Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .480482. . .593
01 фев 2018 10:25
Цитата "RenatK2016":

Спасибо)


Пожалуйста будем соседями 9 дом 25 кв по старому. Новая нумерация 24
01 фев 2018 11:13
Цитата "mini_mary":
Привіт всім)
Думаю варто обговорити тему газових сигналізатор.
Зважаючи на той факт, що 1) нас про них не попереджали, і кожному персонально повідомлення не приходили - це приховані платежі, від оплати яких ми можемо відмовитись.
2) сигналізатор мусять встановлювати для будинків які здаються у 2018 р., проте забудовник мав здати наші будинки у 2017р. Виходить що забудовник затримав здачу, через що виникли додаткові витрати у вигляді сигналізаторів. Отже такі витрати повинен нести забудовник.
Пропоную не оплачувати сигналізатор, а вимагати щоб його оплачував забудовник, по чиїй вині такі витрати і виникли.
Хто за?

+1
01 фев 2018 14:08
+2
01 фев 2018 15:08
Шановні інвестори, з турботою про Вас БГ «Синергія» відкрила новий Відділ Сервісу.
Тепер всі послуги компанії, високий рівень сервісу та оперативність зібрано в одному місці.
:hi: :hi: :hi:
У цьому відділі Ви можете:
- отримати всі консультації та оформити право власності;
- оплатити розстрочку;
- виконати доплату за м2;
- замовити додаткові послуги (котел, газосигналізатор, штукатурка, розведення електрики і тд.);
- здійснити одноразовий платіж за вивіз будівельного сміття;
- реалізувати оплати послуг ТОВ «ОК «Синергія-2 Сервіс»;
- випити кави та отримати відповіді на питання.
:tel: :tel: :tel:
Адреса: м. Ірпінь вул. Мечникова, 101-Б.
:tel: :tel: :tel:
Зверніть увагу!
:@-: :@-: :@-:
У 4 будинку ЖК «Синергія 3» проводяться планові роботи по сходам у 3-му під’їзді. Саме через це прохід буде тимчасово обмежений. Як тільки роботи буде завершено, а доступ відновлено, ми повідомимо Вас у соц. мережах та на форумі.
Дякуємо за розуміння.
01 фев 2018 15:55
"Газосигналізатор-додаткова послуга." От і спалились! :no-no:
01 фев 2018 16:22
Номер телефона можно узнать?
02 фев 2018 07:23
Цитата "Девятый дом":

Номер телефона можно узнать?



Доброго дня, поки що номер телефону такий, який був у Клієнт Сервісі, далі його буде змінено і додано нові, про всі зміни буде повідомлено на форумах.
Дякуємо за активність і гарного дня.
02 фев 2018 07:34
Цитата "pozitiv1881":


Пожалуйста будем соседями 9 дом 25 кв по старому. Новая нумерация 24

Классссс, очень приятно познакомиться)
02 фев 2018 09:44
Цитата "RenatK2016":

Классссс, очень приятно познакомиться)


Ремонт будете начинать после получения ключей?
02 фев 2018 21:19
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори, з турботою про Вас БГ «Синергія» відкрила новий Відділ Сервісу.
Тепер всі послуги компанії, високий рівень сервісу та оперативність зібрано в одному місці.
:hi: :hi: :hi:
У цьому відділі Ви можете:
- отримати всі консультації та оформити право власності;
- оплатити розстрочку;
- виконати доплату за м2;
- замовити додаткові послуги (котел, газосигналізатор, штукатурка, розведення електрики і тд.);
- здійснити одноразовий платіж за вивіз будівельного сміття;
- реалізувати оплати послуг ТОВ «ОК «Синергія-2 Сервіс»;
- випити кави та отримати відповіді на питання.
:tel: :tel: :tel:
Адреса: м. Ірпінь вул. Мечникова, 101-Б.
:tel: :tel: :tel:
Зверніть увагу!
:@-: :@-: :@-:
У 4 будинку ЖК «Синергія 3» проводяться планові роботи по сходам у 3-му під’їзді. Саме через це прохід буде тимчасово обмежений. Як тільки роботи буде завершено, а доступ відновлено, ми повідомимо Вас у соц. мережах та на форумі.
Дякуємо за розуміння.


Все что я понял, в клиент сервисе вы можете:
- оплатити....
- виконати оплату...
- замовити доп. послуги (оплатити)....
-здійснити платіж....
- реалізувати оплати...
Короче платите платите... А когда уже дома сдадут???
03 фев 2018 06:32
Ничего не комментирую, сижу жду звонка!!
03 фев 2018 14:34
Цитата "hnn":

+1


Кстате, вопрос нужен ли газоанализатор, вам необходимо спрашивать непосредственно у газовой службы, которая будет подключать вам газ, но сомневаюсь, что его в обязательном порядке нужно покупать у застройщика
04 фев 2018 06:46
получил ли кто права собственности во 2 доме? где все инвесторы 2 дома делись? давайте перекличку проведём.
за газосигнализатор, платить не буду. у меня в предварительном договоре этого нет. это проблемы оверко.
я уже давно должен был получить права собственности, ещё до нового года. он затянул строительство, хотя рл документам дом сдан уже вроде как в мае 2017. всем рекомендую отказаться от оплаты за газосигнализатор.
04 фев 2018 10:43
Цитата "Astor ya":
получил ли кто права собственности во 2 доме? где все инвесторы 2 дома делись? давайте перекличку проведём.
за газосигнализатор, платить не буду. у меня в предварительном договоре этого нет. это проблемы оверко.
я уже давно должен был получить права собственности, ещё до нового года. он затянул строительство, хотя рл документам дом сдан уже вроде как в мае 2017. всем рекомендую отказаться от оплаты за газосигнализатор.

Мы со 2 дома. Право собственности должны получить на следующей неделе. Если откажетесь от сигнализатора - Вам не подпишут смотровой ордер, соответственно документы оформить не сможете. Возможно, если много инвесторов взбунтуются, то может и сможете чего-то добиться, а один - в поле не воин. Мы заплатили, так как у нас нет времени бегать и кому-то что-то доказывать. Мы хотели побыстрее все подписать и получить документы и ключи и уже начинать помаленьку ремонт. Так что если Вы с ремонтом не спешите, то можете попробовать побадаться с Оверко.
04 фев 2018 11:00
Кто то уже регистрировался по новому месте жительства,из тех кто получил документы на квартиру?
04 фев 2018 11:20
Цитата "Славик31":
Кто то уже регистрировался по новому месте жительства,из тех кто получил документы на квартиру?



Тоже интересует этот вопрос и кому не тяжело - напомните, куда обращаться? На Шевченко, 2а?
05 фев 2018 00:58
Цитата "KsuB":

Мы со 2 дома. Право собственности должны получить на следующей неделе. Если откажетесь от сигнализатора - Вам не подпишут смотровой ордер, соответственно документы оформить не сможете. Возможно, если много инвесторов взбунтуются, то может и сможете чего-то добиться, а один - в поле не воин. Мы заплатили, так как у нас нет времени бегать и кому-то что-то доказывать. Мы хотели побыстрее все подписать и получить документы и ключи и уже начинать помаленьку ремонт. Так что если Вы с ремонтом не спешите, то можете попробовать побадаться с Оверко.

они вам сами звонили и пригласили на оформление? вы уже подписали смотровой договор?
05 фев 2018 07:25
Я сама звонила в КС, смотровой ордер подписала еще 3 недели назад. На днях будут готовы документы. Как только пустят газ во 2 доме, сразу заберем ключи и начнем делать ремонт.
05 фев 2018 14:50
Цитата "KsuB":
Я сама звонила в КС, смотровой ордер подписала еще 3 недели назад. На днях будут готовы документы. Как только пустят газ во 2 доме, сразу заберем ключи и начнем делать ремонт.

А каким способом делаете переоформление и что говорят про пуск газа во 2 доме, какие сроки?
05 фев 2018 16:14
Цитата "hnn":

А каким способом делаете переоформление и что говорят про пуск газа во 2 доме, какие сроки?


Оформляли по переуступке.
По газу сказали, что до конца недели должны включить.
И лифт уже устанавливают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .480482. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx