Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .469471. . .593
18 янв 2018 12:54
Подзвонила сама. Емоції через край. Клієнт-сервіс ні сном ні духом не знали, що мали нам сьогодні дзвонити. Відділ продажів каже, що нічого такого не писали. Крайнього нема. :faceoff:
18 янв 2018 13:13
Цитата "olga_2":
Подзвонила сама. Емоції через край. Клієнт-сервіс ні сном ні духом не знали, що мали нам сьогодні дзвонити. Відділ продажів каже, що нічого такого не писали. Крайнього нема. :faceoff:

Хоть какую-то информацию удалось у них получить?
18 янв 2018 13:17
Сказали, що котлів ще не вішали. Можливо з понеділка почнуть. Але що то було вчора? Стьоб? Представники забудовника, прокоментуйте будь ласка (найліпше в цій ситуації мабуть написати "вибачте, наш аккаунт зламали і то не ми)... :)
18 янв 2018 13:20
Цитата "olga_2":
Сказали, що котлів ще не вішали. Можливо з понеділка почнуть. Але що то було вчора? Стьоб? Представники забудовника, прокоментуйте будь ласка (найліпше в цій ситуації мабуть написати "вибачте, наш аккаунт зламали і то не ми)... :)

Олю, не підкидайте їм ідеї як відмазуватися😂
18 янв 2018 13:24
Та щось вони не дуже то й поспішають відмазуватись...
18 янв 2018 13:26
Цитата "olga_2":
Та щось вони не дуже то й поспішають відмазуватись...


Если им еще человек 50 позвонит, то может допрут!) и то не факт!
18 янв 2018 13:48
Добрый день. 4 дрм, 3 подьезд - мы скгодня оформили право собственности в нотариуса. Все прошло быстро, получили документы на руки. Но мы в Синергию звонили сами почти каждый день. Всем у кого подписан ордер советую звонить и все узнавать самим. Так дело гараздо быстрее, чем ждать и думать, что о нас не забыли)
18 янв 2018 13:59
Позвонила только что в ОП на счет ситуации со 2-м домом, то сказали, что в ближайшее время ждите звонка от клиент-сервиса, сейчас действительно идет подключение газа во 2-м доме..
P.S. Звонила Игорю, руководителю отдела продаж.
18 янв 2018 14:01
Цікаво. Кожен свою пісню співає... Хоч би змовились там вже чи як.
18 янв 2018 14:02
Цитата "RenatK2016":
Вопрос :котёл вешают после получения ключей????

Что я имею ввиду :я оплатила котёл в 9доме, дверей, ключей нету от квартиры, может быть такое, что они повесят котёл, меня не проинформируют и как случайно котёл кто то удрадет, например...??? Что в этом случаи делать??? Насколько знаю, в Иране в каждом ЖК крадут КОТЛЫ! Исправьте меня, если я чего то не понимаю
18 янв 2018 14:02
Цитата "RenatK2016":
Вопрос :котёл вешают после получения ключей????

Что я имею ввиду :я оплатила котёл в 9доме, дверей, ключей нету от квартиры, может быть такое, что они повесят котёл, меня не проинформируют и как случайно котёл кто то удрадет, например...??? Что в этом случаи делать??? Насколько знаю, в Иране в каждом ЖК крадут КОТЛЫ! Исправьте меня, если я чего то не понимаю
18 янв 2018 14:03
Цитата "Yamaryna":
Добрый день. 4 дрм, 3 подьезд - мы скгодня оформили право собственности в нотариуса. Все прошло быстро, получили документы на руки. Но мы в Синергию звонили сами почти каждый день. Всем у кого подписан ордер советую звонить и все узнавать самим. Так дело гараздо быстрее, чем ждать и думать, что о нас не забыли)


Конгрэтюлейшн :)
18 янв 2018 14:06
Цитата "olga_2":
Цікаво. Кожен свою пісню співає... Хоч би змовились там вже чи як.


Надо, чтобы еще кто-то позвонил, послушаем, что скажут:))
18 янв 2018 14:11
Цитата "Yamaryna":
Добрый день. 4 дрм, 3 подьезд - мы скгодня оформили право собственности в нотариуса. Все прошло быстро, получили документы на руки. Но мы в Синергию звонили сами почти каждый день. Всем у кого подписан ордер советую звонить и все узнавать самим. Так дело гараздо быстрее, чем ждать и думать, что о нас не забыли)

Если не секрет,какая квадратура,сколько получилось поденьгам оформен??????????
18 янв 2018 14:15
Чувствую,когда доедет очереть к моему дому 9,то оформлен.будет еще в 5 раз дороже))))))))))))))
18 янв 2018 14:31
Цитата "_Juli_":


Надо, чтобы еще кто-то позвонил, послушаем, что скажут:))


А мне сказали, что сегодня-завтра пройдуться по квартирам, проверят убрали ли везде муссор и начнут всех обзванивать. Вообщем посмотрим. :)
18 янв 2018 14:31
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Шановні інвестори ЖК «Синергія 3»!
Як Вам уже відомо, у будинках №3 та №4 вже здійснено запуск газу.
Інформуємо, що з 15.01.2018 розпочато підготовчі роботи до підключення будинку №2.
Завтра (18.01.2018) всіх інвесторів просимо тримати телефони поряд та чекати дзвінків-запрошень для підписання оглядових ордерів.
Також просимо звернути увагу майбутніх жителів будинків №5 та №6, пуск газу у них планується на 15.02.2018, тому з початку лютого очікуйте дзвінків.
Гарного всім дня та позитивного настрою.



Что то у меня не складывается.
Фраза № 1: пуск газу у них планується на 15.02.2018
Фраза № 2:з початку лютого очікуйте дзвінків

Или звонить будут до пуска газа или 15.02 это еще начало лютого :no-no:
18 янв 2018 14:49
Цитата "KsuB":


А мне сказали, что сегодня-завтра пройдуться по квартирам, проверят убрали ли везде муссор и начнут всех обзванивать. Вообщем посмотрим. :)


спасибо за инфо) значит ждем звонков!
18 янв 2018 14:52
Цитата "Yamaryna":
Добрый день. 4 дрм, 3 подьезд - мы скгодня оформили право собственности в нотариуса. Все прошло быстро, получили документы на руки. Но мы в Синергию звонили сами почти каждый день. Всем у кого подписан ордер советую звонить и все узнавать самим. Так дело гараздо быстрее, чем ждать и думать, что о нас не забыли)

Пожалуйста, скажите сколько стоило у вас оформление?
18 янв 2018 15:25
Дзвонили з клієнт-сервісу. Можна записуватися з понеділка на огляд. Новинка для 2-го будинку - обов'язкова покупка газового сигналізатора за 610 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .469471. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее