.
14 апр 2018 05:41
У второго дома двора не будет???
15 апр 2018 05:58
Цитата "Viktroriia":

Скажите пожалуйста,откуда такую информацию знаете? Я просто смотрела на проект домов и там четко нарисованный 1 этаж комерции практически везде кроме 6го дома.

Мы инвесторы первого дома,нам так сказали в ОП. Хотя до покупки общались с 3мя разными менеджера и каждый говорит по разному.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее