Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .408410. . .593
15 ноя 2017 06:10
Цитата "AndrewStarikov":

На каждый подъезд по году! Садик-то всё так же не открыли! Там ведь "ещё работы", да? :smoke:

:clap: :beer: :super:
15 ноя 2017 06:45
Привет,соседи! Мы, вроде как, 2й подъезд 4го дома! Очень надеемся, что все же к НГ ключи будут, оптимисты))))
По теме, читаю параллельно ветку 2+ синергии, кто-то там говорит, что в скором времени 8 бригад перекинут с других объектов на наш, а потом на синергию 3+.
Может, и такой исход реален, с садиком ведь практически так и было...
15 ноя 2017 07:01
ходят слухи что 12 бригад перекинут... :pop:
15 ноя 2017 07:07
Цитата "Riskuychiy":
ходят слухи что 12 бригад перекинут... :pop:


Riskuychiy, Ваш смайлик так убедителен! :jok: Спасибо, развеселили с утра.))
15 ноя 2017 07:24
Цитата "AndrewStarikov":

На каждый подъезд по году! Садик-то всё так же не открыли! Там ведь "ещё работы", да? :smoke:

Нет в сентябре все получиди ключи и уже ремонты заканчиваем.
15 ноя 2017 07:33
Цитата "ЛАНА +":


Riskuychiy, Ваш смайлик так убедителен! :jok: Спасибо, развеселили с утра.))


я слышал про 17 бригад....
:faceoff: 6-) :jok: :jok: :jok:
15 ноя 2017 08:06
Хех, ну-ну, соседи))))) стебаться, смотрю, все любят!)))) уххх, чувствую, заживем)))
15 ноя 2017 08:13
Цитата "_Nusha_":
Хех, ну-ну, соседи))))) стебаться, смотрю, все любят!)))) уххх, чувствую, заживем)))


ну а как иначе?)
люди плачутся - не нравится...
стебутся - тоже не нравится...

:)))
15 ноя 2017 08:16
Цитата "Andry2016":


ну а как иначе?)
люди плачутся - не нравится...
стебутся - тоже не нравится...

:)))


А иначе есть вариант конструктивных диалогов, только что-то этим в последнее время не пахнет даже увы! Но ничего, все мы своего дождемся!
Вы, кстати, так и не ездили на осмотр квартиры? Вы ж вроде с 1го подъезда, если не изменяет память мне
15 ноя 2017 08:21
Цитата "_Nusha_":


А иначе есть вариант конструктивных диалогов, только что-то этим в последнее время не пахнет даже увы! Но ничего, все мы своего дождемся!
Вы, кстати, так и не ездили на осмотр квартиры? Вы ж вроде с 1го подъезда, если не изменяет память мне




весь конструктив прописан в Договоре, пока Застройщик его не нарушает..
да, пока не ездил, уже писал почему :)
15 ноя 2017 08:26
Цитата "Andry2016":




весь конструктив прописан в Договоре, пока Застройщик его не нарушает..
да, пока не ездил, уже писал почему :)


Вы где-то у меня увидели нарекания по поводу невыполнения договора?)))) вроде я такого не писала! Мне некогда перечитывать весь форум в поисках ответов, поэтому спрашиваю по существу. Ну, и за повторный ответ - спасибо! 😉
15 ноя 2017 09:21
Цитата "Viktroriia":
Приветики всем. Вопрос к инвесторам, скажите пожалуйста, все ли в порядке с документацией в этого застройщика и стоит ли доверять? Очень хотим купить квартиру но до сех пор сомневаемся в надежности после всего прочитанного на форумах. Во второй синергии долго ли подключали к коммуникациям? Качественно ли строят? То что земля в оренде это нормально? И кто-то что-то слышал за ЖК Синергию 3+?Буду очень благодарна за ответы)


Виктория, Вам однозначного ответа не найти и никто не возьмет ответственность на себя давать советы
Одно понятно что есть люди которые уже приобретали в синергии квартиры и вкладываются снова и те кто покупал по рекомендации от друзей,которые уже живут в синергии 2(я например)
Понятно что с документами есть ньюансы но тоже терпимо как говорил мой адвокат перед покупкой
Всегда есть риски что что-то пойдет не так!
Но я верю, что летом перееду жить в свою квартиру :super:
15 ноя 2017 10:13
Цитата "WWW1978":

Нет в сентябре все получиди ключи и уже ремонты заканчиваем.

Не помню пункта в договоре про выдачу ключей в сентябре... :no-no: :wow:
Или склероз настолько помолодел))))
15 ноя 2017 10:15
Цитата "_Nusha_":
Привет,соседи! Мы, вроде как, 2й подъезд 4го дома! Очень надеемся, что все же к НГ ключи будут, оптимисты))))
По теме, читаю параллельно ветку 2+ синергии, кто-то там говорит, что в скором времени 8 бригад перекинут с других объектов на наш, а потом на синергию 3+.
Может, и такой исход реален, с садиком ведь практически так и было...

Приветствуем соседей по дому! :hi: :hi: :hi: А Вас ещё не приглашали подписывать акты?
15 ноя 2017 12:19
Цитата "NikolayIrina":

Приветствуем соседей по дому! :hi: :hi: :hi: А Вас ещё не приглашали подписывать акты?


Привет!))) Нет, тишина((( ждем! Пока я так поняла только первый подъезд, а мы со второго! Скажите пожалуйста, как качество установки окон Вам? Вы же вроде уже акт подписали, верно? 😊
15 ноя 2017 12:57
Цитата "NikolayIrina":

Не помню пункта в договоре про выдачу ключей в сентябре... :no-no: :wow:
Или склероз настолько помолодел))))



Такого пункта нет... А вот о том, что строительство должно быть завершено в 3 кв. - есть. По факту строительство еще не завершилось...

Несмотря ни на что, я думаю уже скоро все получат свои ключи и весной начнут ремонт :smoke:
15 ноя 2017 16:31
Добрый день, уважаемые инвесторы жилого комплекса “Синергия 3”. К вашему вниманию представляем отчет о ходе строительства и проделанных работах за период с 30 октября по 15 ноября 2017 года.

В первом доме продолжаются работы по гидроизоялции и утеплению фундамента. Ведутся работы по обустройству вентилируемого фасада на 1 и цокольном этажах. Работы по наладке грузового лифта на завершающей стадии.

Во втором доме продолжаются работы по кладке половой плитки в местах общего пользования и обустройству навесного вентилируемого фасада на 1 и цокольном этажах.

В третьем доме продолжаются работы по лазерной стяжке полов на цокольном этаже. В местах общего пользования завершены работы по черновой штукатурке, ведутся работы по покраске. Продолжаются работы по укладке ФЕМ плитки в рамках работ по благоустройству придомовой территории. Работы по обустройству фасада с внешней стороны комплекса завершены, на данный момент ведутся работы по обустройству входной группы. Работы по монтажу входных дверей в квартиры полностью завершены.

В четвертом доме завершены работы по стяжке полов на цокольном этаже. Ведутся работы по монтажу ФЕМ плитки в рамках общих работ по благоустройству придомовой территории. Работы по укладке плитки и стяжке полов на первом и цокольном этажах находятся на завершающей стадии. Работы по монтажу котлов в 1 и 2 секциях полностью завершены, на данный момент продолжаются в 3 секции. Также полностью завершены работы по монтажу входных дверей. Монтаж пассажирского лифта в 1 секции полностью завершен.

В пятом доме завершены работы по прокладке силового кабеля. Ведутся работы по монтажу ФЕМ плитки в рамках работ по благоустройству придомовой территории. Обустройство фасада на 1 и цокольном этажах на завершающей стадии.

В шестом доме ведутся работы по подготовке поверхности для проведения необходимых работ по благоустройству придомовой территории.

В седьмом доме (1 секция) завершены работы по равноуровневой стяжке на цокольном и 1 этажах. Ведутся работы по благоустройству придомовой территории, а также по нанесению мягкого слоя пирога кровли крыши.

В восьмом доме продолжаются работы по благоустройству придомовой территории, фасадные работы на первом и цокольном этажах, а также по нанесению мягкого слоя пирога кровли крыши.

В девятом доме продолжаются фасадные работы на 1 этаже. В местах общего пользования ведутся работы по чистовой отделке стен (нанесение фактуры), а также покраске потолков.
15 ноя 2017 16:32
.
15 ноя 2017 16:33
.
15 ноя 2017 16:52
Цитата "Synergy-Bud":
.

Спасибо)) Отдельное - за большое количество фото)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .408410. . .593
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее