Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .409411. . .593
15 ноя 2017 17:09
А первый дом то уже и не красный))) кажется верхушку перекрашивают. Если так то может еще желтый перекрасят в менее ядреный, а то когда смотришь из окна прямо глаза режет ) 6-) хотя со временем он будет гряжно-желтый, поэтому очень непрактичный цвет
15 ноя 2017 17:24
Цитата "_Nusha_":


Привет!))) Нет, тишина((( ждем! Пока я так поняла только первый подъезд, а мы со второго! Скажите пожалуйста, как качество установки окон Вам? Вы же вроде уже акт подписали, верно? 😊

Мы подписали. Окна что-то среднее. Посмотрим как будет в эксплуатации. Мы прошлись по них просмотрели на момент работоспособности, герметичности и все. Все вроде ок.
Комната
Это кухня
15 ноя 2017 18:30
Цитата "NikolayIrina":

Мы подписали. Окна что-то среднее. Посмотрим как будет в эксплуатации. Мы прошлись по них просмотрели на момент работоспособности, герметичности и все. Все вроде ок.


Добрый вечер
Я помню, что Вы для себя купили...
Мой совет - как бы не было жалко, что вроде как новое и т.п. - лучше меняйте окна сразу...
Уже не от одних знакомых из новостроек слышал одно и то же... Максимум 2 зимы, и потом все-равно нужно будет менять... а это мусор, в то время, как ремонт уже сделан :((((
15 ноя 2017 18:32
Цитата "NikolayIrina":

Мы подписали. Окна что-то среднее. Посмотрим как будет в эксплуатации. Мы прошлись по них просмотрели на момент работоспособности, герметичности и все. Все вроде ок.



Чтобы не было рекламы, я с окнами дело не имею, но просчитывал себе также определенный профиль и в определенной фирме.. один из самых лучших, но и самых дорогих..
напишите свой мэйл, сброшу Вам назв фирмы и профиля
15 ноя 2017 18:50
Цитата "NikolayIrina":

Мы подписали. Окна что-то среднее. Посмотрим как будет в эксплуатации. Мы прошлись по них просмотрели на момент работоспособности, герметичности и все. Все вроде ок.


О, спасибо за фото! Мв в раздумьях, снимать эти и ставить новые, или может просто все поснимать, позапенить заново, короче я в этом профан, не обьясню нормально)))) С одной стороны, согласна с соседом Andry2016, жили до этого в янтарном и окна там были ппц.... При каждом дуновении ветра было ощущение, что окно вывалится вместе со стеной
15 ноя 2017 18:59
Цитата "_Nusha_":


О, спасибо за фото! Мв в раздумьях, снимать эти и ставить новые, или может просто все поснимать, позапенить заново, короче я в этом профан, не обьясню нормально)))) С одной стороны, согласна с соседом Andry2016, жили до этого в янтарном и окна там были ппц.... При каждом дуновении ветра было ощущение, что окно вывалится вместе со стеной


Если квартиру брали для себя - ОДНОЗНАЧНО - менять...
15 ноя 2017 19:28
Спецально зарегистрировался чтобы дать комментарий по поводу окон. Окна стоят хоть и бюджетные, но! - хорошего качества, одни из лучших которые производят в Украине. Зайдите на пару тематических форумов и посмотрите сами, об окнах этой фирмы в основном положительные отзывы, не горячитесь с заменой, тем более во время ремонта и так будет куда потратить денежки.
15 ноя 2017 20:24
Цитата "Synergy-Bud":
.

Спасибо
15 ноя 2017 21:44
Большое спасибо за фото!
16 ноя 2017 05:18
Цитата "Anatolij36":
Спецально зарегистрировался чтобы дать комментарий по поводу окон. Окна стоят хоть и бюджетные, но! - хорошего качества, одни из лучших которые производят в Украине. Зайдите на пару тематических форумов и посмотрите сами, об окнах этой фирмы в основном положительные отзывы, не горячитесь с заменой, тем более во время ремонта и так будет куда потратить денежки.


У каждого своя история, тут Вы правы.. кому-то поставили плохо, кому-то хорошо
16 ноя 2017 05:31
Цитата "NikolayIrina":

Не помню пункта в договоре про выдачу ключей в сентябре... :no-no: :wow:
Или склероз настолько помолодел))))

Да причём тут договор! Если бы немного разбирались в юриспруденции, то увидели бы что застройщик себя пять раз перестраховал. Там сколько причин затягування сдачи типа не по его вине... Да юридическая сила пред. договора очень скользкий вопрос.

Инвестирования предусматривает огромные риски, которые 90% ложатся на нас. И в этом случае основное играет РЕПУТАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ЗАСТРОЙЩИКА. И его желание продолжать свою деятельность на рынке новостроек, потому что конкуренция на сегодняшний день не маленькая. А вы мне какой-то бред пишите со смайликами)
16 ноя 2017 06:36
Всем привет! Я новый человек на форуме, из 3 дома. Год вас читал, больше не могу оставаться в стороне. Так как нет возможности тратить энергию на ремонт, потрачу ее на форуме. Милого всем дня!!
16 ноя 2017 08:14
Добрый день, соседи! Кто- то знает телефон заведующей садика "Колибри"? За ранее благодарна
16 ноя 2017 09:26
Кто то уже получил ключи и ордер с 4 дома?Если есть такие,можно уже Вам делать ремонт?
16 ноя 2017 09:38
Уважаемые соседи 1 подъезда 4 дома! Мы с 3, у нас Вами одинаковые планировки, меня интересует квартирк 1А, кто подписал ордер, сколько кв метров Вам досчитали? Буду благодарна за ответ. Так жалко еще доплачевать. Квартира и так для однокомнатной, достаточно большая. Мне не надо больше)))
16 ноя 2017 10:57
Цитата "WWW1978":

Да причём тут договор! Если бы немного разбирались в юриспруденции, то увидели бы что застройщик себя пять раз перестраховал. Там сколько причин затягування сдачи типа не по его вине... Да юридическая сила пред. договора очень скользкий вопрос.

Инвестирования предусматривает огромные риски, которые 90% ложатся на нас. И в этом случае основное играет РЕПУТАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ЗАСТРОЙЩИКА. И его желание продолжать свою деятельность на рынке новостроек, потому что конкуренция на сегодняшний день не маленькая. А вы мне какой-то бред пишите со смайликами)


:super: :super: :super:
16 ноя 2017 11:10
Цитата "Dronnn":
Всем привет! Я новый человек на форуме, из 3 дома. Год вас читал, больше не могу оставаться в стороне. Так как нет возможности тратить энергию на ремонт, потрачу ее на форуме. Милого всем дня!!



)))))
16 ноя 2017 11:18
..кстати, решил найти позитив в плитке ФЕМ, которую укладывают внутри дворов - да, она на все 100% не так красиво смотрится, как плитка, что на тер-ии садика, но - во-первых это намного лучше, чем делают многие Застройщики, когда дворы просто закатывают асфальтом))) и во-вторых, когда сделают озеленение и площадки цветные, про данную плитку все забудут и общая картинка, думаю, будет красивая :)
16 ноя 2017 11:32
Цитата "Yamaryna":
Уважаемые соседи 1 подъезда 4 дома! Мы с 3, у нас Вами одинаковые планировки, меня интересует квартирк 1А, кто подписал ордер, сколько кв метров Вам досчитали? Буду благодарна за ответ. Так жалко еще доплачевать. Квартира и так для однокомнатной, достаточно большая. Мне не надо больше)))

А я была бы рада, если бы в моей студийке еще метров 5-10 добавили, и даже доплатили бы. НО уже увидела, что это возможно, только если выбить стенку у соседа. :shuffle:
16 ноя 2017 15:15
Цитата "Yamaryna":
Уважаемые соседи 1 подъезда 4 дома! Мы с 3, у нас Вами одинаковые планировки, меня интересует квартирк 1А, кто подписал ордер, сколько кв метров Вам досчитали? Буду благодарна за ответ. Так жалко еще доплачевать. Квартира и так для однокомнатной, достаточно большая. Мне не надо больше)))


Нам общую площадь 45.2 м2 насчитали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .409411. . .593
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее