Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .463465. . .593
10 янв 2018 06:04
Цитата "Aya Lova":
А что слышно по поводу школы??? Очень волнует этот вопрос! Где ближайшие школы? 2 и 17?

Ближайшая школа №17, а по прописке мы относимся к школе №2
10 янв 2018 06:37
вчера была в школе №2. сказали зачислят ребенка без проблем. нужно только принести документ подтверждающий проживание по Сковороды 11
10 янв 2018 07:06
Цитата "Viiktoriia":
вчера была в школе №2. сказали зачислят ребенка без проблем. нужно только принести документ подтверждающий проживание по Сковороды 11

Кто-то раньше советовал взять депутатский акт проживания. Мы так и сделали. И без проблем приняли документы ребенка. Хотя, уже не так долго некоторым до документов и прописки. Тогда проблема отпадает сама собой
10 янв 2018 08:10
а нам депутатский акт проживания взять не удалось(( 5дом сказали не могут дать. ждем оформления докум
10 янв 2018 08:19
Нам в отделе продаж сказали по плану города с нашей стороны Ирпеня должны построить начальную школу. Когда ее строить начнут и когда постоят кто-нибудь что-нибудь знает?
10 янв 2018 10:19
Цитата "Aya Lova":
Нам в отделе продаж сказали по плану города с нашей стороны Ирпеня должны построить начальную школу. Когда ее строить начнут и когда постоят кто-нибудь что-нибудь знает?

Несколько месяцев назад я поднимала эту тему. Звонила во всевозможные инстанции Ирпеня. Никто не смог ответить на этот вопрос. Позвоните тому, а те говорят позвонить тому... А по итогу... Петиция давно подписана, но никто и слыхом не слыхивал ни о какой школе. По крайней мере, в госструктурах города. Возможно, какой-нибудь застройщик возьмет на себя обязательство ее построить и передаст на баланс города. Но когда это будет и будет ли...
10 янв 2018 10:23
Цитата "InG17":

Несколько месяцев назад я поднимала эту тему. Звонила во всевозможные инстанции Ирпеня. Никто не смог ответить на этот вопрос. Позвоните тому, а те говорят позвонить тому... А по итогу... Петиция давно подписана, но никто и слыхом не слыхивал ни о какой школе. По крайней мере, в госструктурах города. Возможно, какой-нибудь застройщик возьмет на себя обязательство ее построить и передаст на баланс города. Но когда это будет и будет ли...

Цим забудовником може бути Оверко (при будівництві Синергії 3+)
10 янв 2018 10:41
Все возможно. Просто, на сегодняшний момент это не более чем просто слова ни о чем. Когда я искала, куда отдать ребенка в школу, мне менеджер сказал, что кто-то планирует строить школу (не говорил Синергия). Просто, если ребенок идет в этом году в школу, то уже не важно, будет строиться школа или нет. До 1-го сентября ее не построят. Значит, нужны варианты другие. А там будем посмотреть :)
10 янв 2018 10:50
Цитата "Aya Lova":
Нам в отделе продаж сказали по плану города с нашей стороны Ирпеня должны построить начальную школу. Когда ее строить начнут и когда постоят кто-нибудь что-нибудь знает?


когда наши Дети пойдут в Универ :))))
10 янв 2018 11:10
Раз пошёл разговор об образовании может кто знает где ближайший садик (платный/бесплатный) в который можно реально попасть??? :pray:
10 янв 2018 11:28
Цитата "Riskuychiy":
Раз пошёл разговор об образовании может кто знает где ближайший садик (платный/бесплатный) в который можно реально попасть??? :pray:


А что значит реально попасть? А во дворе «Калибри», в него попасть не реально?? :wow:
10 янв 2018 11:46
Цитата "Andry2016":


когда наши Дети пойдут в Универ :))))



Возможно) но нужно надеяться) Дома строятся, и не просто дома, а целые жилые комплексы.. люди мигрируют, приезжают, заселяются...население Ирпеня растёт, за последние три года увеличилось в два раза. Должна ж и инфраструктура в городе развиваться, а не только благоустройством парков заниматься :ded:
10 янв 2018 12:07
В садики попасть нереально, официальная очередь несколько тысяч детей. В школы берут всех, т.к. закон обязывает, но в классах больше 30 учеников и учеба идет в две смены, физически нет места для учебного процесса.
Город отдал землю для Синергии3 взамен на постройку Колибри.
Только в Колибри впихнули 250 детей, а квартир добавилось 960. При такой математике, нужно строить еще одно Колибри - исключительно под Синергию3. А еще есть Фортуна+Рич+Синергия2+ГЛ+одинокие пятиэтажки.
Многие возят детей в Киев, там гораздо проще устроить ребенка и условия лучше.
10 янв 2018 12:15
Цитата "yma":
В садики попасть нереально, официальная очередь несколько тысяч детей. В школы берут всех, т.к. закон обязывает, но в классах больше 30 учеников и учеба идет в две смены, физически нет места для учебного процесса.
Город отдал землю для Синергии3 взамен на постройку Колибри.
Только в Колибри впихнули 250 детей, а квартир добавилось 960. При такой математике, нужно строить еще одно Колибри - исключительно под Синергию3. А еще есть Фортуна+Рич+Синергия2+ГЛ+одинокие пятиэтажки.
Многие возят детей в Киев, там гораздо проще устроить ребенка и условия лучше.

Да, с садиком еще пол беды. Можно повозить. И то, если транспорт свой. И то... так себе удовольствие. А в школу в Киев возить... Это вообще. Даже если продленка, то удовольствие на пару лет. Когда ваша бусичка будет 13-летним дядей с усами (первыми) или девочкой постарше с парочкой ухажеров, то они вас ждать на продленке не будут. Я лично с ума сойду, пока моя бусичка домой доедет через 2 города.. Так что, по обстоятельствам
11 янв 2018 20:30
:ded:
11 янв 2018 21:58
Добрый вечер всем инвесторам. Инвесторы первого дома! Подскажите! Может я чего-то не понимаю!!! Когда мы получим ключи??? Сроки давным давно истекли!!!! И нет чтоб Синергия пыталась решить этот вопрос быстрее, они вообще его бросили строить!!! И все бригади отправили на другие дома!!!! Я был там 09.01.18 Обошол всю стройку и не увидел ни одного строителя!!! А по телефону нагло врут что стройка просто кипит!! Да может и кипит но только не по первому дому!!! Подходил к Дмитрию!!! Начал розпрашивать почему не строят??? Он просто поулыбаться и убежал:))) Может кто что знает?????
11 янв 2018 22:21
Всех с Новогодними праздниками:))
12 янв 2018 04:37
Цитата " А777":
Добрый вечер всем инвесторам. Инвесторы первого дома! Подскажите! Может я чего-то не понимаю!!! Когда мы получим ключи??? Сроки давным давно истекли!!!! И нет чтоб Синергия пыталась решить этот вопрос быстрее, они вообще его бросили строить!!! И все бригади отправили на другие дома!!!! Я был там 09.01.18 Обошол всю стройку и не увидел ни одного строителя!!! А по телефону нагло врут что стройка просто кипит!! Да может и кипит но только не по первому дому!!! Подходил к Дмитрию!!! Начал розпрашивать почему не строят??? Он просто поулыбаться и убежал:))) Может кто что знает?????

Можливо, відповідь є тут? Дивитись із 2хв. 26сек.
https://www.youtube.com/watch?v=Aipv1j8d-wg&t=2s
12 янв 2018 04:58
Цитата " А777":
Всех с Новогодними праздниками:))

Саме це і причина) більшість будівельників з західної України і у них зараз відпустка. Думаю з наступного тижня ситуація зміниться
12 янв 2018 05:09
Цитата " А777":
Добрый вечер всем инвесторам. Инвесторы первого дома! Подскажите! Может я чего-то не понимаю!!! Когда мы получим ключи??? Сроки давным давно истекли!!!! И нет чтоб Синергия пыталась решить этот вопрос быстрее, они вообще его бросили строить!!! И все бригади отправили на другие дома!!!! Я был там 09.01.18 Обошол всю стройку и не увидел ни одного строителя!!! А по телефону нагло врут что стройка просто кипит!! Да может и кипит но только не по первому дому!!! Подходил к Дмитрию!!! Начал розпрашивать почему не строят??? Он просто поулыбаться и убежал:))) Может кто что знает?????


Доброе утро! А стяжка уже есть на полах?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .463465. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx