Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .472474. . .593
21 янв 2018 13:09
Вода нужна конечно. Надеюсь какой-то шланг у них есть... Или может в клиент-сервисе можно одолжить. А по поводу лифтов, так эта проблема решаема. Грузчики поднимают грузы на любой этаж, вопрос только в цене
21 янв 2018 19:18
Цитата "Oleg2286":
Вода нужна конечно. Надеюсь какой-то шланг у них есть... Или может в клиент-сервисе можно одолжить. А по поводу лифтов, так эта проблема решаема. Грузчики поднимают грузы на любой этаж, вопрос только в цене


если речь о последних этажах, то каждый раз таскать воду - дорого! или любые другие стройматериалы
22 янв 2018 13:13
Ура!! Нам позвонили и пригласили на подписание акта и догвора. 2й дом. )))
22 янв 2018 13:43
Вітаю!, а який у вас поверх.
Бо я 8-й, і поки не телефонували, -дуже чекаю.
22 янв 2018 13:44
Цитата "T_1812":
Вітаю!, а який у вас поверх.
Бо я 8-й, і поки не телефонували, -дуже чекаю.

Спасибо))
У нас 9й этаж
22 янв 2018 13:46
а хто дзвоне, відділ продажу чи сервісний центр?, - бо я хочу сама зателефонувати
22 янв 2018 14:15
ура, я теж тільки що сама подзвонила і записалась на ср. на оглядовий ордер (2-й буд. 8 пов.)
А хто з 2-го будинку планує робити ремонт, і які варіанти вирішення питання з водою (може хто що дізнавався)?
22 янв 2018 14:18
Я планую починати робити одразу після отримання ключів. Але в мене перший поверх.
22 янв 2018 15:21
Записався на огляд квартири, 2 буд., 5 поверх.
Ремонт хочу як умога швидше.
22 янв 2018 15:36
Я ходила на прошлой неделе на осмотр - батареи нет, окно плачет, внизу сосульки сантиметров в десять, штукатуры заштукатурили несколько розеток( просто отлично, ага), выключателей нет, стабилизатора, который я покупала для котла, нет. Одно окно установлено плохо, надо регулировать.
О том где какой провод, девушка не знала.
Ужасно жалею, что заказывала доп. работы.
Так что сходили, посмотрели и все. Прошла неделя. Жду звонка. Не знаю правда, позвонят ли.:notsure:
22 янв 2018 16:08
Кто будет начинать ремонт в 4 доме-Давайте объединяться. Общался со строителями-вопрос с водой обещали решить с помощью шланга, лифт тоже можно будет включить для подъёма материала, если наберется пару квартир.
22 янв 2018 16:15
Цитата "Oleg2286":
Кто будет начинать ремонт в 4 доме-Давайте объединяться. Общался со строителями-вопрос с водой обещали решить с помощью шланга, лифт тоже можно будет включить для подъёма материала, если наберется пару квартир.


4-дом какое парадное? я в 3-ем. И как только поставят электросчетчик. чтобы было электричество, думаю подыскивать бригаду по машинной штукатурке стен. тут давали телефон.
22 янв 2018 16:46
Цитата "olga_2":
Я планую починати робити одразу після отримання ключів. Але в мене перший поверх.


Добрый день.
У вас 2 дом, 1 этаж? Тогда мы ваши соседи по этажу)
В субботу уже подписали ордер.
Вода есть только в подвале, на этажах вроде как в апреле будет..
Как планируете решать вопрос с отоплением, чтобы прогреть стены (для сушки шпаклевки) пока воды в системе не будет?
22 янв 2018 18:14
Добрый день! Тоже второй дом, 9 этаж. Пригласили завтра на просмотр. Требуют обязательно заплатить за сигнализатор, кроме того 600 гривен за вывоз какого-то мусора. У всех так?
22 янв 2018 19:07
Я замовляла в забудовника. Тому за літо все просохло. А от про воду в квітні замість березня то час від часу не легше.
22 янв 2018 19:51
Цитата "Oleg2286":
Кто будет начинать ремонт в 4 доме-Давайте объединяться. Общался со строителями-вопрос с водой обещали решить с помощью шланга, лифт тоже можно будет включить для подъёма материала, если наберется пару квартир.


Мы собираемся делать. На этой неделе оформляем право собственности. Вы с какого парадного?
22 янв 2018 22:26
2 дом, 10 этаж, также звонили из клиент-сервиса, график просмотров у них плотненький, каждые пол часа запись)
22 янв 2018 22:56
Цитата "olga_2":
Я замовляла в забудовника. Тому за літо все просохло. А от про воду в квітні замість березня то час від часу не легше.

Ольга, не хочу Вас огорчить, но во втором доме штукатурки в начале ноября еще не было....сами были на стройке, очень расстроились по этому поводу, Дмитрий тогда сказал, что с дня на день начнут штукатурить...
22 янв 2018 22:59
[quote="Perfect_inv"]Добрый день! Тоже второй дом, 9 этаж. Пригласили завтра на просмотр. Требуют обязательно заплатить за сигнализатор, кроме того 600 гривен за вывоз какого-то мусора. У всех так?[/quote
Такая же история, еще и долг какой то приписали за заказанные услуги, будем разбираться, все квитанции сохранили.
23 янв 2018 06:17
Цитата "Oleg2286":
Кто будет начинать ремонт в 4 доме-Давайте объединяться. Общался со строителями-вопрос с водой обещали решить с помощью шланга, лифт тоже можно будет включить для подъёма материала, если наберется пару квартир.


Не забудьте пжл попросить тех, кто будет включать лифт, внутри все стенки лифта, хотя-бы листами ДСП оббить.. Нам с Вами, и нашим Детям, потом на этих лифтах ездить..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .472474. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее