Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .483485. . .593
12 фев 2018 17:09
Цитата "ДобрОе уТро":

Доброе утро! Были, на 5 етаже стоят запакованные двери , ещё не установленные. По-моему в каких то квартирах есть штукатурка " песчаная" в однушке, есть разводка електрики, сантехники, заведенны провода в квартиры я так понял интернет ( их в декабре не было).

Дякуємо)
12 фев 2018 19:30
Всем привет, уважаемые соседи.
Я новоиспеченный инвестор во 2й дом.
Скажите, есть какие-то новости по поводу газа? Обещали к концу недели. Кто-то там был на выходных? Кто-то уже оформлял право собственности? Если есть у кого-то опыт, может, из других домов, плиз, поделитесь)
P.S. Мы с 4-го этажа, будем знакомы)
13 фев 2018 07:21
Я со второго дома с четвертого этажа.
А у Вас какой номер квартиры?
13 фев 2018 08:36
Цитата "Toleek":
Всем привет, уважаемые соседи.
Я новоиспеченный инвестор во 2й дом.
Скажите, есть какие-то новости по поводу газа? Обещали к концу недели. Кто-то там был на выходных? Кто-то уже оформлял право собственности? Если есть у кого-то опыт, может, из других домов, плиз, поделитесь)
P.S. Мы с 4-го этажа, будем знакомы)


По поводу газа во 2 доме пока печалька. В КС предоставляют разную информацию: одни говорят, что газовые службы не принимают дом и пока исправляют недоделки, другие - что поменялось руководство в облэнерго и никак не соберут комиссию, которая будет принимать дом. Хотя бы сговорились и одну версию всем рассказывали. А то остаеться только догадываться, что там на самом деле.
Право собственности уже оформили, оформляли по переуступке.
Когда последний раз были во 2 доме, то устанавливали лифт.
13 фев 2018 08:46
Цитата "Toleek":
Всем привет, уважаемые соседи.
Я новоиспеченный инвестор во 2й дом.
Скажите, есть какие-то новости по поводу газа? Обещали к концу недели. Кто-то там был на выходных? Кто-то уже оформлял право собственности? Если есть у кого-то опыт, может, из других домов, плиз, поделитесь)
P.S. Мы с 4-го этажа, будем знакомы)

Привіт, є ті, хто вже оформив право власності. А також ті хто вже робить ремонт (з інших будинків). Для цього треба форум трохи почитати, ну десь сторінок 50
13 фев 2018 08:59
Привет всем, народ обращаюсь к тем кто уже делает ремонт и подключил электричество.
Витая пара просто проброшена или уже есть оборудование и можно подключать интернет? Заранее благодарю.
13 фев 2018 09:24
Добрый день, я как уже писала ранее, подаю в суд на Оверка (именно он является продавцом в моем договоре) Сегодня в 15.00 у меня встреча с адвокатом, который подготовил иск на компенсацию ущерба в связи с задержкой передачи квартиры. Приглашаю желающих жильцов 6-го дома к нам присоединиться, я насколько помню, таких было много. Тел. ноль девять пять восемь восемь шесть два девять восемь два
13 фев 2018 11:21
Кто с 1 дома с договором купли- продажи. Кто- то писал на Оверка притензию уже? Кто планирует? Давайте скооперируемся
13 фев 2018 12:02
Цитата "TatyanaKv7":
Добрый день, я как уже писала ранее, подаю в суд на Оверка (именно он является продавцом в моем договоре) Сегодня в 15.00 у меня встреча с адвокатом, который подготовил иск на компенсацию ущерба в связи с задержкой передачи квартиры. Приглашаю желающих жильцов 6-го дома к нам присоединиться, я насколько помню, таких было много. Тел. ноль девять пять восемь восемь шесть два девять восемь два

Вы наверное хотите что бы совсем стройку остановили,или Вы олигарх оплачивать заведомо проигранный суд(как конфет сходить купить).Не порите горячку, скоро и в Вашем доме начнут ключи выдавать. На сегодняшний день задержка менее двух месяцев, если не считать те законных полгода которые в договоре прописаны и на которые Вас обязательно тыкнут носом в суде. И уж поверте хоть одно из форсмажорных объстоятельств да будет иметь место.Зайдите на форумы тех жк , у которых с фундамента ничего не сдвинулось, или первая секция семисекционного дома уже десять лет строится и Вам сразу же станет на душе приятно от того, что еще пара незначительных месяцев и Вы будете держать в руках такие долгожданные ключи от своей выплаканой квартиры. Немного терпения и все будет хорошо.
13 фев 2018 12:06
Цитата "Beaver81":

Вы наверное хотите что бы совсем стройку остановили,или Вы олигарх оплачивать заведомо проигранный суд(как конфет сходить купить).Не порите горячку, скоро и в Вашем доме начнут ключи выдавать. На сегодняшний день задержка менее двух месяцев, если не считать те законных полгода которые в договоре прописаны и на которые Вас обязательно тыкнут носом в суде. И уж поверте хоть одно из форсмажорных объстоятельств да будет иметь место.Зайдите на форумы тех жк , у которых с фундамента ничего не сдвинулось, или первая секция семисекционного дома уже десять лет строится и Вам сразу же станет на душе приятно от того, что еще пара незначительных месяцев и Вы будете держать в руках такие долгожданные ключи от своей выплаканой квартиры. Немного терпения и все будет хорошо.

Перш ніж щось коментувати - розберіться в ситуації! В кожного з інвесторів свої договори. В даної людини такий договір на підставі якого є всі підстави виграти справу. Щодо заморозки будівництва - це все брехня. Позов до фіз особи - будівництво тут ні до чого.
13 фев 2018 12:15
Цитата "TatyanaKv7":
Добрый день, я как уже писала ранее, подаю в суд на Оверка (именно он является продавцом в моем договоре) Сегодня в 15.00 у меня встреча с адвокатом, который подготовил иск на компенсацию ущерба в связи с задержкой передачи квартиры. Приглашаю желающих жильцов 6-го дома к нам присоединиться, я насколько помню, таких было много. Тел. ноль девять пять восемь восемь шесть два девять восемь два


На сколько я помню пред договор, то суд закончится не успев начаться по причине того что одна из сторон в одностороннем порядке разорвет договор с выплатой +10 процентов от оплаченной Вами суммы. И если Вы покупали квартиру не "вчера" а какое то время раньше, то вероятно даже эти +10% будут заведома меньше нежели пару месяцев подождать и перепродать ее будучи собственником если уж так противен данный комплекс с его Оверком обманщиком. Тем более речь я так понял идет за 6й дом, который реально сдается следующим, так 5 и 6 одновременно. Ну а там каждому свое.

п.с. Хотя именно с 6м могут быть нюансы и плюсы для вас в суде в виду того что пред договора у вас как раз может и не быть.
13 фев 2018 12:25
Доброго дня, шановні інвестори!

З приводу питання підключення газу у 2 будинку ЖК «Синергія 3» хочемо повідомити, що з боку компанії всі необхідні роботи було виконано до 01.02.2018 р.

На сьогодні затримка в підключенні з буку газової служби. У зв’язку зі зміною вищого керівництва служби та переформатуванням в її структурі склад комісії буде змінено. Як тільки газовою службою буде затверджено остаточний склад комісії, одразу буде реалізовано пуск газу в 2 домі. Всі інші будинки готуємо до підключення.

Дякуємо за розуміння.
13 фев 2018 12:40
Цитата "mini_mary":

Перш ніж щось коментувати - розберіться в ситуації! В кожного з інвесторів свої договори. В даної людини такий договір на підставі якого є всі підстави виграти справу. Щодо заморозки будівництва - це все брехня. Позов до фіз особи - будівництво тут ні до чого.

Допустим суд выигран: вернули деньги+10%, что дальше, снова вложить в стройку? На такое же готовое жилье явно не хватит, а пока все это будет длиться остальные жильцы 6 дома уже сделают ремонты и будут спокойно жить в своих квартирах. И кому будет от этого хуже?
13 фев 2018 12:43
Цитата "Beaver81":

Допустим суд выигран: вернули деньги+10%, что дальше, снова вложить в стройку? На такое же готовое жилье явно не хватит, а пока все это будет длиться остальные жильцы 6 дома уже сделают ремонты и будут спокойно жить в своих квартирах. И кому будет от этого хуже?

Так а ви впевнены що ця людина хоче розірвати договір?! Наскільки мені відомо мова йде про відшкодування витрат на оренду + неустойка за несвоєчасне виконання договору
13 фев 2018 13:58
А є хто з 1 будинку?????????
13 фев 2018 14:59
Шановні інвестори!

Запрошуємо Вас на святкування 17 лютого, у суботу, початок о 12:00.
Частування млинцями з джемом та медом для всіх.
Запас чаю для малечі та глінтвейну для батьків.

А також аніматори, забави, розіграші, фольклорна музика. Родзинкою свята є майстер-клас зі сценічного бою, який для Вас проведуть справжні лицарі.

Адреса: вул. Мечникова, 118 - ЖК «Синергія 2».

Приходьте самі та приводьте друзів, буде весело!
13 фев 2018 15:28
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори!

Запрошуємо Вас на святкування 17 лютого, у суботу, початок о 12:00.
Частування млинцями з джемом та медом для всіх.
Запас чаю для малечі та глінтвейну для батьків.

А також аніматори, забави, розіграші, фольклорна музика. Родзинкою свята є майстер-клас зі сценічного бою, який для Вас проведуть справжні лицарі.

Адреса: вул. Мечникова, 118 - ЖК «Синергія 2».

Приходьте самі та приводьте друзів, буде весело!

Лучьше пригласите нас за ключами!!! :faceoff: На.ку.я мне ваша масленица! Уже на пол года задержали сдачу и приглашают меня блинчиков покушать :down: займитесь уже наконец-то стройкой! Такое чувство что Фрешь сити быстрее здастся чем наша синергия :ded:
13 фев 2018 16:29
Цитата "Triada666":
А є хто з 1 будинку?????????

Я из первого дома. У Вас есть какие-то предложения?
13 фев 2018 17:40
Четвертый дом (3/11) кто-то ездил в мэрию заключать договора на газ и воду? Есть ли дома уже у них в базе?, мне дали телефоны чтобы я им звонил, но по телефонам тишина. Когда был последний раз в базе их не было
13 фев 2018 17:43
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори!

Запрошуємо Вас на святкування 17 лютого, у суботу, початок о 12:00.
Частування млинцями з джемом та медом для всіх.
Запас чаю для малечі та глінтвейну для батьків.

А також аніматори, забави, розіграші, фольклорна музика. Родзинкою свята є майстер-клас зі сценічного бою, який для Вас проведуть справжні лицарі.

Адреса: вул. Мечникова, 118 - ЖК «Синергія 2».

Приходьте самі та приводьте друзів, буде весело!

Спасибо синергия за приглошение,обязательно приедим на глинтвейн с блинами)))Только варите больше глинтвейна и жарьте по больше блинов,нас много)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .483485. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx