Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .450452. . .593
13 дек 2017 21:10
Цитата "Floid":


В Вашем списке только строек Вайцеховского не хватает :) Может на лучших нужно ровняться, а не проходимцев?


Абсолютно ничего не говорит мне эта фамилия, я назвала тех, кого вспомнила, или Вам обязательно нужен полный список с подробным докладом? 😉
13 дек 2017 21:13
Цитата "_Nusha_":


Абсолютно ничего не говорит мне эта фамилия, я назвала тех, кого вспомнила, или Вам обязательно нужен полный список с подробным докладом? 😉



Нет, просто Вы обозначили худшие 3 варианта из многочисленных строек Ирпеня.
13 дек 2017 21:17
Предлагаю подать в суд на Порошенка он в своей изберательной компании говорил что закроет вопрос АТО за три дня. А уже какой год пошел((((
13 дек 2017 21:22
Цитата "Floid":



Нет, просто Вы обозначили худшие 3 варианта из многочисленных строек Ирпеня.


Ну, вот вспомнила, были мы и у Линевича. Все прекрасно, кроме мелких квартир за баснословные цены. Ну, и плюс аннулирование деклараций недавнее не самая лучшая новость.
Были и у Орлана, который кормил людей обещаниями по поводу подключения к сетям...
И еще куча примеров.

Поэтому всем панику наводящим - успокойтесь, напишите список вопросов/претензий и вперед, на прием. Без шума, Гама и лмшних криков.
13 дек 2017 21:22
Цитата "YevhenP":
Предлагаю подать в суд на Порошенка он в своей изберательной компании говорил что закроет вопрос АТО за три дня. А уже какой год пошел((((


Больная тема.
13 дек 2017 21:23
Цитата "Floid":



Нет, просто Вы обозначили худшие 3 варианта из многочисленных строек Ирпеня.


Да, а еще мы год снимали жилье в Янтарном. В курсе, да, как там сдавали секцию номер 3, кажется?
13 дек 2017 21:27
Цитата "_Nusha_":


Ну, вот вспомнила, были мы и у Линевича. Все прекрасно, кроме мелких квартир за баснословные цены. Ну, и плюс аннулирование деклараций недавнее не самая лучшая новость.
Были и у Орлана, который кормил людей обещаниями по поводу подключения к сетям...
И еще куча примеров.

Поэтому всем панику наводящим - успокойтесь, напишите список вопросов/претензий и вперед, на прием. Без шума, Гама и лмшних криков.



Ну эти примеры(застройщики) уже значительно лучше.
13 дек 2017 21:35
Цитата "Floid":



Ну эти примеры(застройщики) уже значительно лучше.


Я рада, если это хоть слегка прикрытый сарказм)))) Понимаю, как обидно некоторым, кто ждал квартиру вот-вот...
Нам вообще изначально обещали сдачу в августе, "а то и раньше". Но, маемо що маемо, в нашей ситуации выхода другого нет))))))))
13 дек 2017 22:14
Слушайте люди,это капец конечно что вы творите тут. Подайте в суд конечно-пусть стройку мурижат ещё два года,а чего нет,но вы главное будете довольны. Здесь для начала нужно идти к Оверко,возможно даже с юристом, он хозяин-конечно оп тоже хороши-есть и из вина тут,скажу по своему опыту что Руководитель иногда и не знает о происходящем,ему попросту не докладывают.Криком вы ни чего не добьётесь так точно. Умный в реку не пойдёт,умный реку обойдёт-подумайте.
14 дек 2017 04:39
Цитата "Floid":



Ну эти примеры(застройщики) уже значительно лучше.


Озвучьте тройку лучших в Ирпене? пжл
14 дек 2017 06:05
Цитата "Andry2016":


Озвучьте тройку лучших в Ирпене? пжл


Синергия, Синергия, Синергия :)
Если серьезно, то есть 2 застройщика, у которых естественно есть проблемы, но они предлагают демократичные цены и при этом достаточно надежны (для меня эти 2 критерия самые важные) это Синергия и Орлан инвест. Есть, возможно, и получше в плане надежности, но они дорогие и мне не интересны.
Хотя, эти 2 застройщика в последнее время стали задерживать сдачу домов. Орлан -(Есенин, Фаворит). Синергия еще не задерживала, но потенциально будет задержка большинства домов в С3 и будет значительная задержка в С2+.Все ИМХО.
14 дек 2017 06:13
Цитата "Floid":


Синергия, Синергия, Синергия :)
Если серьезно, то есть 2 застройщика, у которых естественно есть проблемы, но они предлагают демократичные цены и при этом достаточно надежны (для меня эти 2 критерия самые важные) это Синергия и Орлан инвест. Есть, возможно, и получше в плане надежности, но они дорогие и мне не интересны.
Хотя, эти 2 застройщика в последнее время стали задерживать сдачу домов. Орлан -(Есенин, Фаворит). Синергия еще не задерживала, но потенциально будет задержка большинства домов в С3 и будет значительная задержка в С2+.Все ИМХО.


Вот и ответы на все вопросы... :)
14 дек 2017 06:15
Цитата "Floid":


Синергия, Синергия, Синергия :)
Если серьезно, то есть 2 застройщика, у которых естественно есть проблемы, но они предлагают демократичные цены и при этом достаточно надежны (для меня эти 2 критерия самые важные) это Синергия и Орлан инвест. Есть, возможно, и получше в плане надежности, но они дорогие и мне не интересны.
Хотя, эти 2 застройщика в последнее время стали задерживать сдачу домов. Орлан -(Есенин, Фаворит). Синергия еще не задерживала, но потенциально будет задержка большинства домов в С3 и будет значительная задержка в С2+.Все ИМХО.


А еще - есть Киев, и есть Кан Девелопмент, Киевгорстрой, Интергал Буд... и т.п.
Можно вложить деньги в их стройки, и быть очень счастливым... правда за совсем другую стоимость вопроса...
14 дек 2017 06:16
Все познается в сравнении..
14 дек 2017 07:55
Цитата "Andry2016":


А еще - есть Киев, и есть Кан Девелопмент, Киевгорстрой, Интергал Буд... и т.п.
Можно вложить деньги в их стройки, и быть очень счастливым... правда за совсем другую стоимость вопроса...


Киевгорстрой давно уже не тот...
14 дек 2017 08:05
Цитата "Andry2016":
Все познается в сравнении..


Вот это точно!
14 дек 2017 08:13
Цитата "Петрович_":

Не думаю что сейчас толпами все побегут зимой ремонты делать )) Только безнадеги, коих пара человек на весь ЖК. На счет попасть на прием к Оверко - хорошая идея.

Что значит «безнадеги»? Я 2 квартиры в этом комплексе купил. Конечно пойду зимой ремонт делать. Мне жить негде. Я планировал в конце лета начать. И если я тянуть или до весны или до лета буду, то денег совсем не останется. И думаю что не я один в такой ситуации.
14 дек 2017 09:28
Цитата "mini_mary":
І ще одне:
Я нікого не відмовляю від оформлення у нотаріуса - вирішувати кожен повинен сам. Але й писати про ризики і тд не варто, якщо не розбираєтесь.

Щодо проблем в майбутньому я думаю їх не буде - та й при оформленні купівлі-продажу правових підстав для таких проблем більше ніж при переуступці. Наприклад, купуючи у Оверка має бути нотаріально завірена згода його дружини, копію якої бажано мати (при можливості навіть нотаріально завіреної).

+++ :yes:
14 дек 2017 10:04
Цитата "LSD_forever":
Сегодня звонили по поводу оформления. Предложили следующее:
1. Нотариус, оценочная стоимость 5000 за квадрат(спросил почему не 3500, мол средняя рыночная цена по области 10000, оценщики меньше 5000 не могут)
2. Передача прав собственности. Вроде как в очередях стоять не надо будет, сказали будет все быстро но потом ждать 5 дней.


Я готова ждать не 5, а даже 10 дней, и сама постоять в очереди за 20 000 грн., которые они насчитали мне при переуступке, т.к. у нас трешка. Уж шибко у них дорогие юристы, "клепать" один и то же договор, только разные квадратуры, и т.д. :umnik:
14 дек 2017 10:13
Цитата "Dronnn":

Что значит «безнадеги»? Я 2 квартиры в этом комплексе купил. Конечно пойду зимой ремонт делать. Мне жить негде. Я планировал в конце лета начать. И если я тянуть или до весны или до лета буду, то денег совсем не останется. И думаю что не я один в такой ситуации.


Мы тоже начнем сразу, как получим ключи! Что сможем сделать в зиму, будем делать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .450452. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx