Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .407409. . .593
13 ноя 2017 15:07
Цитата "Nikolaevichi":
Всем привет!
Инвесторы, которые в ожидании квартир, НЕ ПАНИКУЙТЕ и не накручивайте себя!
Лично я, начитавшись форума, отзывов о Дмитрии и подпитавшись общим негодованием ехала на выходных принимать квартиру, как на войну...
По факту, все прошло быстро, без каких либо форс-мажоров - так как и указано в договоре.
Досчитали +1,3 кв., но наверное это плюс,больше места в квартире.

Что хотела бы отметить:
Дмитрий всего лишь человек, которому приходиться отдуваться за все обещания, которые давали менеджеры в отдели продаж и которые уж оооочень хотели заработать бонусы за проданные квартиры.

По стройке: да, работы еще много.
НО! если отбросить все "нам обещали", "не хочу смотреть что у других" и т.д.....
Все мы читали договор, когда покупали квартиру. Видели стройку, оценивали реальной объем работ и их соответствие с обещанием продажника.
Лично я прекрасно понимала, что осенью, ну ни как мы не успеем сделать ремонт (это если вы хотите сделать его качественно...)
Поэтому, давайте на позитиве примем свои долгожданные квартиры и весной все вместе начнем делать ремонты:) Заодно и познакомимся :)


Скажите, пожалуйста, какую сумму озвучил ЖЕК за вызоз мусора?
13 ноя 2017 15:55
Как быть со строительным мусором? Мне кажется, ЖЕК суммы озвучивает "от фонаря"?
13 ноя 2017 17:26
Цитата "Denson":
Общался с Дмитрием, и честно очень приятный человек, ответил на все вопросы а их было немало! Поэтому скорей всего так и есть отдувается за всех.

Может настучали Дмитрию по шапке.Жалоб на него было предостаточно
13 ноя 2017 18:20
Цитата "LIKEADREAM":

Может настучали Дмитрию по шапке.Жалоб на него было предостаточно


Та кто там настучал?))))) Ему говоришь - в договоре написано вот так!!! А он про их правила рассказывает... какие нафиг правила, когда есть Договор???)))))
13 ноя 2017 19:06
Цитата "Andry2016":


Та кто там настучал?))))) Ему говоришь - в договоре написано вот так!!! А он про их правила рассказывает... какие нафиг правила, когда есть Договор???)))))


Для тех, кто в танке Договор - не показатель :datel:
13 ноя 2017 19:32
Цитата "KsuB":


Для тех, кто в танке Договор - не показатель :datel:


:)))))
Хорошо, что Вы без танка, поэтому потом люди и собираются на митинги, что-то и кому-то доказывать))))
13 ноя 2017 19:35
Цитата "KsuB":


Для тех, кто в танке Договор - не показатель :datel:


Лично для меня - показатель ТОЛЬКО Договор! А не слова, слова, слова, наёмного работника....
13 ноя 2017 19:55
Цитата "InG17":
Мы когда оформлялись во вторую школу,нам сказали предоставить акт о проживании по ул. Г.СКОВОРОДЫ,т.к.предворит.договор не катит.мы позвонили в ОП нам дали телефон мест.депутата,которой ведет эти улицы,если я помню правильно фамилия Карпенко,я разговаривала с его помошницей,т.к дом еще не сдан,она мне посоветовала обращаться к застройщику.и в офисе,где Синергия 1,такой акт дали.вот думаю может этот Карпенко,что то о школе знает.телефоны я не сохранила.у меня на след.год второй школьник на подходе.и для меня строительство новой школы очень важно.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, из какого вы дома? Мы позвонили в отдел продаж, сказали, что актов никто не даст до получения документов на руки. Просто, если вы из 1-го или 6-го дома, тогда все ясно. Спасибо![/quote]
Мы с 9.акт получили летом.т.к.оформляли ребенка в школу.в глав.офис звоните.скажите что акт о проживании надо для школы
13 ноя 2017 20:09
Цитата "Andry2016":

Лично для меня - показатель ТОЛЬКО Договор! А не слова, слова, слова, наёмного работника....


Полностью согласен.
Однако я по поводу оплаты котла затягивать не стал, поскольку в договоре написано, что мы должны компенсировать его стоимость, но не написано сколько. Поэтому как только появились деньги, оплатил летом, чтоб он не подорожал ненароком. Устанавливать котел сам согласно проекта не собирался. По идее, по договору, желающие имеют на это право.
14 ноя 2017 05:26
С такой бешеной скоростью как они передают 4-й дом, можно только представить сколько займёт весь комплекс. Год как минимум)
14 ноя 2017 08:57
А тем временем, подковы сероскучной плитки все отчетливее видно на камере... :shuffle:
14 ноя 2017 09:01
Цитата "птица2":


Скажите, пожалуйста, какую сумму озвучил ЖЕК за вызоз мусора?


Цена за вывоз мусора зависит от квадратуры квартиры. Мы заплатили - 700 грн. у нас однушка 45 кв.
14 ноя 2017 09:07
По поводу Дмитрия.
В последнем разговоре с Игорем (руководителем ОП) он невзначай сказал, что если будут какие-то проблемы, что бы обращались к нему.
Поэтому, возможно вы правы о том, что ему постучали по голове и объяснили что мы все таки клиенты.

А по срокам оформления.
Не знаю на сколько правда (но мы же оптимисты :thanks: ) говорят что так долго оформляют только "первопроходцев". Дальше все будет значительно быстрее...
14 ноя 2017 09:17
Цитата "WWW1978":
С такой бешеной скоростью как они передают 4-й дом, можно только представить сколько займёт весь комплекс. Год как минимум)

один негатив от тебя только :faceoff:
14 ноя 2017 10:43
Ребята, еще не было ноябрьских фото фасадов и чужих ремонтов?
Вродь как до 15 и до 30го должно быть.

п.с. А, фальстарт, сегодня только 14е, ну ок, подождем. :) :yes: :winky:
14 ноя 2017 15:55
Цитата "Nikolaevichi":
По поводу Дмитрия.
В последнем разговоре с Игорем (руководителем ОП) он невзначай сказал, что если будут какие-то проблемы, что бы обращались к нему.
Поэтому, возможно вы правы о том, что ему постучали по голове и объяснили что мы все таки клиенты.

А по срокам оформления.
Не знаю на сколько правда (но мы же оптимисты :thanks: ) говорят что так долго оформляют только "первопроходцев". Дальше все будет значительно быстрее...


Быстрей бы оно быстрей пошло, чтоб все таки попробовать начать ремонт до нг
14 ноя 2017 17:00
точно так же и мне сказала Юлия (помощник Оверка. никаких актов они не дают и не могут дать. еще и нахамила....а если у кого-то есть такой акт, то видимо "решали" этот вопрос не через нее
14 ноя 2017 17:30
Цитата "Viiktoriia":
точно так же и мне сказала Юлия (помощник Оверка. никаких актов они не дают и не могут дать. еще и нахамила....а если у кого-то есть такой акт, то видимо "решали" этот вопрос не через нее


Ну и норм, мы же все в танке... ))))
Пусть хамят, мы же уже не их потенциальные клиенты, с баблом своим уже расстались... ))))
Хотя, в этом они очень ошибаются, что если мы у них уже купили квартиры, то больше нам ничего не нужно)))) а вдруг у людей это бизнес, инвестиции... А они этим людям хамят))))
Не дальновидные ребята...:))))
14 ноя 2017 19:06
Приветики всем. Вопрос к инвесторам, скажите пожалуйста, все ли в порядке с документацией в этого застройщика и стоит ли доверять? Очень хотим купить квартиру но до сех пор сомневаемся в надежности после всего прочитанного на форумах. Во второй синергии долго ли подключали к коммуникациям? Качественно ли строят? То что земля в оренде это нормально? И кто-то что-то слышал за ЖК Синергию 3+?Буду очень благодарна за ответы)
14 ноя 2017 22:21
Цитата "WWW1978":
С такой бешеной скоростью как они передают 4-й дом, можно только представить сколько займёт весь комплекс. Год как минимум)

На каждый подъезд по году! Садик-то всё так же не открыли! Там ведь "ещё работы", да? :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .407409. . .593
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx