Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .413415. . .593
17 ноя 2017 22:25
Пришла в в бти который недалеко от администрации с деньгами (берите 1000 т.к. сумма зависит от квадратуры) договором, вытягом и старым тех.паспортом,паспорт, инд.код написала заявление оплатила (они дают квитанцию, оплачивала в банке тоже недалеко от администрации). Через день они позванили. Договорились на следущий день подехать на квартиру. Они померяли в моем присутствии и через 5 дней новый тех.паспорт был готов. Работают по будним дням. Обед есть у них, но увы непомню соскольки.
18 ноя 2017 06:52
Уважаемые соседи, кто-то интересовался стабилизатором напряжения для котлов Bosch? Что рекомендует сервисный центр для нашей модели? Без стабилизатора инженер не делает первый пуск котла.
18 ноя 2017 08:23
Цитата "mini_mary":

А якщо майно новостворене (тобто ви перший власник) то у кого купляти збираєтесь???
Подивіться Закон України "Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень", особливо ст.19, 34

П.С. є прискорена процедура реєстрації (за 2 год) вона наразі коштує 8000+ грн., проте і це виходить в рази дешевше ніж просто у нотаріуса покупка від фіз особи

Мы так и оформляли в апреле)
18 ноя 2017 08:24
По кабинетам не ходили, этим всем занимался менеджер.
18 ноя 2017 09:52
Цитата "Елена123456":
По кабинетам не ходили, этим всем занимался менеджер.

Доброе утро) Тоесть за вас все заделал менеджер и вернул вам уже готовые документы и вы сами не куда не ходили ?
18 ноя 2017 11:34
Цитата "Helga_77":
Уважаемые соседи, кто-то интересовался стабилизатором напряжения для котлов Bosch? Что рекомендует сервисный центр для нашей модели? Без стабилизатора инженер не делает первый пуск котла.


мне сказали без этой штуки не пустят котел, кажется это он и есть. К сожалению фотка смазалась :(

18 ноя 2017 11:46
Цитата "Людуня":
Прописка обошлась до 60 грн. Через администрацию. Очередь полтора чеса и весь процес минут 25. Выписывают из прежнего места проживания они сами, только должны бозательно все домочадцы которых вы планируете прописать.

Подскажите а это точно что выписывают сами? Независимо от города проживания?
18 ноя 2017 12:35
Точно. Меня выписали. Я была прописана в Черниговской области.
18 ноя 2017 13:02
Цитата "Людуня":
Пришла в в бти который недалеко от администрации с деньгами (берите 1000 т.к. сумма зависит от квадратуры) договором, вытягом и старым тех.паспортом,паспорт, инд.код написала заявление оплатила (они дают квитанцию, оплачивала в банке тоже недалеко от администрации). Через день они позванили. Договорились на следущий день подехать на квартиру. Они померяли в моем присутствии и через 5 дней новый тех.паспорт был готов. Работают по будним дням. Обед есть у них, но увы непомню соскольки.



Спасибо за инфо
18 ноя 2017 13:02
Цитата "Людуня":
Точно. Меня выписали. Я была прописана в Черниговской области.

Да, видимо выписка по запросу, это очень гуд)
Спасибо
18 ноя 2017 13:04
Цитата "Denson":


мне сказали без этой штуки не пустят котел, кажется это он и есть. К сожалению фотка смазалась :(

[attachment=0]IMG_20171114_172437.jpg[/attachment]



Норм штука
Денег больших не стоит, а купить можно как в Эпике, так и в НЛ или Леруа
18 ноя 2017 13:09
Цитата "Denson":


мне сказали без этой штуки не пустят котел, кажется это он и есть. К сожалению фотка смазалась :(

[attachment=0]IMG_20171114_172437.jpg[/attachment]

Это больше похоже на реле напряжения. Это разные вещи. Стабилизатор выравнивает напряжение до нормального, реле следит за тем что-бы не было скачков. При скачках (проседании или превышении необходимого) оно просто обесточивает до нормализации напряжения.
18 ноя 2017 14:09
Цитата "Olga-Uriy":

Подскажите а это точно что выписывают сами? Независимо от города проживания?

Подтверждаю тоже, недавно меняла прописку, выписали на месте, но информация в другом городе обновилась месяца через 2, хотя и говорят, что база электронная и по Украине одна.
18 ноя 2017 14:51
Цитата "Denson":


мне сказали без этой штуки не пустят котел, кажется это он и есть. К сожалению фотка смазалась :(

[attachment=0]IMG_20171114_172437.jpg[/attachment]

это реле-отсекатели. Они просто разрывают электрическую цепь, потом "нюхают" напряжение, и если оно стабилизировалось, дают питание на котел. Если будете общаться с Bosch-инженером, уточните, пож-та, про фильтр на газ и умягчитель воды (для защиты нагревательного элемента)
18 ноя 2017 15:36
Цитата "Людуня":
Прописка обошлась до 60 грн. Через администрацию. Очередь полтора чеса и весь процес минут 25. Выписывают из прежнего места проживания они сами, только должны бозательно все домочадцы которых вы планируете прописать.

Да, все просто.... если, не прописывается никто военнообязанный. Тогда все по старинке..
18 ноя 2017 17:52
Цитата "Andrii_204":

Да, все просто.... если, не прописывается никто военнообязанный. Тогда все по старинке..



даже если есть белый билет и возраст далеко за призывной?
18 ноя 2017 18:04
Цитата "Andrii_204":

Да, все просто.... если, не прописывается никто военнообязанный. Тогда все по старинке..

А причём здесь военнообязанные???
18 ноя 2017 18:31
Цитата "Евгений-2":

А причём здесь военнообязанные???


Наверное при том, что по запросу военкомат не работает, и придется ехать на родину, сниматься с учета, а здесь вставать на учет, перед пропиской...
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что я не прав... ((((
18 ноя 2017 18:47
Я описывала свой случай: я и ребенок 10 лет прописывались. Письмо с Ирпенской администрации на родину о снятии с места регистрации пришло через 5 дней.
18 ноя 2017 18:50
Цитата "Людуня":
Я описывала свой случай: я и ребенок 10 лет прописывались. Письмо с Ирпенской администрации на родину о снятии с места регистрации пришло через 5 дней.


Есть надежда, что в 21 веке уже и военкомат работает удаленно, и по запросу..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .413415. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее