Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .471473. . .593
19 янв 2018 15:31
mini_mary Добрый вечер. БОльшое вам спасибо
19 янв 2018 15:36
Цитата "YevhenP":
mini_mary Добрый вечер. А с вами можно связаться и задать 1 вопрос. Если можно дайте знать мой номер ноль девять три сем сем три 94 сем ноль

Написала Вам
19 янв 2018 16:54
Цитата "мадемуазель":
Всем привет :hi: Нам сегодня звонили приглашали на подписание смотрового ордера. Мы так рады, 2 года ждали :yes: Процесс и в нашем доме пошел! Ура! Записались на вторник. 2 дом 2 этаж


а котел у вас в квартирі вже стоїть? ви якісь роботи в забудовника замовляли?
19 янв 2018 17:05
Цитата "мадемуазель":
Всем привет :hi: Нам сегодня звонили приглашали на подписание смотрового ордера. Мы так рады, 2 года ждали :yes: Процесс и в нашем доме пошел! Ура! Записались на вторник. 2 дом 2 этаж


Вітаю! :smoke: :)
19 янв 2018 17:15
Цитата "vichkka":
да, сторінка 32, не мають права вимагати сигналізатор, "допускається встановлення сигналізатора"

Для котла не требуется а вот для счётчика и плиты надо.
Инфа про сигнализатор уже совсем комичная. Скоро дойдёт до абсурда, покупаем коробку, а окна, двери, лифт, канализацию, воду за отдельную плату. Это называется самый конкурентный дешевый метр. Сумма вроде как небольшая. Заплатить не составляет трудности. Но за котел то по договору платим отдельно, а про сигнализатор отсутствует. Для запуска газа его надо ставить. Попытка застройщика перекинуть на инвесторов уже как лохотрон выглядит
19 янв 2018 17:18
Цитата "Yugo":

Для котла не требуется а вот для счётчика и плиты надо.
Инфа про сигнализатор уже совсем комичная. Скоро дойдёт до абсурда, покупаем коробку, а окна, двери, лифт, канализацию, воду за отдельную плату. Это называется самый конкурентный дешевый метр. Сумма вроде как небольшая. Заплатить не составляет трудности. Но за котел то по договору платим отдельно, а про сигнализатор отсутствует. Для запуска газа его надо ставить. Попытка застройщика перекинуть на инвесторов уже как лохотрон выглядит


Здесь полностью согласен
Иногда такие вот мелочи портят, годами заработанную, репутацию.....
19 янв 2018 18:49
Добрый вечер всем. Сегодня подписывал смотровой ордер и спросил за газоанализатор. Ответили,что обязательная установка во 2ом доме в 3ем по желанию. На счет других домов не знаю, но себе, думаю поставлю обязательно.
19 янв 2018 20:25
Интересно, а почему именно 2 дом удостоился такой чести с этими сигнализаторами??!! Видимо где-то халатно в доме сделали газоснабжение и газовики пустят газ при условии установки сигнализаторов для перестраховки, может и ошибаюсь, но лучше пусть ОП даст вразумительный ответ по поводу выборочной их установки в домах и почему в 3 и 4 их не надо, а во 2 уже "обязательно". Ждем разьяснений!!!
19 янв 2018 21:20
Цитата "Барбариска":

а котел у вас в квартирі вже стоїть? ви якісь роботи в забудовника замовляли?

Котел еще не оплачивали, вот собираемся это сделать. У застройщика заказывали только теплый пол, вроде ок сделано (насколько было возможно это оценить). В ордере сделаем пометку, как тут советовали, что качество не проверено.
20 янв 2018 10:53
добрый день,люди подскажите,нужно оформлять документы уже,а я не знаю в чём разница этих двух оформлений. на выходе документы одинаковые? буду очень признателен.
20 янв 2018 11:17
Мы уже сегодня забрали ключи от квартиры. Теперь дело "за малым"), за ремонтом. В нашем 4 доме ложат плитку между цоколем и 1 этажем. Но работы еще много в местах общего пользования в цоколе.
20 янв 2018 11:27
Цитата "koresh":
добрый день,люди подскажите,нужно оформлять документы уже,а я не знаю в чём разница этих двух оформлений. на выходе документы одинаковые? буду очень признателен.

Результат однаковий - витяг про право власності з держ реєстру. Детально розписувалось на форумі - погортайте - знайдете.
20 янв 2018 11:51
Цитата "Yamaryna":
Мы уже сегодня забрали ключи от квартиры. Теперь дело "за малым"), за ремонтом. В нашем 4 доме ложат плитку между цоколем и 1 этажем. Но работы еще много в местах общего пользования в цоколе.

Вітаю :poz: :poz:
20 янв 2018 12:05
Поздравляю Вас! Это, наверное, одни из приятных ощущений - забирать ключи от СВОЕЙ квартиры
20 янв 2018 16:57
Цитата "vadusha33":
Дали в офисе флаер с машинной штукатуркой.Созвонился и поехал посмотрел их работу.Был очень удивлен высоким качеством выполненных работ.И больше всего меня устраивает что у них станции на 220 вольт.Не придется гемороиться по поводу подключения и платить лишние деньги непонятно кому.А самое интересное что у них есть сушка после штукатурки,я такого еще не видел.Работает как они мне объяснили по принципу кондиционера.Дороговато правда берут за аренду-но квартиру сушит за 7 дней вместо 3-4 недель.Планирую заказывать их.

А номер телефона можна узнать?
20 янв 2018 17:03
Мне тоже флаера дали. Ноль девяносто семь нольноль восемь восемь семсот четырнадцать телефон. Если не забанят) А уже счетчики ставят? Можно уже оштукатурить?
20 янв 2018 19:58
Цитата "kyzmich00":
Какого комплекта подключения...? Вы о чем. Сигнализатор газа это коробочка размером 10х10 сантиметров которая через шнур втыкается в розетку.

Я о том, что "наверняка". "Наверняка" котёл отопления у Синергии, со всеми допами стоит, как в розетке. Поэтому, с чего вдруг сигнализатор "наверняка" должен стоить намного дороже рыночной цены?
20 янв 2018 20:24
А вода вообще есть в 4 доме? А то я собрался ремонт делать, а про воду забыл спросить. Все же зима....
21 янв 2018 12:03
Цитата "Oleg2286":
А вода вообще есть в 4 доме? А то я собрался ремонт делать, а про воду забыл спросить. Все же зима....


Вроде как только в подвале, на этажах пока нет.
21 янв 2018 12:44
Цитата "Oleg2286":
Мне тоже флаера дали. Ноль девяносто семь нольноль восемь восемь семсот четырнадцать телефон. Если не забанят) А уже счетчики ставят? Можно уже оштукатурить?


А они смогут приехать учитывая что лифты кажется не работают и не понятно как доставлять воду если верхние этажи, или нужно ждать полного пуска воды и лифтов весной чтобы приглашать их?

Кто и как проверял качество их работ? на глаз или провилом и угловой линейкой?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .471473. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx