Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .449451. . .593
13 дек 2017 15:53
Доброго вечора, сусіди. Повертаючись до теми "нотаріальний договір" та "переуступка" - звичайно - юридичні наслідки однакові. Консультувалась з багатьма юристами та нотаріусами - всі в один голос говорять, що краще робити нотаріальний договір - так як при первинній реєстрації реєстатор може закрити очі на деякі "недоліки" в документах на землю, декларацію і тд (не дай БОГ вони є) і у випадку чого ми будемо вважатися недобросовісними набувачами, а якщо квартиру спочатку оформлять на Оверко, а потім він нам продасть - це вже інша справа, так як ми купуємо вже готову.
Нікому нічого не нав'язую - просто ділюсь інформацією :yes:
13 дек 2017 17:40
Цитата "TatyanaKv7":

Я пойду в суд но после 31.12

Я с Вами . 1й дом .
13 дек 2017 18:09
Цитата "FrostVik":

Я с Вами . 1й дом .



И что вы в итоге хотите получить? я тоже с 6 дома, с июня документы на руках.
На выходных была на стройке, начали рассказывать что ключи в феврале, сейчас пишут уже за март... Хоть бы до июня получить :faceoff:

Понятное дело что врут в наглую, но вряд ли вы чего то добьетесь такими действиями.
Давайте все в суд пойдем, получим по 3% (в лучшем случае, если хоть что получит) и останемся без квартир, пусть замораживают стройку )))

Смотря что вам нужно :???:
13 дек 2017 20:04
Цитата "Людуня":
Цитата "TatyanaKv7":
Цитата "Людуня":
У меня в основном договоре написано до 31.12. Добрый день. Я тоже планирую подовать в суд. Може кто то еще присоединится. И пойдем уже толпой. В пятницу поеду к ним.

Отличная идея! :protest: Пусть их всех накажут! Чтобы знали как обманывать наивных инвесторов. :no-no: Давайте судебными производствами оттянем сдачу дома на пару лет, а лучше пусть ее заморозят вовсе.
13 дек 2017 20:05
Если сидеть ниче не делать, вот тогда они застройщики так себя и ведут. У них еще куча строек репутация из за судов нета будет
13 дек 2017 20:07
Цитата "Людуня":
Если сидеть ниче не делать, вот тогда они застройщики так себя и ведут. У них еще куча строек репутация из за судов нета будет

Ах да, забыл, репутацию им еще испортим! Чтобы знали, так им и надо!
13 дек 2017 20:10
Они даже на форуме не соизвоили извиниться для порядочности, хотя читают его. Вот и показатель их настоящего лица. Хотя до внесения денег чуть не за раки и за ноги фатали, звонили, писали лишь бы купили квартиру. А теперь как крысы в норах сидят.
13 дек 2017 20:12
Мне лично звонили неделю, когда я решу буду ли у них покупать.
13 дек 2017 20:16
Цитата "Людуня":
Мне лично звонили неделю, когда я решу буду ли у них покупать.

Не путайте теплое с мягким, задача отдела продаж - продавать, и они отлично справились со своей задачей. На сроки выдачи ключей они наверняка не влияют.
13 дек 2017 20:21
По срокам же в предварительном договоре написано что застройщик имеет права задержать подписание основного договора на пол года кажется с даты 31.12.17
У застройщиков это обычная практика задерживать сдачу.

Я думаю тем кому прям вот надо быстрее, могут подъехать и договориться лично с клиент-сервисом, рассказать обстоятельства и тп. как мы все знаем по лампочке в окне, и мужику с ламинатом кто-то уже давным давно делает ремонт и он на завершающей стадии)
13 дек 2017 20:25
Цитата "Denson":
По срокам же в предварительном договоре написано что застройщик имеет права задержать подписание основного договора на пол года кажется с даты 31.12.17
У застройщиков это обычная практика задерживать сдачу.

Я думаю тем кому прям вот надо быстрее, могут подъехать и договориться лично с клиент-сервисом, рассказать обстоятельства и тп. как мы все знаем по лампочке в окне, и мужику с ламинатом кто-то уже давным давно делает ремонт и он на завершающей стадии)

Согласен на 100%
13 дек 2017 20:30
Если все пойдут лично в клиент сервис договариваться, это не законно и бардак! Воды нет, газа нет, о чем договариваться? Нужно ждать и попасть на приём к Оверко например, и поговорить цивилизовано, что мало работает людей и тд.
13 дек 2017 20:34
Пригласить прессу нет проблем , эти коршуны так и ждут каких нибудь скандалов, а это и есть репутация ! А суд - это не выход!
13 дек 2017 20:36
Цитата "Nubiros":
Если все пойдут лично в клиент сервис договариваться, это не законно и бардак! Воды нет, газа нет, о чем договариваться? Нужно ждать и попасть на приём к Оверко например, и поговорить цивилизовано, что мало работает людей и тд.

Не думаю что сейчас толпами все побегут зимой ремонты делать )) Только безнадеги, коих пара человек на весь ЖК. На счет попасть на прием к Оверко - хорошая идея.
13 дек 2017 20:38
Зная наши суды ( лично столкнувшись) ,дело будут мусолить очень долго!
13 дек 2017 20:39
Знаете последние новости?

З вчорашнього дня запустились електрички з Ірпеня до Києва (Святошино).
З Ірпеня відправляються з вокзалу починаючи з 6:30 кожні 25 хвилин до 10:30. Ввечері з 17:30 (Святошино) кожні 25 хвилин до 21:00. Їде без зупинок 10 хв. Вартість поїздки 8 грн.
Електрички старого формату, але з новим ремонтом.
13 дек 2017 20:49
Цитата "Петрович_":

Отличная идея! :protest: Пусть их всех накажут! Чтобы знали как обманывать наивных инвесторов. :no-no: Давайте судебными производствами оттянем сдачу дома на пару лет, а лучше пусть ее заморозят вовсе.


Ура, хоть один нормальный комммент за последнее время!
Кто чем-то недоволен, не сыпьте все на отдел-продаж. Они же ПРОДАЖНИКИ! все! Им сказали - они делают. Хотите чего-то добиться, идите на прием к Оверко. Задавайте вопросы, выдвигайте требования. Но перестаньте все тут кричать про зраду. Вы вообще в курсе ситуации по застройщикам? Мы пересмотрели кучу строек, из которых были и ФрешСити, и Шервуд Парк, и Благодатный. Зайдите ради интереса на их странички и почитайте, что у них там происходит.
И такой вопрос, а на какой исход вы рассчитываете, придя в суд? Что вам прям на выходе отдадут ключи сразу с евро-ремонтом?
Вы, кстати, в курсе, сколько вообще длятся судебные разбирательства?
13 дек 2017 20:57
Цитата "_Nusha_":


Запрашиваемая страница не найдена

Сорри, вот - //irpen.net.ua/item/2745-v-kiev-za-pol-c hasa-ukrazaliznitsya-zapustila-novye-ele ktrichki-svyatoshin-klavdieve-svyatoshin

З вчорашнього дня запустились електрички з Ірпеня до Києва (Святошино). З Ірпеня відправляються з вокзалу починаючи з 6:30 кожні 25 хвилин до 10:30. Ввечері з 17:30 (Святошино) кожні 25 хвилин до 21:00. Їде без зупинок 10 хв. Вартість поїздки 8 грн. Електрички старого формату, але з новим ремонтом.
13 дек 2017 21:02
Цитата "Петрович_":

Сорри, вот - //irpen.net.ua/item/2745-v-kiev-za-pol-c hasa-ukrazaliznitsya-zapustila-novye-ele ktrichki-svyatoshin-klavdieve-svyatoshin

З вчорашнього дня запустились електрички з Ірпеня до Києва (Святошино). З Ірпеня відправляються з вокзалу починаючи з 6:30 кожні 25 хвилин до 10:30. Ввечері з 17:30 (Святошино) кожні 25 хвилин до 21:00. Їде без зупинок 10 хв. Вартість поїздки 8 грн. Електрички старого формату, але з новим ремонтом.


А, по новостям сегодня краем глаза увидела! Обновленные супер, ибо старые больше на скотовозки походили, да простят меня люди, которые там ездили 🙈
13 дек 2017 21:08
Цитата "_Nusha_":


ФрешСити, и Шервуд Парк, и Благодатный.


В Вашем списке только строек Вайцеховского не хватает :) Может на лучших нужно ровняться, а не проходимцев?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .449451. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx