Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .466468. . .593
13 янв 2018 20:11
Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились
14 янв 2018 11:18
Цитата "YevhenP":
Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились

Для этого необходимо быть образованным и дальновидным. Проще кричать "все пропало" нежели подумать головой и адекватно оценить происходящее.
14 янв 2018 15:22
Цитата "YevhenP":
Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились

Даааа, ребята, мы с вами уже договорились, что обещать и рисовать красивую картинку при продаже квартир, зная про обман - это не мошенничество, а норма. А все, кто поверил- это не доверчивые и доброжелательные мечтатели (ну так хочется верить в порядочность симпатичных улыбчивых молодых людей!), а неадекватные и безголовые бестолочи!
14 янв 2018 15:51
Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.
14 янв 2018 15:53
Всем желаю удачи,набратся терпения и дождатся свою долгожданную квартиру. Всех со старым Новым годом). Будьте позитивнее)
14 янв 2018 15:53
Цитата "Viktroriia":
Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.


Поддерживаю
14 янв 2018 17:42
Здравствуйте!Что слышно по 7 дому?Кто-то заходил в квартиру?Моет кто и ключи получил?
14 янв 2018 19:21
8 дом, привет соседям 🙋🏻👋🏻 Всех с праздником!!!
14 янв 2018 19:59
По 7 дому представители Синергии сказали что ключи в лучшем случае конец Мая месяца. О худшем случае и думать не хочется. Работы на объектах почти нет, на стройке жмут плечами и со вздохом говорят - А что вы хотели ? Зима!
14 янв 2018 23:06
Цитата "Viktroriia":
Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.


Я вот не хочу вмешиваться в эти споры и т.д., но о какой задержке, что описана в договоре идет речь? Там же четко написано, что по вине гос. органов и ком. орг. Кто и что из вне сейчас мешает Синергии выполнить свои обьязательства по договору?
P.S. Как в известной пословице: Дурень домкою багатіє...
Должны были завершить строительство в 3 кв. - не завершили. Тогда все писали, что 3 квартал это фигня, а реальные обьязательства только в 4.
Прошел 4 квартал. Теперь нашли какие-то непонятные пункты в договоре, мол на 6 мес. имеют право.
Что дальше будете писать? Что пол. года, год это не задержка?.
Уважаемые, я как бы без претензий, но не нужно затыкать рты там, кто вполне обосновано имеют претензию к застройщику...Вы их не имеете - это Ваше право.
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.
15 янв 2018 06:53
Цитата:

Я вот не хочу вмешиваться в эти споры и т.д., но о какой задержке, что описана в договоре идет речь? Там же четко написано, что по вине гос. органов и ком. орг. Кто и что из вне сейчас мешает Синергии выполнить свои обьязательства по договору?
P.S. Как в известной пословице: Дурень домкою багатіє...
Должны были завершить строительство в 3 кв. - не завершили. Тогда все писали, что 3 квартал это фигня, а реальные обьязательства только в 4.
Прошел 4 квартал. Теперь нашли какие-то непонятные пункты в договоре, мол на 6 мес. имеют право.
Что дальше будете писать? Что пол. года, год это не задержка?.
Уважаемые, я как бы без претензий, но не нужно затыкать рты там, кто вполне обосновано имеют претензию к застройщику...Вы их не имеете - это Ваше право.
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.[/quote]

Вы абсолютно правы!!!
15 янв 2018 09:12
Цитата "Floid":


Я вот не хочу вмешиваться в эти споры и т.д., но о какой задержке, что описана в договоре идет речь? Там же четко написано, что по вине гос. органов и ком. орг. Кто и что из вне сейчас мешает Синергии выполнить свои обьязательства по договору?
P.S. Как в известной пословице: Дурень домкою багатіє...
Должны были завершить строительство в 3 кв. - не завершили. Тогда все писали, что 3 квартал это фигня, а реальные обьязательства только в 4.
Прошел 4 квартал. Теперь нашли какие-то непонятные пункты в договоре, мол на 6 мес. имеют право.
Что дальше будете писать? Что пол. года, год это не задержка?.
Уважаемые, я как бы без претензий, но не нужно затыкать рты там, кто вполне обосновано имеют претензию к застройщику...Вы их не имеете - это Ваше право.
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.

Поддерживаю на 100 %!!!
15 янв 2018 09:15
Цитата "Fulgore":
По 7 дому представители Синергии сказали что ключи в лучшем случае конец Мая месяца. О худшем случае и думать не хочется. Работы на объектах почти нет, на стройке жмут плечами и со вздохом говорят - А что вы хотели ? Зима!

Надеюсь что представители Синергии пошутили по поводу мая, так как ето будет со стороны застройщика мягко сказать Свинство.
15 янв 2018 10:03
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 января 2018 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!
Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
В первом доме закончены стяжечные работы по полам на 2, 4 , 5 этажах и начаты на 1 этаже. Ведется благоустройство придомовой территории. Завершается подключение инженерных сетей. Ведутся работы по устройству крыши 2 этажа.
Во втором, пятом, шестом и седьмом домах идет монтаж перил.
В третьем доме закончен монтаж перил. Завершается монтаж лифтов. Ведется укладка плитки. Начата отделка лифтовых порталов.
В четвертом доме закончен монтаж перил. Завершены работы по устройству лифтовых порталов 1, 2, 3 секции.
В пятом доме ведется установка ручек, замков и наличников на двери.
15 янв 2018 10:08
Цитата "Отдел продаж СФ "Синергия"":
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 января 2018 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!
Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
В первом доме закончены стяжечные работы по полам на 2, 4 , 5 этажах и начаты на 1 этаже. Ведется благоустройство придомовой территории. Завершается подключение инженерных сетей. Ведутся работы по устройству крыши 2 этажа.
Во втором, пятом, шестом и седьмом домах идет монтаж перил.
В третьем доме закончен монтаж перил. Завершается монтаж лифтов. Ведется укладка плитки. Начата отделка лифтовых порталов.
В четвертом доме закончен монтаж перил. Завершены работы по устройству лифтовых порталов 1, 2, 3 секции.
В пятом доме ведется установка ручек, замков и наличников на двери.


Шановні! В 6 буд. монтаж перил було закінчено ще в грудні. Пишіть правду - нічого не робили бо святкували
15 янв 2018 10:40
О 8-9 доме ничего не написано, значит работ не было. Спасибо за правдивость. :) :) :)
15 янв 2018 11:00
А почему нет вообще информации по 8 и 9 дому?!
15 янв 2018 11:03
А еще завели сторожевую собаку, фотоотчет это подтверждает ;)
15 янв 2018 12:22
Цитата "HappyAngel":
А еще завели сторожевую собаку ;)


Тот случай, когда не смотрел очередные фасады и чужие ремонты, а искал собаку на фото :yes: :) :) :)

П.С. Благодарю за фотоотчет.
15 янв 2018 12:32
А собака ведь красивая))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .466468. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее