Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .464466. . .593
12 янв 2018 05:17
Ребята шутки шутками!!! Но нужно решать что-то по первому дому!!!! Потому что останемся без квартир!! То у них человек погиб!! То газ неправильно провели и проверяющие сказали переделывать!! Пахнет кирасином!!!! Кстати никто так ничего и не переделывал!!
12 янв 2018 05:25
Стяжка была залита только на первом коммерческом этаже!! Да и она была залита ещо месяц назад!! А по словам Дмитрия льют полным ходом!!! Приехав и увидев что ничего не заливают, я спросил почему??? В ответ только улыбка и типа «ну не от меня это зависит» и тыкают пальцами друг на друга👈👉
12 янв 2018 05:28
Цитата "mini_mary":

Саме це і причина) більшість будівельників з західної України і у них зараз відпустка. Думаю з наступного тижня ситуація зміниться

Какой отпуск???? Все сроки с треском провалены!!! А я с маленьким ребёнком на съемной квартире:(( а им как будто всеравно!!!
12 янв 2018 05:32
Да и к слову: я был 09.01.18 в первом доме ни одного строителья!!! А в четвёртом полно!!! Как это понимать??? А вы говорите в отпуске!!!
12 янв 2018 06:25
Цитата "Евгений-2":

Можливо, відповідь є тут? Дивитись із 2хв. 26сек.
https://www.youtube.com/watch?v=Aipv1j8d-wg&t=2s


Не в этом причина, зачем Вы пугаете людей?
Зачем здесь эти видео?
12 янв 2018 07:08
Цитата "Alex Sh":


Доброе утро! А стяжка уже есть на полах?

Доброе. Стяжка есть на четвёртом, пятом и шестом єтажах. Говорят что ещё и на третьем єтаже--но туда я не заходил и сам не видел.
12 янв 2018 07:09
А в чем причина прогорания всех сроков???
12 янв 2018 07:14
Причина и в этом тоже!!! Видео это правда!!! И зачем скрывать ее!!! Давайте тогда сидеть и просто молчать!!! А они в свою очередь будут делать то что им хочется, а не то что положено делать!! Соблюдая правила договора!!! Сначала они говорили что здадут в третьем квартале!! Потом в четвёртом!! А теперь вообще замолчали!!!
12 янв 2018 07:15
Цитата "Andry2016":


Не в этом причина, зачем Вы пугаете людей?
Зачем здесь эти видео?

Я причину не знаю. Причину никто не говорит ни в отделе продаж ни в клиент-сервисе. И, соответственно, я исходя из отсутствия информации от тех кто должен её предоставить и не предоставляет я выдвигаю определённые предположения исходя из той информации которой владею Вы знаете причину остановки работ--поделитесь. Раз Вы с такой уверенностью говорите что причина не в этом. Обьяснитесь.
12 янв 2018 10:20
Цитата " А777":
Ребята шутки шутками!!! Но нужно решать что-то по первому дому!!!! Потому что останемся без квартир!! То у них человек погиб!! То газ неправильно провели и проверяющие сказали переделывать!! Пахнет кирасином!!!! Кстати никто так ничего и не переделывал!!


А откуда информация по газу? Это касается разводки газовых труб или вентялиционных?
12 янв 2018 10:20
А мне уже кажется, что первый дом переносят по срокам, так как есть проблемы с газом. И вообще, наличие газа в 16 этажном доме немного противоречит технике безопасности. Но это исключительно мои рассуждения. П.с. Я инвестор первого дома и очень хочу переехать в свою квартиру
12 янв 2018 10:37
Первый дом изначально проэктировался только для элэктрики:(( а так как никто не хотел покупать они решили провести туда газ!!! При постановлении на баланс дом был осмотрен инспекторами!! Все правила были нарушены!! Типа на ляп-тяп!! Вот и сказали переделывать!! А они нет чтоб переделать согласно норм, просто кинули его и начали доделывать остальные!!!:((( первый дом должен был сдатся самым первым:(( у меня на руках документы с мая 2017 года. Что я типа там живу:(((
12 янв 2018 10:43
Я ещо на днях заеду посмотрю!! Если опять никого нет из строителей!!!! Я буду продвигать по другому!!по ютубу и интеру покажу их на всю Украину:)) а то они и дальше людям продают квартиры и нагло врут! Что да вот вот на днях сдаеться!
12 янв 2018 10:47
Цитата " А777":
Причина и в этом тоже!!! Видео это правда!!! И зачем скрывать ее!!! Давайте тогда сидеть и просто молчать!!! А они в свою очередь будут делать то что им хочется, а не то что положено делать!! Соблюдая правила договора!!! Сначала они говорили что здадут в третьем квартале!! Потом в четвёртом!! А теперь вообще замолчали!!!

1. Основываясь на информации с данного видео и полном отсутствии какой-либо информации, от ОП и КС о причинах прекращения работ в 1-м доме и нежелании её (информацию) предоставлять я предполагаю, (подчёркиваю: ПРЕДПОЛАГАЮ!)--что работы прекращены по требованию прокуратуры г.Ирпень или области на время расследования причин падения человека.
2. Товарищ Andry2016, который так уверенно говорит о том что причина остановки работ в 1-м доме не в этом, (а я понимаю так что он знает причину прекращения работ)--поделитесь, пожалуйста, тем что Вы знаете с остальными инвесторами, дабы никто (как Вы говорите) не "пугал людей".
3. Газовый стояк действительно протянут не через кухню а через жилую комнату. И получается что котёл и система приточно-вытяжной вентиляции к котлу находится в одном помещении а газовый стояк проходит в другом. Говорю конкретно за квартиры по своему стояку. За другие квартиры не скажу--не видел.
Ну, вроде-бы, пока всё. И да, Andry2016, я жду что Вы поделитесь причинами своей уверенности. Заранее спасибо за предоставленную Вами информацию.
У меня всё.
12 янв 2018 13:40
Цитата " А777":
Причина и в этом тоже!!! Видео это правда!!! И зачем скрывать ее!!! Давайте тогда сидеть и просто молчать!!! А они в свою очередь будут делать то что им хочется, а не то что положено делать!! Соблюдая правила договора!!! Сначала они говорили что здадут в третьем квартале!! Потом в четвёртом!! А теперь вообще замолчали!!!

Вы правы, похоже первый дом не сдадут никогда, в отличии от остальных.
P.S. А Вы попробуйте еще больше восклицательных знаков применять. А там, глядишь, дело сдвинется с мертвой точки.
12 янв 2018 14:14
Цитата " А777":
Первый дом изначально проэктировался только для элэктрики:(( а так как никто не хотел покупать они решили провести туда газ!!! При постановлении на баланс дом был осмотрен инспекторами!! Все правила были нарушены!! Типа на ляп-тяп!! Вот и сказали переделывать!! А они нет чтоб переделать согласно норм, просто кинули его и начали доделывать остальные!!!:((( первый дом должен был сдатся самым первым:(( у меня на руках документы с мая 2017 года. Что я типа там живу:(((

Откуда информация по газу. Спасибо.
12 янв 2018 14:23
Цитата "Евгений-2":

1. Основываясь на информации с данного видео и полном отсутствии какой-либо информации, от ОП и КС о причинах прекращения работ в 1-м доме и нежелании её (информацию) предоставлять я предполагаю, (подчёркиваю: ПРЕДПОЛАГАЮ!)--что работы прекращены по требованию прокуратуры г.Ирпень или области на время расследования причин падения человека.
2. Товарищ Andry2016, который так уверенно говорит о том что причина остановки работ в 1-м доме не в этом, (а я понимаю так что он знает причину прекращения работ)--поделитесь, пожалуйста, тем что Вы знаете с остальными инвесторами, дабы никто (как Вы говорите) не "пугал людей".
3. Газовый стояк действительно протянут не через кухню а через жилую комнату. И получается что котёл и система приточно-вытяжной вентиляции к котлу находится в одном помещении а газовый стояк проходит в другом. Говорю конкретно за квартиры по своему стояку. За другие квартиры не скажу--не видел.
Ну, вроде-бы, пока всё. И да, Andry2016, я жду что Вы поделитесь причинами своей уверенности. Заранее спасибо за предоставленную Вами информацию.
У меня всё.


Оверко мне не родственник, поэтому на 100% причины знать не могу
Где в моем предложении Вы усмотрели абсолютную уверенность?
Думаю, что причина точно такая же, как и в прошлом году - с 15 янв работы полностью возобновятся
12 янв 2018 14:26
Цитата " А777":
Первый дом изначально проэктировался только для элэктрики:(( а так как никто не хотел покупать они решили провести туда газ!!! При постановлении на баланс дом был осмотрен инспекторами!! Все правила были нарушены!! Типа на ляп-тяп!! Вот и сказали переделывать!! А они нет чтоб переделать согласно норм, просто кинули его и начали доделывать остальные!!!:((( первый дом должен был сдатся самым первым:(( у меня на руках документы с мая 2017 года. Что я типа там живу:(((


А я жду с 2016 года.. и считаю, что первым должен сдаваться 4ый дом..
Без обид, но мне кажется - Вы слишком сами себя накручиваете...
Разве в Договоре Вы не заметили, что Застройщик страхуется минимум на 6 мес относительно сроков..
12 янв 2018 14:41
Цитата "Andry2016":


А я жду с 2016 года.. и считаю, что первым должен сдаваться 4ый дом..
Без обид, но мне кажется - Вы слишком сами себя накручиваете...
Разве в Договоре Вы не заметили, что Застройщик страхуется минимум на 6 мес относительно сроков..

Да тут не в очереди дело, уже. Тут вопрос сдастся ли он (первый дом), вообще. Если дело обстоит именно так, как описал А777.
12 янв 2018 14:42
Цитата "Andrii_204":

Да тут не в очереди дело, уже. Тут вопрос сдастся ли он (первый дом), вообще. Если дело обстоит именно так, как описал А777.


если вопрос ставить именно так - тогда Инвесторам данного дома прямая дорога на прием к Оверко, так как там, мне кажется, можно получить ответы на свои вопросы
Форум точно ничем не поможет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .464466. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее