Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .475477. . .593
23 янв 2018 23:18
Цитата "VoronSV":

это сигнализатор загазованости бытовой Варта 2-03 (утечка газа CH4) он где то так и стоит

Здравствуйте. Посмотрите здесь. Вам будет интересно. //gaz-voda.com.ua/products/strazh-signal izator-gaza
23 янв 2018 23:33
Цитата "Евгений-2":

Здравствуйте. Посмотрите здесь. Вам будет интересно. //gaz-voda.com.ua/products/strazh-signal izator-gaza

На данном сайте УМ-005 стоит 697 грн.
24 янв 2018 00:07
Цитата "AndrewStarikov":

На данном сайте УМ-005 стоит 697 грн.

Но ведь важен сам газовый сигнализатор. Не обязательно УМ-005. Если я правильно понимаю. А я вижу "СТРАЖ газосигнализатор бытовой г. Хмельницкий" 399 грн.
24 янв 2018 00:25
Цитата "Евгений-2":

Но ведь важен сам газовый сигнализатор. Не обязательно УМ-005. Если я правильно понимаю. А я вижу "СТРАЖ газосигнализатор бытовой г. Хмельницкий" 399 грн.

Модель М не сигнализирует об угарном газе. Только о бытовом.
Я не знаю всех юридических тонкостей, какой минимально возможный анализатор должен быть, должен ли быть вообще или кто его должен установить. Но я знаю, что это сильно обезопасит использование газа в квартире. К примеру, в некоторых моделях варочных поверхностей наличие/отсутствие газ-контроля конфорок увеличивает стоимость почти вдвое. И это не панацея от угарного газа. И к котлу оно никак не относится.
А этот прибор позволит сделать жизнь рядом с газовыми приборами спокойнее. И обойдётся это в менее, чем 5% от стоимости только котла.
24 янв 2018 01:52
Цитата "AndrewStarikov":

Модель М не сигнализирует об угарном газе. Только о бытовом.
Я не знаю всех юридических тонкостей, какой минимально возможный анализатор должен быть, должен ли быть вообще или кто его должен установить. Но я знаю, что это сильно обезопасит использование газа в квартире. К примеру, в некоторых моделях варочных поверхностей наличие/отсутствие газ-контроля конфорок увеличивает стоимость почти вдвое. И это не панацея от угарного газа. И к котлу оно никак не относится.
А этот прибор позволит сделать жизнь рядом с газовыми приборами спокойнее. И обойдётся это в менее, чем 5% от стоимости только котла.

Возразить нечего. Согласен.
24 янв 2018 05:49
Всем доброе утро!
Возможно кто то был на этой или прошлой недели в первом доме, поделитесь информацией, продолжается ли заливка стяжки или стяжка сделаны до 6 этажа(кроме третьего)? Ведутся ли еще параллельно какие то работы? Заранее спасибо!
24 янв 2018 10:02
Цитата "AndrewStarikov":

Модель М не сигнализирует об угарном газе. Только о бытовом.
Я не знаю всех юридических тонкостей, какой минимально возможный анализатор должен быть, должен ли быть вообще или кто его должен установить. Но я знаю, что это сильно обезопасит использование газа в квартире. К примеру, в некоторых моделях варочных поверхностей наличие/отсутствие газ-контроля конфорок увеличивает стоимость почти вдвое. И это не панацея от угарного газа. И к котлу оно никак не относится.
А этот прибор позволит сделать жизнь рядом с газовыми приборами спокойнее. И обойдётся это в менее, чем 5% от стоимости только котла.

+++
24 янв 2018 10:07
Цитата "Alex Sh":
Всем доброе утро!
Возможно кто то был на этой или прошлой недели в первом доме, поделитесь информацией, продолжается ли заливка стяжки или стяжка сделаны до 6 этажа(кроме третьего)? Ведутся ли еще параллельно какие то работы? Заранее спасибо!

Какая стяжка при морозе 10С-14С ??
//gurupola.ru/vyravnivanie-i-styazhka/pr i-kakoj-temperature-zalivat-betonnuyu-st yazhku.html
24 янв 2018 12:01
Цитата "Gretta_84":

Какая стяжка при морозе 10С-14С ??
//gurupola.ru/vyravnivanie-i-styazhka/pr i-kakoj-temperature-zalivat-betonnuyu-st yazhku.html

Мы были на прошлой неделе в первом доме, стяжка ведется, пемпература в помещении поддерживается калориферами и толстенными трубами по которым циркулирует гарячая вода. В квартире в которй влась стяжка было градусов +10+15.
24 янв 2018 12:26
А какой это был этаж в первом доме?
24 янв 2018 12:41
вообще-то газовый сигнализировать должен, как написано в ДБН, в Ирпеньгаз, а наши кому будут? кого и где они будут звать на помощь? что-нибудь нужно в розетку поставить? Процитируйте, проектировщик, еще раз п.6.53
24 янв 2018 12:53
Цитата "Nata-Nataly":
А какой это был этаж в первом доме?


2-ой этаж
24 янв 2018 13:29
Цитата "KsuB":


2-ой этаж

Спасибо, до моего 14 ещё далеко((
24 янв 2018 16:17
Здравствуйте, сегодня была на подписании ордера, -проплачивала за сантехнику и эл., а их забыли сделать (обещали за неделю исправить). А вот пол, стены, окна - все ровно и красиво, я довольна.
Касательно, прогрева стен, так могут подключить отопление даже без воды, но чем больше жильцов подключится к отоплению, тем дешевле, первопроходцы же будут платить много за отопление.
Касательно воды - до апреля не будет, только в подвале и только возможен вариант подключения шланга и никак иначе, даже по стояку если соберется много квартир не будут подключать, потому что боятся, что дом холодный и порвет трубы.
Свет - в течении года оплата по тарифу юр.лиц - около 3 грн/квт.
Поэтому подскажите, кто со второго дома будет подключатся сразу к отоплению, чтобы было дешевле?
24 янв 2018 22:07
T1812, здравствуйте, подскажите как дорого обошлась Вам электропроводка и сантехнические работы, заранее спасибо за ответ
25 янв 2018 06:35
в сентябре оплачивала за проводку и за сантехнику вместе 15700 (с этой суммы сантехник составляла около 6 тыс.)
25 янв 2018 07:18
Цитата "ТА ЧТО ИВАНОВА":


Я буду починати, але десь на початку березня, 2 парадне...

Вже майже почали
25 янв 2018 08:18
Цитата "T_1812":
в сентябре оплачивала за проводку и за сантехнику вместе 15700 (с этой суммы сантехник составляла около 6 тыс.)


А сюда входит работа+материалы? А схему проводки они сами, какую то типовую делали, или вы свою свою им дали?
25 янв 2018 08:45
це сума вже з усім. По електриці в них є типова схема, але можна вибрати і відмітити на схемі квартири свої точки (і тоді ціна буде +/- на точки, які ви додали чи прибрали із схеми). І розташування точок, якщо ви не згодні з типовою схемою, ви теж можете узгоджувати.
25 янв 2018 11:37
Были сегодня на стройке, позвали ордер подписывать. сказать, что мы злые- это ничего не сказать, протащились с ребенком в Ирпень просто так! котел не подключен, радиаторов нет, штукатурка сырая...говорят, мол, вы подпишите, а мы потом все сделаем. вот такой вот сервис :down:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .475477. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее