Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .410412. . .593
16 ноя 2017 15:21
Цитата "Nikolaevichi":


Цена за вывоз мусора зависит от квадратуры квартиры. Мы заплатили - 700 грн. у нас однушка 45 кв.


У нас тоже однушка 45 м2 и с нас взяли 800 грн. :(
16 ноя 2017 15:24
Цитата "Andry2016":
..кстати, решил найти позитив в плитке ФЕМ, которую укладывают внутри дворов - да, она на все 100% не так красиво смотрится, как плитка, что на тер-ии садика, но - во-первых это намного лучше, чем делают многие Застройщики, когда дворы просто закатывают асфальтом))) и во-вторых, когда сделают озеленение и площадки цветные, про данную плитку все забудут и общая картинка, думаю, будет красивая :)


100% согласен.
16 ноя 2017 15:31
Цитата "Golybka":


У нас тоже однушка 45 м2 и с нас взяли 800 грн. :(



Доброго вечора сусіди)
У мене другий під'їзд 9 поверх....завтра іду підписувати оглядовий ордер...
PS у мене 60 кв. і за вивіз сміття теж сказали 800 гривень.
Один Бог знає як ЖЕК Синергії 2 рахує квадратуру...
16 ноя 2017 16:03
Цитата "ТА ЧТО ИВАНОВА":



Доброго вечора сусіди)
У мене другий під'їзд 9 поверх....завтра іду підписувати оглядовий ордер...
PS у мене 60 кв. і за вивіз сміття теж сказали 800 гривень.
Один Бог знає як ЖЕК Синергії 2 рахує квадратуру...

Уже 2 подъезд приглашают?
16 ноя 2017 18:14
Звонят юристы, зовут оформлять, но квартиру не передают мне в руки. Это как понимать?
16 ноя 2017 18:40
Цитата "ТА ЧТО ИВАНОВА":



Доброго вечора сусіди)
У мене другий під'їзд 9 поверх....завтра іду підписувати оглядовий ордер...
PS у мене 60 кв. і за вивіз сміття теж сказали 800 гривень.
Один Бог знає як ЖЕК Синергії 2 рахує квадратуру...


Тоже интересует вопрос, вам звонили, приглашали или вы сами позвонили записались?
17 ноя 2017 07:12
Цитата "_Nusha_":


Тоже интересует вопрос, вам звонили, приглашали или вы сами позвонили записались?


У мене двохкімнатна, планування 2А, як я розумію це другий під'їзд...бо ніби перший і третій з трьохкімнатними...мені самі телефонували в понеділок і питали зручний для мене час - от і я вибрала суботу :yes: :yes:
17 ноя 2017 07:48
Цитата "terriprachet":
Звонят юристы, зовут оформлять, но квартиру не передают мне в руки. Это как понимать?

А как предлагают оформление?
17 ноя 2017 08:07
Цитата "WWW1978":

Да причём тут договор! Если бы немного разбирались в юриспруденции, то увидели бы что застройщик себя пять раз перестраховал. Там сколько причин затягування сдачи типа не по его вине... Да юридическая сила пред. договора очень скользкий вопрос.

Инвестирования предусматривает огромные риски, которые 90% ложатся на нас. И в этом случае основное играет РЕПУТАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ЗАСТРОЙЩИКА. И его желание продолжать свою деятельность на рынке новостроек, потому что конкуренция на сегодняшний день не маленькая. А вы мне какой-то бред пишите со смайликами)

У Вас все кто с Вами не согласен, тот бред пишет)))
Мы все по каким-то причинам выбрали именно этого застройщика. А верить обещаниям или нет это тоже история каждого) Нам повезло, наверное, с менеджером, который нам сказки не рассказывал, нам обещали, что до Нового года получим ключи, к этому всё идёт) И мы рады)
А Вам добра и побольше позитивных мыслей и событий!)))
17 ноя 2017 08:10
Цитата "NikolayIrina":

У Вас все кто с Вами не согласен, тот бред пишет)))
Мы все по каким-то причинам выбрали именно этого застройщика. А верить обещаниям или нет это тоже история каждого) Нам повезло, наверное, с менеджером, который нам сказки не рассказывал, нам обещали, что до Нового года получим ключи, к этому всё идёт) И мы рады)
А Вам добра и побольше позитивных мыслей и событий!)))



:up: :up: :up:
17 ноя 2017 08:30
Цитата "NikolayIrina":

А как предлагают оформление?


я вообще не понял, смысл данного письма?) наверное на эмоциях что-то забыли дописать)))
17 ноя 2017 08:38
Цитата "Andry2016":


я вообще не понял, смысл данного письма?) наверное на эмоциях что-то забыли дописать)))

Все тут понятно. Сейчас просто предлагают 2 вида оформления: 1.через госрегистратора, 2.через нотариуса.
17 ноя 2017 08:42
Цитата "Olga-Uriy":

Все тут понятно. Сейчас просто предлагают 2 вида оформления: 1.через госрегистратора, 2.через нотариуса.


а в чем разница? и при каком варианте сразу получаешь на руки доки и ключи? Спасибо
17 ноя 2017 09:01
Цитата "Andry2016":


а в чем разница? и при каком варианте сразу получаешь на руки доки и ключи? Спасибо

При втором) Но он дороже.
17 ноя 2017 09:02
Цитата "Andry2016":


а в чем разница? и при каком варианте сразу получаешь на руки доки и ключи? Спасибо


Через якого державного реэстратора? Перший раз про це чую...Цивільний кодекс України передбачає що купівля-продаж нерухомого майна в обов'язковому порядку нотаріально засвідчується і причому ж передбачено, що внести в реєстр нерухомого майна відомості про набуття цього права має лише той нотаріус який засвідчує цей договір...
А з приводу державного реєстратора, який здійснює повноваження у сфері прав не нерухоме майно, то до нього потрібно іти з іншими питаннями...а навіть якщо і можна було б, то це лишній час і нервий і кількість кроків по кабінетам "корупції"...
Виправте мене будь-ласка, якщо я в чомусь помиляюся...
17 ноя 2017 09:03
Цитата "Andry2016":


я вообще не понял, смысл данного письма?) наверное на эмоциях что-то забыли дописать)))

Эмоции держу в рамках))))) Правда два варианта сейчас есть))
17 ноя 2017 09:03
Цитата "NikolayIrina":

При втором) Но он дороже.



ну значит наш вариант - второй вариант)
я категорически не пойду на то, чтобы подписать все доки и еще ждать ключей)))
17 ноя 2017 09:05
Цитата "NikolayIrina":

Эмоции держу в рамках))))) Правда два варианта сейчас есть))



эмоции - это я про вот это сообщение: "Звонят юристы, зовут оформлять, но квартиру не передают мне в руки. Это как понимать?" ))))
17 ноя 2017 09:08
Цитата "Andry2016":



эмоции - это я про вот это сообщение: "Звонят юристы, зовут оформлять, но квартиру не передают мне в руки. Это как понимать?" ))))

Там при первом варианте, документы и остальное ждать минимум пять рабочих дней)
17 ноя 2017 09:54
Ребята , какой регистратор? От куда инфа? Я так понимаю что если через админирцию подавать ( гос. Регистратору) то выходит что не нужно платить налоги??? Вся регистрация сядет (160грн) а не 20 тыс. грн) ( по примеру кв 60 кв.м) . Я правильно понимаю ?!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .410412. . .593
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее