Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .443445. . .593
12 дек 2017 13:51
Цитата "HappyAngel":

В начале лета было не понятно, Дмитрий из сервиса меня "завтраками" кормил, каждые 2-3 недели, что вот уже чуть-чуть и сделают штукатурку.



Он Вас не обманывал. Еще чуть-чуть и сделают штукатурку :)
12 дек 2017 13:52
Цитата "Lana.M":
Что вам мешает оформлять через регистратора? Когда оформляли первые второго варианта не было,а сейчас есть выбор.Кто вас заставлял заказывать дополнительные работы по квартире? Неужели не понятно было по ходу работ,что не успеют?К маю сделают,и это нормальная практика,мы все заложники ситуации.Как-то так....


Ну судя по всему теперь многие выберут 2й вариант, тем самым нагрузят его и затянется это по срокам ИМХО. По поводу доп работ. Меня ни кто не заставлял, я их и не заказывал, но так мыслить тоже как минимум странно, пример с парикмахерской мне очень понравился. То что неуспеют как раз понятно и не было, все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху.

П.С. Ребята которые тут описывали разные варианты вступление в прав собственности, к Вам вопрос. Если через нотариуса там понятно, мы покупаем квартиру у Оверко и техпаспорт с размерами БТИ остается на фамилию Оверко. А при переуступке, помимо 6дней ожидания, надо что то еще переделывать, ходить по кабинетам гос структур? Тот же техпаспорт не надо менять, переделывать перемерять и тд.? Заранее благодарю за ответы. :)
12 дек 2017 14:05
Была на стройке в субботу,грязи по колена,работы оооочень много,мы с 9дома,3этаж 24квартира,реально получить ключи к лету.это к нашему дому,инфо с отдела продаж....НАРОД,надо поднимать панику!!!!Устраивать "концерты"для Оверко!!!Извините,у меня на сегодня нету возможности оплатить котел+кв м(больше)+оформлен.А на форуме читаю,что уже по 5000 кв м при оформении,вы что издеваетесь,это не реально!!!!Что будет ближе к сдачи нашего дома,подним.дол.,пока достроят,то мы будем платить по 10тис за кв м!!!У меня нету возможности сегодня начинать ремонт,но свои документы и ключи хочу немедленно!!!!
12 дек 2017 14:07
все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху
А как Вы себе представляете сделать оплаченную штукатурку если нет стен?????
12 дек 2017 14:11
Цитата "alex_am":


Ну судя по всему теперь многие выберут 2й вариант, тем самым нагрузят его и затянется это по срокам ИМХО. По поводу доп работ. Меня ни кто не заставлял, я их и не заказывал, но так мыслить тоже как минимум странно, пример с парикмахерской мне очень понравился. То что неуспеют как раз понятно и не было, все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху.

П.С. Ребята которые тут описывали разные варианты вступление в прав собственности, к Вам вопрос. Если через нотариуса там понятно, мы покупаем квартиру у Оверко и техпаспорт с размерами БТИ остается на фамилию Оверко. А при переуступке, помимо 6дней ожидания, надо что то еще переделывать, ходить по кабинетам гос структур? Тот же техпаспорт не надо менять, переделывать перемерять и тд.? Заранее благодарю за ответы. :)


По переуступке самый ГЛАВНЫЙ НАПРЯГ - это то, что такой Договор не заверяется нотариально...
12 дек 2017 14:18
Цитата "ssergiku":
все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху
А как Вы себе представляете сделать оплаченную штукатурку если нет стен?????

Все дополнительные работы должны выполняться во вторую очередь,после основных,которые и были оплачены ранее,когда инвестировали средства,что и показывает на практике,погоня за двумя зайцами-и сдача в эксплуатацию затянется и доп.работы не сделаны.
12 дек 2017 14:18
Цитата "ssergiku":
все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху
А как Вы себе представляете сделать оплаченную штукатурку если нет стен?????

Стены не только были, они уже даже были раскрашены :)
12 дек 2017 14:22
Цитата "Lana.M":

Все дополнительные работы должны выполняться во вторую очередь,после основных,которые и были оплачены ранее,когда инвестировали средства,что и показывает на практике,погоня за двумя зайцами-и сдача в эксплуатацию затянется и доп.работы не сделаны.

Тоже так считаю.... Все доп работы должны выполняться после получения всех ключей документов и прочего. так сказать бери свою квартиру которую оплатил и в ней мы тебе будем делать то что ты хочешь..... но так более напряжно для строителей.
12 дек 2017 14:26
Цитата "alex_am":


Ну судя по всему теперь многие выберут 2й вариант, тем самым нагрузят его и затянется это по срокам ИМХО. По поводу доп работ. Меня ни кто не заставлял, я их и не заказывал, но так мыслить тоже как минимум странно, пример с парикмахерской мне очень понравился. То что неуспеют как раз понятно и не было, все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху.

П.С. Ребята которые тут описывали разные варианты вступление в прав собственности, к Вам вопрос. Если через нотариуса там понятно, мы покупаем квартиру у Оверко и техпаспорт с размерами БТИ остается на фамилию Оверко. А при переуступке, помимо 6дней ожидания, надо что то еще переделывать, ходить по кабинетам гос структур? Тот же техпаспорт не надо менять, переделывать перемерять и тд.? Заранее благодарю за ответы. :)

Після реєстрації в реєстрі перероблювати більше нічого не потрібно. Технічний паспорт перероблюється перед відчудженням нерухомого майна або при змінах( площа, реконструкція та ін).
12 дек 2017 14:28
Цитата "ssergiku":

Тоже так считаю.... Все доп работы должны выполняться после получения всех ключей документов и прочего. так сказать бери свою квартиру которую оплатил и в ней мы тебе будем делать то что ты хочешь..... но так более напряжно для строителей.

Все верно,мы так и поступили.Самое главное работа идет,на подписание ордеров приглашают,все будет нормально,к весне основная масса жильцов приступит к ремонтам,просто сдача комплекса выпала на зимний период,а комплекс огромный.
12 дек 2017 14:32
Есть уже те, кто решился оформить по переуступке???....
Илм все только через Договор Купли-продажи???

Спасибо
12 дек 2017 14:43
Цитата "Andry2016":
Есть уже те, кто решился оформить по переуступке???....
Илм все только через Договор Купли-продажи???

Спасибо

Вже є ті хто оформлював через переуступку і вже навіть мають ключі.
12 дек 2017 14:47
Цитата "Andry2016":
Есть уже те, кто решился оформить по переуступке???....
Илм все только через Договор Купли-продажи???

Спасибо

Не бойтесь переуступки,это правомерный путь.
12 дек 2017 14:49
Цитата "Lana.M":

Не бойтесь переуступки,это правомерный путь.


спасибо
просто я не юрист, а в инете про этот способ - в основном один негатив...
плюс этот Договор не заверяется нотариусом, также напряг...
12 дек 2017 14:50
Цитата "mini_mary":

Вже є ті хто оформлював через переуступку і вже навіть мають ключі.


Смелые Люди :)
12 дек 2017 15:02
Прекрасная реклама Синергии. А ещё прекрасней она станет после нового года.
12 дек 2017 15:05
Цитата "ssergiku":
все доп работы должны выполняться в первую очередь, потому как они оплачены сверху
А как Вы себе представляете сделать оплаченную штукатурку если нет стен?????


А где Вы видели отсутсвие стен в нашем комплексе после апреля 2017г? (7й дом 7-10 этажи не в счет)
12 дек 2017 15:11
Цитата "Andry2016":


спасибо
просто я не юрист, а в инете про этот способ - в основном один негатив...
плюс этот Договор не заверяется нотариусом, также напряг...


А Ви думаєте що договір купівлі-продажу щось дає??
Дає не договір а витяг з реєстру речових прав на нерухоме майно. А договір лише підстава для отримання витягу. При переуступці ви теж отримаєте витяг, просто підстава інший документ. Потім ще й самі вдома зможете перевірити інформацію в реєстрі
12 дек 2017 15:13
А сколько кому стоило оформление по переуступки прав ?
12 дек 2017 15:14
Цитата "mini_mary":

Вже є ті хто оформлював через переуступку і вже навіть мають ключі.


Помимо теории что люди тут писали, расскажите пожалуйста пошагово как это было у Вас.
(Если переуступку оформляли именно вы конечно) Я думаю будет многим интересно и не так страшно если сами решат. Расскажите все, от момента подписания смотрового ордера, до получения ключей. Заранее, думаю не один я, благодарю. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .443445. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx