Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .492494. . .593
25 фев 2018 15:28
Цитата "temposys":

я буду 2000 брать, на сигнализатор и вывоз мусора должно хватить )
а вас что уже приглашали? мы тоже 5 дом )


Нет, еще не приглашали, но есть такое предчувствие что на следующий недели позвонят. А разве за лишние метры (если насчитают) не нужно будет доплачивать на смотровом ордере?
25 фев 2018 15:30
Цитата "Bikreneva":


Нет, еще не приглашали, но есть такое предчувствие что на следующий недели позвонят. А разве за лишние метры (если насчитают) не нужно будет доплачивать на смотровом ордере?

мы на днях звонили нам сказали через 2 недели будут звонить, так как только закончили 2 дом ((
по доп метрам это уже когда к юристу пойдете, как я поняла по рассказам тех, кто оформился уже
25 фев 2018 16:16
Цитата "Bikreneva":
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько примерно денег нужно брать на подписания смотрового ордера?


Газосигналізатор, якщо не платили за нього до цього, 600 грн + вивіз будівельного брухту 600 грн.
25 фев 2018 22:26
Помоему за вывоз мусора уже 800грн.
26 фев 2018 03:51
По вывозу мусора зависит от площади квартиры. От 600 до 800 грн
26 фев 2018 07:43
добрый день! подскажите, кто из 4-го дома, ключи уже получил. коммуникации подключены (газ, вода, электричество, ремонт реально начать делать? спасибо
26 фев 2018 07:56
Цитата "serw1":
добрый день! подскажите, кто из 4-го дома, ключи уже получил. коммуникации подключены (газ, вода, электричество, ремонт реально начать делать? спасибо

Очень много квартир из 4 дома делают ремонт
26 фев 2018 08:08
Приветствую всех инвесторов и владельцев квартир в "Синергия 3".
Хочу с Вами поделиться не совсем приятным опытом от начатого ремонта в 3 доме!
На этих выходных приступил к ремонту, начал сверлить потолок для установки профилей под гипсокартон и был мягко говоря шокирован от того что в пустотах перекрытия стоит вода, в моей комнате три плиты (одна плита сухая, а другие две с водой) из этих двух плит в пяти пустотах была вода, в общей сложности слилось около 30 литров воды.
Если у Вас на плитах есть черные разводы вдоль плиты то есть вероятность того что там вода (ширина плиты 120см с шестью пустотами, от низа плиты до пустоты примерно 3,5см можно сверлить самым коротким и тонким сверлом по бетону 6мм, и ставьте ведра под местом сверления, если воды много то она сливается приличным напором)
Очень хотелось что бы мой пример стал исключением, а не правилом...
Кто не понял о чем речь посмотрите ролики на ютубе: вода в плитах перекрытия.
26 фев 2018 08:33
Фото есть?
26 фев 2018 08:47
Цитата "serw1":
добрый день! подскажите, кто из 4-го дома, ключи уже получил. коммуникации подключены (газ, вода, электричество, ремонт реально начать делать? спасибо


Газ и электро да, воду сказали дадут в марте. Но вода есть внизу, можно бросить шланг.
26 фев 2018 08:50
Цитата "Вадим 81":
Приветствую всех инвесторов и владельцев квартир в "Синергия 3".
Хочу с Вами поделиться не совсем приятным опытом от начатого ремонта в 3 доме!
На этих выходных приступил к ремонту, начал сверлить потолок для установки профилей под гипсокартон и был мягко говоря шокирован от того что в пустотах перекрытия стоит вода, в моей комнате три плиты (одна плита сухая, а другие две с водой) из этих двух плит в пяти пустотах была вода, в общей сложности слилось около 30 литров воды.
Если у Вас на плитах есть черные разводы вдоль плиты то есть вероятность того что там вода (ширина плиты 120см с шестью пустотами, от низа плиты до пустоты примерно 3,5см можно сверлить самым коротким и тонким сверлом по бетону 6мм, и ставьте ведра под местом сверления, если воды много то она сливается приличным напором)
Очень хотелось что бы мой пример стал исключением, а не правилом...
Кто не понял о чем речь посмотрите ролики на ютубе: вода в плитах перекрытия.


Какой у Вас этаж? И есть ли у Вас какие-либо предположения в связи с чем там могла оказаться вода?
26 фев 2018 08:53
Цитата "Marrrina":


Какой у Вас этаж? И есть ли у Вас какие-либо предположения в связи с чем там могла оказаться вода?


Це стандартна практика по більшості новобудов. Перш ніж робити ремонт, потрібно просверлити плит щоб злити воду (якщо така є)
26 фев 2018 08:55
Цитата "mini_mary":


Це стандартна практика по більшості новобудов. Перш ніж робити ремонт, потрібно просверлити плит щоб злити воду (якщо така є)


Зрозуміло! Дуже цінна інфа
26 фев 2018 09:38
У меня 4 этаж.
Вода в плитах появляется через сквозные отверстия в торцах и крепления для подъема краном, плиты ложат в снег, дождь вот и затекает туда вода.
К сожалению на фото не особо что видно! Есть видео но загрузить не получилось.
26 фев 2018 20:56
Ребят, кто оформлял по купле-продаже через нотариус от застройщика, все ли норм? какие документы дают на руки после сделки?
26 фев 2018 21:16
Цитата "Vadzikoz":
Ребят, кто оформлял по купле-продаже через нотариус от застройщика, все ли норм? какие документы дают на руки после сделки?

Договір купівлі-продажу, техпаспорт (на ім'я Оверка), витяг про реєстрацію права власності з держреєстру
26 фев 2018 21:18
Цитата "mini_mary":

Договір купівлі-продажу, техпаспорт (на ім'я Оверка), витяг про реєстрацію права власності з держреєстру

Спасибо Вам большое за быстрый ответ, а вытяг дают на специальном бланке? или же на а4 листк?)печати на нем какие то должны быть?)
26 фев 2018 22:06
Цитата "Vadzikoz":

Спасибо Вам большое за быстрый ответ, а вытяг дают на специальном бланке? или же на а4 листк?)печати на нем какие то должны быть?)

На звичайному. Нотаріус може на ньому свою печатку поставити, але це не грає ролі. В цьому плані у нас головне електронний реєстр. І потім ви навіть самі можете перевірити чи оформлено право власності
26 фев 2018 22:26
Цитата "mini_mary":

На звичайному. Нотаріус може на ньому свою печатку поставити, але це не грає ролі. В цьому плані у нас головне електронний реєстр. І потім ви навіть самі можете перевірити чи оформлено право власності

я ж правильно розумію, що ми одразу ж зможемо перевірити по номеру витягу і даті формування ось тут: //rrpdoc.informjust.ua/ ?
27 фев 2018 06:28
Цитата "Toleek":

я ж правильно розумію, що ми одразу ж зможемо перевірити по номеру витягу і даті формування ось тут: //rrpdoc.informjust.ua/ ?

Так, я там перевіряв через годину після оформлення. Все було на місці)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .492494. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее