ЖК "Синергия 3", Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
5%

artziz, Dreadan, GAZETAUA, horek, OksiMaxS, prickly, Stas_dom8, Valentinka-, Valeri11
Плохо
8
4%

makeitjs, Matveychuk, Oli_Atl_5, pozitiv1881, Synergy 3, Девятый дом, Евгений-2, Ромчик2017
Нормально
43
22%

Alenach_07, Alex Sh, amigo24, Andrey 4 , Bazar83, Beaver81, Demo-N, Dezmen, dima_metall, Doc_serg, Electrixx, exec, Falkone, fkdk, funkysynergy, kovach, Lana.M, lesya2006, Lut10, MerySug, nata_gera, natali22nn, Nicklord, NikoSteely, nina_iv7, Olga94, pylyps, rafRUD, Solar Time, Tandurik, TatyanaKv7, ur100, vichkka, VitaBu, vladimir_fortuna_2, WWW1978, yojik21, Yugo, Александр Сергеевич , ДобрОе уТро, добрый_сосед, Оleg 100, Терминатор
Хорошо
54
27%

aa3623oc, aleus, alex_am, Andrey Nasalevets, andrgrab, Andrii_204, Artuha, Aya Lova, Bessmertny, Biggi, BorshchFamily, Datskayasv, DIDIz, dr.hide, extra_light, Fili, fordok, grendeiy, Happy_family, ihor.cj, inna_mar, Iryna Chernysheva, Julie777, KatrinG, khomich, Kiddi, L-e-k-a, Lesya507, Luna999, Lyyy, Mari25mila, menegerr, mini_mary, Miratim, neon1, oks2016, Riskuychiy, severin8, SlavaRamone, Suwu4ka, Taras101, temposys, Vikulinda, Yamaryna, Вадим 81, великий пта, Виктория Вишневская , илья21, Мія, Оrlan, ПотенцИнвест, Сянічка, Хвиля, Юличка непомню
Отлично
85
43%

26275senk, Alka2012, anastasiz, Andrestpg, AndrewStarikov, Andry2016, Anna601, azimden, be1986, Bikreneva, Cross_evo, Denson, DNorman, Ernestito, Fuc, gatito, Golybka, go_z, Hemi, ipkk, Jana75, _Juli_, _kos_, ks13, KsuB, LadyKat, lanysi, Lesya Belaya, Levanda, Ludmila_p85, lyusiya, maGNum1, marmel, Marrrina, M_Boris, MoreHod, Nadezhda1206, natali1976, neon2, N_I_K_A, Nikolaevichi, NikolayIrina, _Nusha_, Olexiy123, Olga_C, Olga-Uriy, Opera26, Pravd, Prinko29, rez89, Rusell, s3.andrii, samborskyiv3, Sechik, sereda, shynkar, ssergiku, studio_kiev, TanyaKoska, Tijay, torea., Uzhviy, vadusha33, Viiktoriia, Viki_Toriya, Viktorrya, vkcom, Webby1, Wisenheimer, XzXDianaXzX, Yurelka1981, Yuzka1983, Аnuta, Барбариска, ЛАНА +, Мурочка1, Отдел продаж СФ "Синергия", Петрович_, Святобор, Славик31, Сок, Справедливый 2.0, Тюлпанчик, Черепаха ниндзя Леонардо

Всего голосов : 199
користувач форуму
Ответов: 125
Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились
користувач форуму
Ответов: 44
YevhenP писал(а):Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились

Для этого необходимо быть образованным и дальновидным. Проще кричать "все пропало" нежели подумать головой и адекватно оценить происходящее.
новий користувач
Ответов: 9
YevhenP писал(а):Хватит писать что обещали в отделе продаж. У них работа такая обещать и рисовать красивую картинку. У всех есть договора и там есть все пункты. Задержка в пол года это норма... Надо было не подписывать их... Раз подписали значит со всем согласились

Даааа, ребята, мы с вами уже договорились, что обещать и рисовать красивую картинку при продаже квартир, зная про обман - это не мошенничество, а норма. А все, кто поверил- это не доверчивые и доброжелательные мечтатели (ну так хочется верить в порядочность симпатичных улыбчивых молодых людей!), а неадекватные и безголовые бестолочи!
користувач форуму
Ответов: 24
Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.
користувач форуму
Ответов: 24
Всем желаю удачи,набратся терпения и дождатся свою долгожданную квартиру. Всех со старым Новым годом). Будьте позитивнее)
користувач форуму
Ответов: 1009
Viktroriia писал(а):Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.

Поддерживаю
новий користувач
Ответов: 15
Здравствуйте!Что слышно по 7 дому?Кто-то заходил в квартиру?Моет кто и ключи получил?
новий користувач
Ответов: 4
8 дом, привет соседям 🙋🏻👋🏻 Всех с праздником!!!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
По 7 дому представители Синергии сказали что ключи в лучшем случае конец Мая месяца. О худшем случае и думать не хочется. Работы на объектах почти нет, на стройке жмут плечами и со вздохом говорят - А что вы хотели ? Зима!
користувач форуму
Ответов: 289
Viktroriia писал(а):Приветики всем). Вот читаю довольно давно этот форум и не могу смолчать как и все другие). Вы разводите панику зря. Это еще все не так плохо как казалось. И не понимаю зачем раздувать такую панику чтоб все переживали,нервичали,себя накручивали. Не смотря на задержки которые прописаны в договоре я вчера стала инвестором нового жк. Думайте о хорошем. Не разводите панику. Здоровье важнее. Все сдадут и все заселятся. А то что отдел продаж врет. То я бы не сказала так. Может кому-то и попался менеджер врун. Мне лично попалась хорошая адекватная девушка которая сказала все как есть. Ну может чего-то и не договорила,но на мои вопросы ответила и не оправдывалась. Я лично настраиваюсь на то что дом будет с задержкой. Но с задержкой максимальной которая прописана в договоре,в котором я и подписалась. И после этого нет смысла притензии предьявлять. Вот если не дай Бог задержат более того что описано в договоре вот тогда нужно бить колокола.

Я вот не хочу вмешиваться в эти споры и т.д., но о какой задержке, что описана в договоре идет речь? Там же четко написано, что по вине гос. органов и ком. орг. Кто и что из вне сейчас мешает Синергии выполнить свои обьязательства по договору?
P.S. Как в известной пословице: Дурень домкою багатіє...
Должны были завершить строительство в 3 кв. - не завершили. Тогда все писали, что 3 квартал это фигня, а реальные обьязательства только в 4.
Прошел 4 квартал. Теперь нашли какие-то непонятные пункты в договоре, мол на 6 мес. имеют право.
Что дальше будете писать? Что пол. года, год это не задержка?.
Уважаемые, я как бы без претензий, но не нужно затыкать рты там, кто вполне обосновано имеют претензию к застройщику...Вы их не имеете - это Ваше право.
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.
користувач форуму
Ответов: 180
[i]
Цитата:

Я вот не хочу вмешиваться в эти споры и т.д., но о какой задержке, что описана в договоре идет речь? Там же четко написано, что по вине гос. органов и ком. орг. Кто и что из вне сейчас мешает Синергии выполнить свои обьязательства по договору?
Должны были завершить строительство в 3 кв. - не завершили. Тогда все писали, что 3 квартал это фигня, а реальные обьязательства только в 4.
Прошел 4 квартал. Теперь нашли какие-то непонятные пункты в договоре, мол на 6 мес. имеют право.
Уважаемые, я как бы без претензий, но не нужно затыкать рты там, кто вполне обосновано имеют претензию к застройщику...Вы их не имеете - это Ваше право.
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.[/quote]

Вы абсолютно правы!!!
користувач форуму
Ответов: 296
Floid писал(а):
P.S.2 Моя квартира в 3 доме и должна сдаться в ближайшее врямя, потому лично я никаких претензий к застройщику не имею (по крайней мере в случае с С3), но в то же время сопереживаю с теми инвесторам, сдачу чьих домов перенесли на лето и т.д.

Поддерживаю на 100 %!!!
користувач форуму
Ответов: 296
Fulgore писал(а):По 7 дому представители Синергии сказали что ключи в лучшем случае конец Мая месяца. О худшем случае и думать не хочется. Работы на объектах почти нет, на стройке жмут плечами и со вздохом говорят - А что вы хотели ? Зима!

Надеюсь что представители Синергии пошутили по поводу мая, так как ето будет со стороны застройщика мягко сказать Свинство.
відділ продажів проекту
Ответов: 456
Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 января 2018 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!
Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
В первом доме закончены стяжечные работы по полам на 2, 4 , 5 этажах и начаты на 1 этаже. Ведется благоустройство придомовой территории. Завершается подключение инженерных сетей. Ведутся работы по устройству крыши 2 этажа.
Во втором, пятом, шестом и седьмом домах идет монтаж перил.
В третьем доме закончен монтаж перил. Завершается монтаж лифтов. Ведется укладка плитки. Начата отделка лифтовых порталов.
В четвертом доме закончен монтаж перил. Завершены работы по устройству лифтовых порталов 1, 2, 3 секции.
В пятом доме ведется установка ручек, замков и наличников на двери.
IMG_7956.JPG
IMG_7953.JPG
IMG_7947.JPG
IMG_7943.JPG
IMG_7934.JPG
IMG_7923.JPG
IMG_7918.JPG
IMG_7917.JPG
IMG_7915.JPG
IMG_7912.JPG
IMG_7909.JPG
IMG_7906.JPG
IMG_7894.JPG
IMG_7890.JPG
IMG_7885.JPG
IMG_7878.JPG
IMG_7872.JPG
IMG_7868.JPG
IMG_7866.JPG
IMG_7862.JPG
користувач форуму
Ответов: 254
Отдел продаж СФ "Синергия" писал(а):Отчет о ходе строительства в ЖК “Синергия 3” за период с 1 по 15 января 2018 года

Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”!
Предлагаем Вашему вниманию очередной фотоотчет о ходе строительства и проделанным работам на объекте за период с 1 по 15 января 2018 года.
В первом доме закончены стяжечные работы по полам на 2, 4 , 5 этажах и начаты на 1 этаже. Ведется благоустройство придомовой территории. Завершается подключение инженерных сетей. Ведутся работы по устройству крыши 2 этажа.
Во втором, пятом, шестом и седьмом домах идет монтаж перил.
В третьем доме закончен монтаж перил. Завершается монтаж лифтов. Ведется укладка плитки. Начата отделка лифтовых порталов.
В четвертом доме закончен монтаж перил. Завершены работы по устройству лифтовых порталов 1, 2, 3 секции.
В пятом доме ведется установка ручек, замков и наличников на двери.

Шановні! В 6 буд. монтаж перил було закінчено ще в грудні. Пишіть правду - нічого не робили бо святкували
користувач форуму
Ответов: 153
О 8-9 доме ничего не написано, значит работ не было. Спасибо за правдивость. :) :) :)
користувач форуму
Ответов: 20
А почему нет вообще информации по 8 и 9 дому?!
користувач форуму
Ответов: 35
А еще завели сторожевую собаку, фотоотчет это подтверждает ;)
користувач форуму
Ответов: 197
HappyAngel писал(а):А еще завели сторожевую собаку ;)

Тот случай, когда не смотрел очередные фасады и чужие ремонты, а искал собаку на фото :yes: :) :) :)

П.С. Благодарю за фотоотчет.
користувач форуму
Ответов: 125
А собака ведь красивая))
Пред.След.

Вернуться в СГ "Синергия"

dsf

Обсуждение новостей